Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какими подгузниками Вы пользуетесь?  

387 голосов

  1. 1. ?????? ???????????? ?? ????????????

    • Huggies
      87
    • Libero
      51
    • Pampers
      106
    • Nepia
      1
    • Moony
      37
    • Nannys
      0
    • Fixies
      8
    • Helen Harper
      1
    • ??????? ???????????
      0
    • ??????
      28


Рекомендуемые сообщения

Мы перепробовали разные подгузники, но больше всего нам понравились LIBERO!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Haggies супер флекс. Мне ну очень нравится, думаю, что и ребетенку тоже :P Тут подруга посоветовала софт энд драй - такая ерунда. Резинки плохие, липучки тоже и какашки из них вываливаются :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся Муни, лучше ничего нет, после памперсов и хагис сразу через пару часов раздражения появились, по дурости в роддоме попробовала, с Муни ничего такого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на юный возраст мы перепробовали Хаггисы, Памперсы, Либеро, Муни. В результате остановились на Либеро. Муни тоже ничего, но в 2 раза дороже, а, как в рекламе говорится, если нет разницы... (дальше все знают) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся Moony
тонкие, мягкие, удобные (нигде ни что не трет)
один минус цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huggies cotton soft - в них все ок и ребенок довольный..ттт
В Pampers - почему то всегда все мокро..
а Libero - какашки по всей попе и он хнычет через час ношения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Янкой пользовалась только Хаггиами, а вот Кирюхе они не подошли, натирают. А вот Moony просто супер, вот по дурости купила ДоРеМи нам не нравятся: как покакает, так сразу капризничать начинает, чего не бывает с Moony/ Как альтернативу еще используем Фиксис, тоже нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем параметрам подошли только хагис суприм. Подходят по размеру, хорошо впитывают, нет раздражений, мягонькие...Тут главное на подделку не нарваться.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы остановились на Libero, нам они идеально подошли. На мой взгляд они самые сухие (даже когда очень полный), у нас не текут, резиночки не наминают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам почти 10 месяцев, за это время пользовались Памперсами, Хаггисами и Либеро. Когда были маськи, то Pampers - они тонкие и достаточно хорошо впитывали, хорошо сидели. Потом перешли на Хаггисы - памперсы стали протекать, т.к. у них не было резиночки на спине, а ребенок начал во всю двигаться... Но честно говоря хаггисы мне не очень то нравятся, жесткие они какие то, грубоватые и натирают иногда. В это время я и либуры попробовала, и не поняла почему всех их так хвалят... Они набухли буквально через час и стали больше ромкиной попы :confus: (это были Либеро Эвери Дэй). А потом я решила купить Либеро Дискавери - и о чудо... Отлично подошли, мягкие, сидят как литые, резиночка есть на спинке... Единственное но - узкие крепящиеся полоски, мне в этом случаем нравились Хаггисы - они у них широкие, и за счет этого хорошо держали форму.

 

Вообщем, вот мой идеальный подгузник - мягкий, резиночки на спинке, ненатирающие резиночки на ножках, хорошо впитывающий и не комкающийся, широкие резиночки (ну те что липучки). Воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хагиссы в основном, сейчас стали плкупать трусики либеро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Либеро дискавери. Мне они оч нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чемпионы среди подгузников – японские :clap: , дочь :soother: очень уважает Moony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ребенок был маленьким нам подходили только Либеро, а теперь мы с удовольствием носим памперсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Как приятно прочитать хорошие отзывы о MOONY !!!

 

Мы закупали приданное для сынули в Малышке, и нам посоветовали именно эти подгузники. Взяли их, от 0 до 6 кг, для самых маленьких.

 

Ну теперь я спокойна за попку малыша :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×