Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Януленька****, Талечка**,свама, спасибо большое за поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik*, с 3 месяцами!!!
Joli**, с прошедшей даткой!!!
otkritka-detskie_17.jpg

 

А мой сегодня сделал реальную попытку ползти, несколько раз переставив ноги-руки... В общем, как и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотела уточнить..
А как ваши детки насморк подхватывают? На прогулках, от старших деток, от вас самих?
У нас под утро довольно прохладно в комнате, часто просыпается и носик явно забит :( Промываю морской водой или физ. раствором, убираю содержимое, вроде, не продолжается дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня хохотал на массаже!

 

Насморк лечили аквамарисом, соплеотсосом, вифероном. Подхватываем где угодно и от меня, и от прохлады дома, сквозняк может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, хотела уточнить..
А как ваши детки насморк подхватывают? На прогулках, от старших деток, от вас самих?
У нас под утро довольно прохладно в комнате, часто просыпается и носик явно забит :( Промываю морской водой или физ. раствором, убираю содержимое, вроде, не продолжается дальше.

я думаю, что это не насморк. мы же по утрам нос во время умывания промываем - высмаркиваемся и все такое и малышам надо - сухой воздух+пыль вот и получается. насморк не спутешь - носик забит постоянно и беспокойство и кушать не может толком. ужасть, короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik*- поздравляю с 3 месяцами!!!
zhivotnye_30.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buv1309-поздравляю с 3 месяцами!!!!!!
zhivotnye_27.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapriz, buv1309, с датками вас и малышиков!!!
otkritka-detskie_10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька****,

Как победили?

бифидобактерин давала и начала кефир пить активно

 

Как же здорово, что операция не требуется!!!
А отчего запоры случились? Само по себе произошло или питание меняли? Отлично, что разрешилось теперь. Думаю, в ближайшие дни стул наладится должен окончательно...Сначала не ходил, теперь все выгонит махом. а потом нормально пойдет, как надо

ага, запоры начались наверное от того, что я только говядиной начала питаться, сейчас питаюсь и ей и индейкой + молочка (кефир, творог, актимели)

 


bobos, Януленька****, свама спасибо за поздравления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех детишек поздравляю с датками! :)
Мы с дачи вернулись, три дня на свежем, даже чуть прохлалном воздухе дочка провела.

 

А вчера был казус... Я оставила ребенка на бабушку и дедушку и поехала к парикмахеру. Волосы были ниже лопаток и я их в хвост обычно собирала, вчера отстригла - теперь едва до плеч достают, плюс каскад. Цвет волос не меняла.
И что вы думаете? Дочь меня весь вечер не признавала. Если рядом с ней нахожусь и молчу - внимательно на меня смотрит, серьезная такая.. Если разговаривать начинаю - хнычет. Хорошо, грудь признавала все равно))) Только во время еды поглядывала на меня внимательно))
И только сегодня, после "проведенной вместе ночи" - осознала доча, что это мама у нее теперь такая... не с хвостом на голове, а с лохматостью смешной)))

 


Понятно... Пока нет, значит...
После чего у вас детки смеются???

У меня она смеется, если я с ней разговариваю, меняя выражение лица и тон голоса, или играю долго на развивающем коврике. Сначала всегда улыбается, а потом пищит от восторга.
Бабушка ей ручкой машет - она тоже в ответ заливается. А еще когда головой качаешь, что челка двигается - она сначала внимательно смотрит на челку, а потом тоже заливается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netely, ого! И такое бывает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талечка**, не насморк, но тоже неприятно.. Все-таки плохо, если сопит :( Переживаю.
свама, мой от разговоров с ним смеется, от родных лиц увиденных, от любимых игрушек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buv1309-поздравляю с 3 месяцами!!!!!!

Kapriz, buv1309, с датками вас и малышиков!!!

Девочки, всех детишек поздравляю с датками!

СПАСИБО! Так символично: 3-го числа-3месяца! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка*-поздравляю с 2 месяцами!!!!!!
zhivotnye_12.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток ручки/ножки не потеют?
У моей дочи вот уже несколько дней замечаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×