Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Яра**

ТИХОМИР

Рекомендуемые сообщения

Привет! :privvv:
Тихомир Александрович... :) Хорошо звучит! Не избито, свежо.
Мне имя очень даже нравится! Ну и что, если мальчик будет спокойным и покладистым? Не все решается с помощью силы и властности. Сейчас итак большая редкость добрые, заботливые мужчины! Мне кажется, эти качества очень ценны для мужчины в семейной жизни.
А вообще, как воспитаете, таким и будет!
Отличный выбор имени!!!
И Потап Александрович - просто :super: !!!

привет!))
спасибо за позитивный отзыв :mascha: приятно очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Тихомир шкода та еще :D , совсем не тихоня.
Улыбашка, очаровательный малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные имена! и Потап, и Тихомир!
и с отчеством сочетаются. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: всю жизнь расту с двойным именем- Олеся нет в церковных святцах, так что крестили по другому. Когда сглазили, очень уж бабушка, меня отчитывающая, ругалась... Говорила, девчонку между двумя судьбами заставили метаться, нельзя двойным именем. Но если это не Россия и не христианство, то имя не плохое, мне нравиться.

 


глупость какая.
Олеся-от Александры произошло. Уменьшительное имя стало самостоятельным (как Авдотья от Евдокии, как Алёна от Елены, Олёна от Ольги). В святцах Александры есть. Факт широко известный, это только у Куприна Алёна, "а по местному Олеся". В Европах отпочковалась Алиса (императрица Александра Федоровна была именно Алиса на немецкой своей родине)

 

а православие не признает сглазов, примет, суеверий и прочего, тем более наши (православные) небесные покровители, к которым обращаемся, чтоб она за нас Богу молились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×