Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
***Nathalie

моя первая планерка!

Рекомендуемые сообщения

e9dabcc1beb6.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний день можно считать моим первым официальным беременным днем:). Работа, конечно, пошла сегодня лесом B) , все мое внимание было направлено внутрь:)). Из состояния - потягивает живот, как перед М, хотя, честно сказать, у меня М вообще незаметно проходили, только последние мес 6-8 в первый день была жажда, чуть-чуть потягивало живот, недолго. Так что то, что сейчас у меня происходит - вновинку. Моя подруга, выносившая 2-ух славных деток, сказала попить ношпу-форте - 1*2 р/д и магний В6 по 2*3 р/д. Вот, если завтра будет так, пойду куплю.
Сказать откровенно, я не ожидала, что моя Я так быстро сдастся :aiaiai:, но я почувствовала сразу, когда это случилось. Хотите верьте, хотите нет. Я просто не знала, что это такое и не верила, что будет с первого раза, поэтому задвигала свои ощущения. Но я физически чувствовала, что что-то внутри происходит, что раньше такого не было. Я поэтому и сделала тест за 2 до предположительного начала М. Забавно все это. Ну, теперь надо постараться не заболеть ничем и так далее. Как врач, знаю, что первые 8 нед самые тяжелые - все закладывается. Пусть все будет хорошо! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Nathalie, а где обещанный полосатый тест????
Специально пришла посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
***Nathalie, а где обещанный полосатый тест????
Специально пришла посмотреть.

 

дык я его в общей планерочке разместила:):aiaiai:
ну, еще и здесь :yahooo:

 

b687de4f6713.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как врач, знаю, что первые 8 нед самые тяжелые - все закладывается. Пусть все будет хорошо! :worthy:

 

Все будет хорошо! :yess:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все будет хорошо! :yess:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


спасибо за поддержку!:). У меня по работе сть возможность из дома поработать пару раз в нед :worthy: , вот активно пользуюсь. Только чуть затянет - горизонтальное положение :shuffle: . И скажу честно, что сегодня, учитывая такой режим, тянет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, поздравляю!!!!!!! Легкой беременности!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООО, поздравляю!!!!!!! Легкой беременности!!!

Присоединяюсь, пусть все пройдет замечательно, и беременность и роды!!! ттт :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяца 3 принимаю поливитаминный комплекс Мультитабс интенсив (ну и фолиевую отдельно), так вот, сегодня прочитала, что его нельзя беременным :confus: - только если потенциальная польза для матери превышает потенциальный вред плоду :swoon: . Я сверила состав со всеми известными вит для беременных - ну ничем не отличаются от Мультитабс пренатал, например, да и в целом от других :pod-tches: . Почему же тогда так пишут?? Как вы думаете, не опасно это было? :eek:
Конечно, сейчас, до похода к врачу, ничего пить не буду, кроме фолиевой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Nathalie, это стандартная фраза.
Сейчас есть мнение, что от приёма поливитаминов развивается повышенная масса тела у ребёнка, соответственно увеличивается риск патологических родов из-за клинически узкого таза и пр.
Так что вопрос о том, принимать или нет поливитамины, следует обсуждать с врачом. И если есть возможность, то ограничиться только важными (фолиевая кислота, йод, магний B6 - это, например, мне прописывали) и разнообразным питанием, включающим натуральные витамины всех групп, а не поливитаминными комплексами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
***Nathalie, это стандартная фраза.
Сейчас есть мнение, что от приёма поливитаминов развивается повышенная масса тела у ребёнка, соответственно увеличивается риск патологических родов из-за клинически узкого таза и пр.
Так что вопрос о том, принимать или нет поливитамины, следует обсуждать с врачом. И если есть возможность, то ограничиться только важными (фолиевая кислотав, йод, магний - это, например, мне прописывали) и разнообразным питанием, включающим натуральные витамины всех групп, а не поливитаминными комплексами.

 

спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×