Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксюшонок

И я расскажу историю своих родов )))

Рекомендуемые сообщения

1 апреля у меня ныл живот с поясницей весь день и как-то по новому… И вот вечером в 9 часов, валяюсь я на кровати, болтаю с подружкой по телефону и обсуждаем мы – а когда же интересно все случится если я не буду заранее ложиться в рд и готовить шейку – и тут я чувствую что у меня что-то лопается внутри и что-то начинает вытекать… Я в небольшом шоке подскакиваю на кровати и с криком «Ой» понимаю, что у меня лопнул пузырь и начинают воды отходить. Тут у меня начался такой мандраж, просто жуть. Я начинаю понимать, что процесс пошел и его не остановить и что утром я увижу уже своего принца )) И мне становится жутко страшно, руки дрожат, я начинаю метаться по квартире не зная за что хвататься ))) В итоге я вызвала скорую и мы быстро доехали до РД. Приехали туда мы в 22-30.
В приемной стандартные процедуры и поехали мы сразу в родовую. Там в коридоре уже лежит девушка в обнимку с малышом и еще одна уже рожает на кресле. Я сижу и тихо им завидую что у них все позади уже а мне только все предстоит и думаю что они меня жалеют что мне только предстоит все.
Схватки у меня начались ощутимые, но терпимые, по дороге в скорой, потом по нарастающей я пропрыгала на мяче так до 1-30 ночи. В это время приехала мой врач, посмотрела меня и сообщила, что это даже не схватки и начала мне руками убирать оболочки. Вот тут начался самый пи.. Я орала как резаная.. Шейка ни фига не открывается. Тут же поставили мне капельницу с окситоцином. И тут пошли сразу сильные схватки с коротким промежутком. Уже ничего не помогало от боли, а боль была жуткая особенно в спине. Как девчонки умудряются еще кричать при схватках я не понимаю. Там парализует от боли так что дышать то сложно не то что пискнуть. Я была плохая роженица ))) Я плакала, валялась по полу, плевала на ктг прикрепленный к животу, соответственно ничего не писалось, умоляла об анестезии и когда же меня повезут в операционную. К этому времени врач уже была уверена что я сама не рожу и будет кесарево, но мне надо было побыть в родах. А потом привезли девушку с отслойкой и операционную заняли. Пришлось еще ждать. В итоге в 5 утра меня повезли. Это было для меня не то что спасением, я просто ликовала что сейчас обезболят и все пройдет. И вот в 5-15 утра мне через ширму показали мое золотце )) В 6 утра закончили меня штопать. Помимо кесарево мне сделали еще выскабливание. Последствие моей ангины на 6 неделях беременности.
Через 4 часа меня заставили ворочаться с бока на бок, через 8 часов меня заставили встать с кровати и ходить. И я потопала в детское отделение ))
К вечеру у меня поднимается температура. Берут все анализы, говорят все великолепно и начинают колоть антибиотики. На след день температура не проходит, продолжают колоть. Приходит моя врач, переводит нас в обсервацию под капельницы и на след день делает мне чистку с промывкой. Температура на время падает. Временами поднимается. Они приходят к выводу что у меня молока много и организм не справляется и выписывают мне табл уменьшающие лактацию не говоря мне ни слова. Слава богу сестра мне так удивленно задала вопрос что я не собираюсь кормить грудью? В общем я не стала их пить, но молоко у меня и так без них стало пропадать от всех нервотрепок. У меня там уже истерики начались. Как оказалось у меня началось воспаление матки да такое не хилое. Врач напортачила, не все выскоблела, т.к. давно уже это не делала. Ну хоть совести хватило от отдельной благодарности пока отказаться.
Но все когда то кончается и нас радуют новостью о выписке )))

 

Вот, может сумбурно, но как умею )))
Итог:
В 21-00 отошли воды
В 5-15 мы родились )
02.04.2008г
рост 53см
вес 3670
8-9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением сына! хорошо что все хорошо закончилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, хорошо, что все хорошо закончилось!!!

 

С сыночком Вас!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением сыночка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА :soother::mascha::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сыночка :nazvet::happy: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением Сыночка!!!! :happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×