Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иголочка**

Левитан и Рублев

Рекомендуемые сообщения

Мамам папам и деткам постарше рекомендую посетить третьяковку на Крымском валу .
До 20-го марта выставка Левитана .
Редкая выставка . Собрали все , что смогли . Практически все работы .

 


Третьяковская галерея представила один из самых масштабных проектов сезона. В зале на Крымском валу открылась выставка Исаака Левитана. Около 300 полотен художника доставили из музеев России, Белоруссии, Израиля и частных коллекций.

 


И еще выставка нашего известного иконописца Андрея Рублёва
В Третьяковке ( в Лаврушинском пер ) до 27 февраля

 

С 21 декабря 2010 по 27 февраля 2011 года в Государственной Третьяковской галерее открыта выставка «Андрей Рублёв. Подвиг иконописания. К 650-летию великого художника». В экспозиции впервые собраны вместе сравнительно немногочисленные, но исключительные по художественному качеству произведения, которые традиционно связываются с именем преподобного Андрея Рублёва или могли быть созданы в его ближайшем окружении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, спасибо! обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рублёва продлевали до 20 марта, но я так и не дошла(((
а вот на левитана сходила, и, естественно, прошлый опыт же ничему не учит, в очередной раз в последнюю неделю на грандиозную выставку пошла. конечно же огромные очереди. вчера 2,5 часа на улице простояли и ещё полчаса внутри. была бы одна - давно бы с собой договорилась бы и ушла, а так хоть с друзьями в очереди пообщалась, да и с соседями по очереди :bla: некоторые оказались даже не ценители, а настоящие фанаты, раз такую очередь выстояли, чтобы попасть на эту же выставку во второй раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рублёва продлевали до 20 марта, но я так и не дошла(((
а вот на левитана сходила, и, естественно, прошлый опыт же ничему не учит, в очередной раз в последнюю неделю на грандиозную выставку пошла. конечно же огромные очереди. вчера 2,5 часа на улице простояли и ещё полчаса внутри. была бы одна - давно бы с собой договорилась бы и ушла, а так хоть с друзьями в очереди пообщалась, да и с соседями по очереди некоторые оказались даже не ценители, а настоящие фанаты, раз такую очередь выстояли, чтобы попасть на эту же выставку во второй раз.

Вместе со мной была подруга - она с нами за компанию уже в третий раз пошла на Левитана .

 

Это вам еще повезло ! Наши друзья 4 часа простояли в очереди в последний день
Я ходила раньше и мы стояли 40 минут + внутри так же . Очередь в кассу и потом в гардероб
Но оно того стоило ! Потрясающая выставка !!!
Если учесть , что за 150 лет со дня рождения Левитана это его третья персональная выставка - следующей можно и не дождаться

Офф , в 2006 году там же была выставка французских импрессионистов из фондов парижского Музея д'Орсэ - я провела в очереди 4 часа под дождем , чтоб только внутрь попасть . И это не в последний день работы выставки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были в январе. Очереди не было вообще. Правда это было в 11 утра и в будний день.
Выставка отличная! Ребенок до сих пор вспоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×