Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какими подгузниками Вы пользуетесь?  

387 голосов

  1. 1. ?????? ???????????? ?? ????????????

    • Huggies
      87
    • Libero
      51
    • Pampers
      106
    • Nepia
      1
    • Moony
      37
    • Nannys
      0
    • Fixies
      8
    • Helen Harper
      1
    • ??????? ???????????
      0
    • ??????
      28


Рекомендуемые сообщения

Пробовали Huggies, Pampers, Nepia и Moony. Ответила Moony, так попробовав все перечисленные, полюбили именно их и теперь пользуемся только ими. Хотя остальные тоже ничего, но Moony - лучшие.

 

Из Pampers нравились только те, которые для самых маленьких, со специальным слоем для впитывания стула. Но мы из них уже выросли. Остальные какие-то жестковатые. Huggies тоже жесткие. Nepia мягкие. Moony и нежные и мягкие, кожа дышит, впитывают отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые две недели использовали Fixies,потом у нас были и Libero и Pampers и Huggies,остановились пока на Huggies Super-Flex,хотя Pampersами тоже довольны в принципе,вот чего точно не советовала бы ,так это Huggies Soft Dry ,красная с синим упаковка,ужасные липучки,которые натирают ножки малышам! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как выбрать подходящий размер? Мой малыш весит 5300. Какие надо покупать с 4 до 6 или с 5 до 9 ? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы купила 5-9...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие надо покупать с 4 до 6 или с 5 до 9 ?

C 5 до 9.

 

Huggies для новорожденных мне не понравились , Pampers лучше были.Ну а потом Pampers меня не устраивали и я опять перешла на Huggies.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pampers с рождения пользуемся, нам подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как сейчас, но когда Ариночка носила подгузники, японские у нас стоили почти тысячу

А, ну понятно. За 1000 не разгуляешься. Здесь они от 200 до 600.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперс однозначна! :super: От остальных опрелости :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей младшей дочери сейчас 11 месяцев, с первого дня жизни она в одноразовых подгузниках, мы попробовали Памперс (Pampers), Либеро(Libero) и Хаггис (Huggies) (Фиксис - дорого, Японские подгузники - дико дорого) и остановились на Хаггис (Huggies). В течении 10 месяцев нашим другом был Хаггис, по самым скромным подсчетам 10000 рублей было потрачено на продукцию этой фирмы. И вдруг подгузники испортились, дочка стала просыпаться ночью, подгузники быстро переполняются. У ребенка появилось жуткое раздражение на попке. Наполнитель внутри подгузника брался комом и раслаивался. Попродовали взять размер с + - тоже самое, дышащие подгузники о хагиса та же проблема. Качество подгузников заметно стало хуже, липчка отваливалась от памперса. Подгузники покупались всегда в одних и тех же местах в магазинах Дикси, Метро. Покраснение на попке никак не проходило, мы перешли на марлевые подгузники, вылечили попку. Опять одели Хагис, опять покраснение. Решили попробовать другие подгузники, на пробу взяли пачку памперсов от мало известной у нас фирмы, рекламу ее я не видел нигде. Пару раз покупали детское питание этого производителя, на коробке была реклама их же подгузников. Произошло чудо - покраснение быстро прошло, ребенок спит ночью, подгузник сидит как влитой, наполнитель не образует огромный ком и не расслаивается, липучки не отваливаются. И так, угадайте, чем мы сейчас пользуемся.
подсказка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за Хаггис, хотя иногда покупаю и Памперсы, и очень-очень нравятся мне Fixies. Я с них начинала, но они редко где бывают, а ездить за ними на ярмарки - далеко. У кого есть возможность - рекомендую. Очень качественные, на мой взгляд. У них в серии для новорожденных есть даже вырезы под незажившие пупки, чтобы воздух проходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Хаггисами, но в последнее время детик умудряется их как-то прописывать :crank: , да и гель на теле остается, вообщем, пачку допользуем и попробуем Вaby Sitter или Памперс, раз их тут так хвалят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались и Памперсами, и Хаггисами. Памперсы понравились гораздо больше. Они более тонкие, больше впитывают, из них не лезет наружу гель, к тому же намного качественней сделаны. У Хаггисов неоднократно попадался брак - одна из застежек либо была оторвана совсем, либо держалась "на соплях". :ranting: Единственный их плюс - эластичный поясок на талии. Когда детишки были совсем маленькие, намного меньше 3кг, Памперсы №1 просто сваливались, а Хаггисы затянешь посильнее в области подмышек, и ничего! Но теперь детки подросли, и мы с удовольствием от них отказались. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 7 месяцев пользовались в основном Хаггисами Супер-Флекс. Но на одной этой модели не зацикливались. Был также Soft-n-Dry (тоже Хаггис), Либеро и Памперс. Японские и Фиксис не покупались по причине дороговизны.

 

Резюме:
Общее: принципиальных отличий нет. Аллергических реакций не было ни на одну модель. Протечки были на всех моделях, но это из-за того, что застегивали неаккуратно, либо, например, держали густо обкакавшегося сына на спине пока все добро, естественно, не вытекло наружу.

 

Плюсы Хаггисов Super-Flex:
резинка на спине,
длинные липучки (застегивались в районе пупка),
четко определяется, когда подгузник "наполнен" - гель в виде комка.
Минусы:
бывают иногда оторваны липучки, либо они отрываются "в процессе"

 

Плюсы Памперсов:
липучка, которая держалась (приклеивалась, как скотч) на боках у малыша Оказалось, что в процессе одевания это ОЧЕНЬ удобное свойство.
Минусы Памперсов:
короткие липучки (застегивались на краю),
рыхлый гель - сложно понять, пописал ребенок или нет.

 

Плюсы Либеро:
Либеро в своих примуществах похожи на СуперФлекс. Только липучки у них не отрывались. Но и пользовались мы Либеро ГОРАЗДО реже Хаггисов.

 

Вывод: принципиальных отличий в этом товаре я не увидел. Только нюансы. Поэтому колесить пол-Москвы ради поиска "именно этой модели" не буду. Берем то, что есть в ближайшее время в ближайшей лавочке.

 

P.S. Один раз из подгузника вывалился намоченный гель. Но это спишем на случайное недоразумение ;) Кстати, это случилось с Памперсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсы значитса лидеры, ну я и сама ими пользуюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсы.
Хаггисы у нас часто протекали. От Либеро остаются следы от резинок на ножках (они, по-моему, вообще на худеньких детишек расчитаны).
Пробовали также Фиксисы, но они дороже, поэтому остановились на Памперсах, ка на идеальном сочетании цены и качества.
Сейчас, в основном, пользуемся памперсами-трасиками Lets Go.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×