Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какими подгузниками Вы пользуетесь?  

387 голосов

  1. 1. ?????? ???????????? ?? ????????????

    • Huggies
      87
    • Libero
      51
    • Pampers
      106
    • Nepia
      1
    • Moony
      37
    • Nannys
      0
    • Fixies
      8
    • Helen Harper
      1
    • ??????? ???????????
      0
    • ??????
      28


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно, какими же все таки в большинстве предпочитают пользоваться подгузниками наши мамочки? :rolleyes:
Напишие пожалста, а почему именно этими, а не какими то другими.
Поделитесь опытом, а может вы кому то и поможете, ведь все подгузники не перепробуешь.
Вы поможете и мне :aiaiai:
Мы в данный момент пользуемся памперсами, так как они довольно тонкие, удобные, прилично впитывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсами мы пользуемся с рождения. Как-то попробовали Либеро, сразу аллергия выскочила, вся попа красная, то же и с Хаггисами было. Мне памперсы нравятся - много и долго впитывают, и по цене подходят. И размеры нравятся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое время пользовалась хагисами фридом. софт&драй не рекомендовала бы никогда. у всех кого знаю на них аллергия,ну может это не аллергия,а просто они не дышут и не впитывают не фига,результат-аллая попа=((((
месяца в 3перешли на памперс...так ими и пользуемся. еще пробовала трусы хаггис-тоже нормально. от либеро трусов у нас аллергия. знаю,что фиксис и муни хорошие,но они дорогие-(
вообщем мой голос за памперсы!=)))))) хорошое соответствие цены и качества=))
+ зверюшек так всех выучили..... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас это пройденный этап - но мимо не смогла пройти - мы пользовались и памперсами и хагисом, но в конце концов остановились на Либеро Драйв - и по цене они более лил менее и по качеству, мы до этого лета спали в них ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мы уже ни какими не пользуемся :)
на ночь правда еще иногда одеваем.

 

а пользовались все время памперсами...на хагис у нас алергия начилась...сменили на амперс..не нзаю мне нравились...попка никогда не краснела от них,даже если он,что называеться через край...размеры подходящие :) вообщем давольна была :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пробовали и Pampers, и Libero, и другие подгузники, но нам лучше всего подходят Huggies. Все остальные почему-то протекали... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы любим памперсы, они во всех отношениях хороши, и на ощупь приятные, и аллергии у нас на них нет, и когда полные, то не висят между ног как непонятно что, и на всю ночь хватает. Когда только родились использовали одну пачку фиксис и одну пачку японских. Фиксис мне вообще не как не показались, а вот японские классные, но они дорогучие, чуть ли не в два раза дороже памперсов.
Хаггис тоже пробовали, но они какие-то огромные становится, когда деть туда написает много, ну и вообще я , наверное жертва рекламы, мне пампровсеая нравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за Памперсы, но пользовались и Хаггисами софт драйв, что-то нам не понравились, вот правда надо пачку этих Хаггисов закончить, а так только за Памперсы. Хаггисы и протекают, и попа краснеет, и гель выпадает вообщем не нравиться все это.

 

Памперс нас пока устраивает :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала пользовались Либеро. Нравилось: дешевка и аллергии нет :bkeh: , но меняли через каждые 2 часа,т.к. он у нас какал после каждого кормления :yahooo: .
Теперь только памперсы - очень удобные, комфортные для него, ходить не мешают, впитывают много. Бывает и на всю ночь оставляем. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала были фиксис с выемкой под пупок, потом пришли памперсы... да так и остались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а до вас еще японские памперсы не дошли??? У нас тут народ вовсю их покупает. Называются ГУУН, Муни, До-Ре-Ми, еще какие-то есть. мы по-старинке в памперсах ходим, все остальное мне не понравилось. В Москве покупала Бэби Ситтер, израильские - очень понравились, но тут их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам все нравились.
Пробовали и Хаггисы, и Либеро (и трусы тоже их пробовали), а сейчас на памперсах. Потому что по цене они самые дешевые у нас.
Хотя мне больше на ощупь нравятся Хаггисы. Особенно нравились Фридомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда был совсем маленький,пользовались "памперс",а потом перешли на марлевые,но в заначке лежат трусики "Хагис" :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за Хаггис, потому что с младшенькой мы носим именно их, а вот старшие носили Памперс и я была ими очень довольна, т.к. никогда никакой аллергии или раздражений не было.
А вот у Дуняши было сильнейшее раздражение на Памперс Нью Бэйби :( уж и не знаю, может это из-за новой сеточки для какашек - раньше её не было, или просто для неё они все-таки аллергичными оказались. Подошли Хаггисы, но они дороговаты, может попозже ещё раз попробуем Памперсы, а вдруг уже не будет раздражения - кожа все-таки будет уже не такой нежной, как у новорожденной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-kiri*
Не знаю как сейчас, но когда Ариночка носила подгузники, японские у нас стоили почти тысячу

 

я сегодя в аптеке видела новые хагисы - тоненькие, мягкие, все гнуться - красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×