Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
***Nathalie

моя первая планерка!

Рекомендуемые сообщения

Вот и я решила завести свою планерку, надеюсь, она у меня будет короткая :). Меня зовут Наташа, и через месяц мне будет 31, подобный опыт у меня первый.. Сначала не было мужчины, потом работа-работа, потом кредит на квартиру и работа-работа :D - вообщем, список причин, которыми я оправдывала откладывание Б можно продолжать бесконечно :bla: . Посмотрев правде в глаза, поняла, что это - жизнь, и все эти "но" никогда не закончатся, а чем дальше - тем хуже. Наблюдаю у себя на работе много девушек "хорошо за 30", которые так и не могут остановиться с карьерой, да и живя для себя, с не очень ограниченными финансовыми возможностями, привыкаешь к этому комфорту - захотел - поехал, куда хочешь, захотел - купил себе, что хочешь. Прелесть. Да, еще привычка зарабатывать - это тоже многих останавливает, не смотря на наличие мужа, вовсе не сидящего на шее. Вот :), выговорилась. Вообщем, решилась, а там - Космос поможет, как говорит одна моя подруга:). Сдала анализы, зубы подлечила, теперь активно планируем. Эээх, вот бы все получилось без проблем.. Из витаминок решила попить фолиевую, да и свои обычные пью - мультитабс интенсив, там вроде все есть. Как вы думаете, нормально? Я еще хотела попить витрум пренатал форте, даже купила, но потом начиталась про него отр отзывов, что вит А там слишком много и аллергии всякие, решила не пить, а потом уже по факту посоветоваться с врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще скажите, пожалуйста, достаточно фолиевой - я пью 1 таб (400 мкг) и еще 400 мкг содержится в мультитабсе? Спасибо заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи))) Как говориться, чтоб тебе быть без М ещё месяцев 9))))
По поводу фолиевой не ко мне) Сама только со следующего месяца пить буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи))) Как говориться, чтоб тебе быть без М ещё месяцев 9))))
По поводу фолиевой не ко мне) Сама только со следующего месяца пить буду.

спасибо:) присоединяйся поскорее к питью фолиевой ;):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо:) присоединяйся поскорее к питью фолиевой ;):friends:

 

ну я пока витамин Е кушаю и авокадо))) в нём тоже масса Е)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Наташа!!! :privvv: Меня зовут Лера, будем знакомы!!! :D
Желаю тебе в первом же цикле увидеть // !!!
Фольку я пью 1 мг 1 раз в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Наташа!!! :privvv: Меня зовут Лера, будем знакомы!!! :D

 

рада видеть на своей страничке! :friends: . Спасибо за пожелания! А где такие кочанчики можно приобресть?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пила Фольку по 3 т в день,ничего больше не пила.
Удачи!

 

Лена, спасибо! рада познакомиться! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аистами и качанчиками у нас Miss заведует, зайди к ней в журнал, если есть свободные она тебе выдаст :D
http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=15740

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аистами и качанчиками у нас Miss заведует, зайди к ней в журнал, если есть свободные она тебе выдаст :D
http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=15740

 

спасибо огромнющее!:) а то я тут ничего не умею, даже цитаты толком втсавлять, как-то это спонтанно получается:))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, отправила ~*Miss*~ письмо, а в отправленных его у меня нет :confus: .., так может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите я на вас начихаю? мои чихи, как выяснилось недавно почти самые заразные в плане беременности, АПХИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, здравствуй (те)! :privvv: Я Татьяна :mascha: , зашла познакомится и пожелать скорейшего исполнения мечты! :yess: У тебя это первый цикл? Надеюсь все получится быстро, не задерживайся на планерочке:morgalik:
зы/я тоже пила длительное время фольку и вит. Е

 

dr.olga**,
я тоже хочу самых заразных чихов :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите я на вас начихаю?

 

о, да! конечно хотим!! сюда их, сюда! :privvv: Спасибо:)

 


Shipovnik, Таня, рада познакомиться!:)) значит, будем вместе планировать :friends: . У меня первый цикл, и, если честно, надежды у меня на этот цикл мало. Ну, как Бог даст. Таня, а у тебя как с этим - первого планируете? давно? Надеюсь, мы быстро перейдем в другой статус :):soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×