Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался подушкой для кормления своих двойняшек?
Я слышила, что это очень удобно и заметно облегчает процесс кормления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользовалась, но только потому что не знала что такое есть, а вот девчонки с форума Двойняшки и их мамашки многие юзали и на одноимённом сайте есть даже сатья с фотами как сделать такую самим. Очень даже просто.
http://twins.popular.ru/childhood/items/st4.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о, это вопрос к Тайгер Лили! Она всё-всё про эти подушки знает! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-о-о, это вопрос к Тайгер Лили! Она всё-всё про эти подушки знает!

Тюся*
А где её найти можно, чтобы по подробнее расспросить? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюся*
Ты меня так невозможно интеллигентно сюда заманивала - что я не могла не придти :smexx:
Но минутку! :vertag: Человек ведь про ДВОЙНЯШЕК спрашивает :D
А я на ней кормила ОДНУ девочку :P
Хотя, конечно, если ее повернуть соответсвующим образом - то там и два бэбика поместятся :)
А вообще я бразды правления передала верности - я по просьбе трудящихся столько раз искала ссылки на сайт, описывала чем моя комфи биг отличается от той что поменьше, давала ссылку на топик, где Милена пишет как ее сшить самим.. фоткала свою подушку... :wacko: (и почему все решили что я главный спец кофы по подушкам :histeric: )
У меня всех этих ссылок давно нет - а у нее есть.. так что она теперь у нас главная по подушкам :tease:
А лучше всего спрашивать у Алюни и curly - у них ведь двойняшки. :) И curly совершенно точно кормила двоих одновременно, так что она точно владеет этим хитрым фокусом :)) Хотя она кормила без подушки, по-моему..
А я со своей стороны подушку всем советую :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
curly совершенно точно кормила двоих одновременно, так что она точно владеет этим хитрым фокусом :)) Хотя она кормила без подушки, по-моему..
А я со своей стороны подушку всем советую :friends:

Curly кормила как раз с подушкой, просто об этом не объявляла :D . Да и не всегда ею пользовалась, в зависимости от положения при кормлении. Еще приходилось кормить в "полевых" условиях :D , иногда в гостях, так что как уж приходилось. Конечно, в таких случаях предпочитала по одному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

curly
А у тебя какая подушка? С каким наполнителем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
curly
А у тебя какая подушка? С каким наполнителем?

Да обыкновенная подушка. Я не знаю, может специальная для кормления с каким-то особенным наполнителем, у меня обыкновенный синтипон ( я так думаю). Просто сделана она как бы треугольником и плоская. Удобно как для кормления одного ребенка - один конец под поясницу, когда сидишь, на другом ребенок лежит, а подушка как бы тебя обхватывает сбоку, так и двоих можно кормить, как раз на фотке, в другом разделе видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя - с пенопластовыми шаричками, вот тут в дневнике я писала про нее еще год назад.
Вот сайт, где про нее написано.
http://www.plantex.ru/rus/comfybig.shtml
Моя была ( и есть, я с ней не в силах расстаться :P ) именно такая "комфи биг" как по ссылке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, сорри, прочитала только твой последний пост, может кто-то об этом раньше спрашивал, но я тебя сейчас прямо вот здесь спрошу :bkeh: - скока стоит ента красота? Поскольку по ссылке я стоимости не нашла. Как и места продажи :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chingishan*
Ой.. :aiaiai: а тебе зачем? :P
Ну да отвечаю: покупала на Коломенской, около 1000 она стоила. А просто Комфи, поменьше - 650.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×