Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какими подгузниками Вы пользуетесь?  

387 голосов

  1. 1. ?????? ???????????? ?? ????????????

    • Huggies
      87
    • Libero
      51
    • Pampers
      106
    • Nepia
      1
    • Moony
      37
    • Nannys
      0
    • Fixies
      8
    • Helen Harper
      1
    • ??????? ???????????
      0
    • ??????
      28


Рекомендуемые сообщения

вот родится, попробую поделюсь впечатлениями

ОК! Я думаю, не одной мне интересно узнать что же такого особенного в этих памперсах. :)

В январе напишу... хотя мне пожалуй сравнить не с чем будет, т.к. на другие я даже не собираюсь ребенка переводить,рисковать не хочу, а кроме японских я не встречала никаких, чтобы не было негативных отзывов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha
Вы меня конечно извините - это не моё дело! Но я тут в интернете посмотрела сколько стоят эти Муни и чуть не упала :swoon: По-моему 700 руб. за пачку детских подгузников - это слишком... :confus:
А вы вообще не хотите пробовать Pampers или другие подгузники? Ну я конечно понимаю, если действительно будет раздражение, то просто не будет другого выхода. Но а если они вашему ребёнку идеально подойдут? У моих :beb: , например, нет никакой аллергии на Pampersы. И поэтому я не соглашусь отдавать 700-800 руб. за пачку подгузников :no: , когда могу купить в 2 раза дешевле те которые нам тоже отлично подходят.
Да чего тут говорить? Вы посмотрите на результаты голосования. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрая девица
я рожать буду не в Москве, и сомневаюсь что там есть гогромный выбор подгузников, лучше сразу возьму те в которых буду уверена, чем брать на пробу другие на которые то тут то там слышишь жалобы. ИМХО на здоровье малыша нельзя экономить. Я лучше себе кофточку не куплю лишнюю, на эти деньги возьму на пару месяцев самых лучших подгузников...Экспериментировать даже не хочу. Я видела у знакомых и друзей разные варианты, и все кто переходили на японские, все в голос говорят, что ни за что на свтете не вернутся на предыдущие, что очень сильно ощущается разница.

 

Да чего тут говорить? Вы посмотрите на результаты голосования.

 

честно говоря я не видела тут ни одного человека, кто бы после Муни или Гун или Дореми вернулся на что-то другое... Все мои знакомые кто попробовали не возвращаются, а это о многом говорит. И все говорят чтобы понять надо попробовать. Я не нашла ни одного отзыва кто попробовал и сказал это плохо или ранвозначно более дешевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрая девица
Gospozha_Udacha
К чему спорить, у всех разного уровня доходы, а по доходам и расходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha Спасибо за ответ! :) Я поняла вашу точку зрения. Буду ждать вашего личного отзыва.
Верон* :oki: Мы не ссоримся. Мы обсуждаем. :yess: Мне, лично, просто интересно. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Мы просто аждый свое мнение высказываем... я никому не навязываю, просто написала то как я думаю... можно при желании и вообще без памперсов обходится, мы же все так выросли :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно при желании и вообще без памперсов обходится, мы же все так выросли

Это точно! :D Я своим :beb: с рождения подгузники в основном только на прогулку и на ночь одеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha

честно говоря я не видела тут ни одного человека, кто бы после Муни или Гун или Дореми вернулся на что-то другое... Все мои знакомые кто попробовали не возвращаются, а это о многом говорит. И все говорят чтобы понять надо попробовать. Я не нашла ни одного отзыва кто попробовал и сказал это плохо или ранвозначно более дешевым.

 

Вы встретили такого человека :mascha::mascha:
Я попробовала как-то Муни...Ничего особенного для своего ребенка не заметила, уж извините. А что конкретно должно отличаться в использовании тех или иных подгузников??? В первые месяцы лично у моей дочки протекали от какашек ВСЕ МАРКИ подгузников! :confus: Опрелостей не было ни разу, даже если приходилось пользоваться какими-нибудь Хелен харпер (в магазине иногда бывает нечего купить) :pod-tches:, а покраснения бывали и на Муни! :yess: Но так как ценовая разница действительно ого-го :confus: , то я с легким сердцем и чистой душой перешла на Памперс. А вот трусы-памперсы, однозначно для меня, лучше Либеро. :umn:
Gospozha_Udacha
Если не трудно, пораспрашивайте у Ваших друзей, что такого необыкновенного я пропустила в Муни, даже интересно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа*

 

А вот трусы-памперсы, однозначно для меня, лучше Либеро.  :umn:

 

Соглашусь. :yess: И мы за трусы Либеро! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа** Я уже объясняла чем они аргументировали, на прежней странице кажется.
Сейчас в аське одна из знакомых кто перешли с Хаггинсов, вот что она говорит: " С рождения пользовались Хагисом, начались проблемы (раздражение, опрелости), друзья посоветовали японские подгузники. Купили Муни. Просто отлично! Тоненькие, мягенькие. Потом попробовали Гуны, т.к. Муни стали пропадать. По качеству нисколько не уступают и на мой взгляд даже лучше (мы пользуемся трусиками) - впитываемость такая же, резиночка лучше, очень хорошо садятся по телу. А с Хаггисами, ну незнаю, может и Маша у меня не стандартная, но мне не хватает передка, чтобы завести по бокам под липучки, чтобы они не касались кожи, все вылазиет, всегда протекает, несмотря на то что резинки давят, между ног надувной шар, не нравится мне, короче. Но у меня многие знакомые пользуются. Мы вот купили последний раз новые, я думала, может получше будет. Примерили, попонтовались и целая пачка стоит без дела, подруге отдам когда приедет. А если серьезно, то японские гораздо мягче и тоньше, при прописывании не разбухает до "невероятных размеров", и суууууухооооооо! "

 

Сейчас спросила еще у знакомого, вообще надо с его женой на эту тему разговаривать... Он обяснил коротко, если у кого есть животные те поймут... Он меня сразу спросил, почему ты собаку кормишь Hills (суперпремиум класс корм), а не Педигри или Чаппи (женными сухарями, даже эконом классом этот корм язык не поварачивается назвать)... да потому что здоровье дороже!!!! Проще, чтобы собака была здорова, чем заработать букет заболеваний а потом лечить ее, и дешевле в итоге это выйдет. Тоже самое с подгузниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа** я ни разу не встречала чтобы раздражения были на Муни, вы первая, хотя я разговаривала на эту тему наверное с около 100 человек. кто пробовал японские, кто-то вернулся на более дешевые. но не потому что они лучше, а просто потому что они дешевле, но это уже другая причина, на доходам расходы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha

А если серьезно, то японские гораздо мягче и тоньше, при прописывании не разбухает до "невероятных размеров", и суууууухооооооо! "

да мягче, вначале потоньше, но разбухают также, как и все, просто даже обычные "дешевые" :D подгузники надо чаще менять, а не ждать суперэффектов! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа**
ну я процитировала... видимо да не так же... попробую поделюсь своими впечателниями. Знакомая говорит, что шара между ног они не образуют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha

попробую поделюсь своими впечателниями

 

Только не забудьте, пожалуйста! :friends:

 

А вообще, я тут размышляла насчет цен на подгузники...вот во Владивостоке (здесь есть девушки из этого города) в основном пользуются японскими памперсами, там их в ассортименте, они дешевле чем здесь, у нас. Интересно, а сколько стоят там, например, те же самые Памперсы или Хаггисы? :pod-tches:
Ведь производятся эти марки в европейских странах, стоимость доставки их в Россию намного ниже, чем в ту же Москву из Японии... :pod-tches::pod-tches:
Надо будет узнать...
Но это так, мысли вслух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×