Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какими подгузниками Вы пользуетесь?  

387 голосов

  1. 1. ?????? ???????????? ?? ????????????

    • Huggies
      87
    • Libero
      51
    • Pampers
      106
    • Nepia
      1
    • Moony
      37
    • Nannys
      0
    • Fixies
      8
    • Helen Harper
      1
    • ??????? ???????????
      0
    • ??????
      28


Рекомендуемые сообщения

Мы пользуемся хаггисами, но одеваим их только когда спим и гуляем, а так в обычных марлевых лежим. И полезно и экономно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа**
не знаю как во Владивостоке, но на Сахалине раньше цены на европейские подгузники были примерно такими же как и в Москве...
А японские на дальнем Востоке действительно значительно дешевле чем в Москве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать свое ФИ Pampers sleep&play впитывают не лучше обычных Памперсов, а даже хуже буквально через пару пописов приходится снимать. Если ребенок ночью плохо спит то меняю Не хватает на ночь (хотя в рекламе говорят об обратном). А цена не намного ниже, чем у обычных. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся и хаггисами и памперсами. Больше нравятся первые :yess: На памперсы переходили, когда у хаггисов какая-то беда с размерами была (один размер мал,а в слудующем тонули), ну или в магазине нет хаггисов нашего размера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила попробовать Nannys. Такие мягкие на ощупь, размеры прекрасные, не жмут, ни давят. но впитывают очень плохо. Пару раз пописал ребенок - очень вздуваются, неравномерно, комками. Я разачарована.
По мне все-таки лучше Либеро нет!!!Шведы форева!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расхвалевала я памперсы.... и вот сглазила наверн... <_<
Почти каждую ночь (иногда и днем) они начали протекать сверху. У меня Ромка спит в основном на боку и видимо вместо того, чтобы впитать, все выливалось наружу... не плотно они прилегали.

 

Решила попробовать Huggies Super Flex... Все отлично!!! Видимо они оказались лучше за счет резиночк на спинке, и ничего не вытекает поэтому в любом положении... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какя-то беда и с Памперсами и с Хагисами, после ночи ребенок стал рассчесывать попу. ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ЭТО ПРОИСХОДИТ, до этого такого не было. Днем в трусах памперс все в порядке. Что такое не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мармышка*

Решила попробовать Huggies Super Flex... Все отлично!!! Видимо они оказались лучше за счет резиночк на спинке, и ничего не вытекает поэтому в любом положении... 

Мы на них уже давно перешли, а то Памперсы тоже постоянно протекали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Наггисы протекали :crank: , а с Памперсами все ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся в основном Памперсами, еще нравятся Либеро, особенно трусики Либеро, но они дороже... А вот Хаггис, лично мне, по виду и на ощупь не понравились, а Маське, кажется, все равно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чередую Памперсы и Либеро, очень нравятся и те, и другие.
Пробовали Хагис - кошмар, совершенно мокрые внутри. И еще пробовали Слип энд плей - протекают они у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же какие разные у всех очучуния, мне наоборот всегда памперс мокрыми казались, а хаггис очень нравились, сухими абсолютно были. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся с самого начала Pampers (все нравится), самая первая пачка с рождения была Huggies - оказалась аллергия, пробовала потом месяцев в 6-7 (рекламных 30 штук дали, аллергии не было, но по качеству не понравилось, все комом между ног)... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с самого начала были Хагисы-очень довольны .Памперсы какие-то не серьезные по сравнению казались.После года перешли на Либеро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все время пользуемся памперсами, всегда были довольны...один раз купили Нелен Харпер (рекламная акция :foool: )откровенная дрянь, быстро намокают, огромный ком, в мокром виде свисали чуть ли не до пола, а ребенок спал всего лишь ночь

 

на ночь мы одеваем памперсы, а гулять выходим в трусиках Хагис, мне нравится, что всегда видно , что цветочки на месте или расплылись и аккуратно облигают дочину попу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×