Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну поскольку это произошло случайно, то наверное не засчитывается :morgalik:

 

После двух-трех таких поворотов она уже на животе оказывается. Но разве это считается? :)

Наверное, считается...
Мой, как мешок лежит, ленится...
А вы какими спообами худеть собираетесь?

После 8 не ем, только чай могу без ничего попить, с молоком и сахаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bobos, табличку перенесут?
"Перевернулся" - это что значит?
Мой стал хорошо и подолгу гулить, улыбаться. Такой прикольный сейчас!!!
Девочки, у меня вопросы:
Чем от комаров будете спасаться?
Как часто ногти стригёте?
Как вес после родов? Я 70 вешу, это 7 лишних ещё...

 

Свой озвучивать не буду - стыдно :shuffle: У меня после родов ушло всё то, что набралось за беременность + ушло где-то 6 кг которые набрала за пол года до Б. Ну и сейчас ещё на 2 кг похудела :aiaiai: Ох, побыстрей бы вернуться в норму :)

 

Тоже интересует вопрос насчёт комарья... у нас эта гадость уже летать во всю начинает :tongue:

 

Я ноготочки стигу через день, что-то слишком быстро они у нас отрастают... На ножках раз в недельку, так как ножки не даёт стричь даже во сне, да и в глаз она себе и не всунет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу комаров я сама начинаю беспокоиться. Деревьев возле дома много, до воды рукой подать, наверняка будут и насекомые всякие, в т.ч. и комары. Думаю, что сетки на окна будем активно использовать.

 

Оо... у нас то же самое. Под окнами - озёра, да и речка в паре шагов :wacko: У нас летом столько комарья было :rus-rul: Я так понимаю раптор ведь с маленьким ребёнком не включишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы какими спообами худеть собираетесь?

 

Рот на замке и активная физ. нагрузка B)
Не ем мучного вообще, сладостей, соль на минимум свела, чай без сахара, только кофе с фруктозой (от неё вроде как не толстеют). перед едой за пару минут выпиваю стакан тёплой воды кипячёной, затем чуток кушаю, а если не хватает то кефир пью. Ем 2 раза в день всего (больше и не хочется). И т.д.
Начала качать пресс и так пару упражнений делаю именно для подтяжки ягодиц.... и лях ))
Вот так :)

 

А вообще планирую себе купить через недельку тренажёр ив торой должны родители мне привезти. Первый для верхней части (живот, бока), второй для нижней (ног).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас ЭТО произошло пару недель назад: папа положил дочу на животик, а она ворочалась -ворочалась из стороны в сторону и видимо от сильного толчка перевернулась на спину. :soother: Ну поскольку это произошло случайно, то наверное не засчитывается :morgalik:

 

У нас тоже именно случайно получается переворачиваться с животика на спинку, но это из-за того что Викуська на ручки всегда встаёт, ну в смысле вытягивается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит, пришлите данные в личку!
Сейчас наспех копировать не буду, а завтра сообщение может оказаться на другой стр. С моей памятью(вообще дыра в голове последнее время) так и не дождется никто изменений :aiaiai::tongue:

 

А повороты..Может, будем эти самые считать? Все же, первый раз и фиксируем везде.

 

Уф, жалуюсь: забываю делать все. Что надо и не очень просто вылетает из головы! Настолько рассеянной я себя никогда не помню. Пью рыбий жир, гулять сейчас много стараюсь, полноценно питаемся..Все как обычно, а память все хуже. Склеротик, млин. Устаю. так повод что ли? Видимо, не выдерживает мой организм. Буду думать, как от работы увильнуть, да и учеба, ура. к концу приближается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netely, изменения внесла :):morgalik: .
Кто-нибудь еще хочет что-то добавить в таблицу? Если да, то соберу все данные, изменения сохраню и дам заявку на добавление картинки с табличкой в темку еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настина мама-поздравляю с 3 месяцами!!!!!!!gallery_2_54_1232.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настина мама-поздравляю с 3 месяцами!!!!!!!gallery_2_54_1232.gif

Присоединяюсь!
Здоровья малышке!
e7db94bbb49b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настина мама, с 3-мя месяцамиbestgif.narod.ru_2114.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька****, с 3-мя месяцами вас поздравляюcv010.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена09- спасибо большое!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька****, с даткой!!!
Мишку в 2 месяца не получилось в поликлинику отнести, сегодня ездили: вес 6400, рост 61 см!!! Вот такие мы богатыри!!!
А ещё он сегодня засмеялся!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька****, :mascha: поздравляю вас с даткой! :mascha:

 

свама, Ооооо, у нас почти одинаковые мальчишки, вес 6 кг, рост 60 см, и смехом сегодня порадовал тоже впервые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свама, Ооооо, у нас почти одинаковые мальчишки, вес 6 кг, рост 60 см, и смехом сегодня порадовал тоже впервые!
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×