Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Кто ещё, как мы, на груди?
Когда планируете отучать, и, самое главное, как?
Привет! Мы еще сисячники! до двух лет думаю еще покормимся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, возвращайтесь!!! :privvv: Давайте снова, как прежде общаться, боле-менее поосвобождались? Как у всех дела?
Мишка поймал настроение отрицания, стал ужасно вредничать, зато повторяет всё-всё, скоро болтать будет, а зубов вот всего 6... Ленивый очень, а так суперский мальчонка, очень ласковый, жалеть может, если вдруг ударюсь. подходит, по голове гладит, и важно так: Вадо, вадо! (Ладно, ладно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе время суток!
мы тоже еще сясичники.....
вот прошусь в командировку - может прокатит, а то по ночам спать уж больно хоцца.
ходим в ясли - очень позитивно. сам идет в группу и машет "пока-пока" и говорит "пока!" и смотрит удивленно на деток, которые ревут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талечка**, привет! А я что-то отказалась пока от яслей, группу посмотрела, так жалко их стало, все такие маленькие! Решила после НГ уже видно будет. У вас частные ясли? Сколько деток в группе? Сколько ходите уже и как с ГВ сочетаете? К слову, засыпает мой только с сиськой днём...
Как адаптация прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясли муниципальные, в группе детей по разному. адаптация прошла классно Гешеку нравится ходить. только болеет часто, уже ветрянкой переболели. так что почти 60/40 получается (70- дома с няней, 40- сад).
у нас очень хорошие педагоги.
а жалко ужас как, просто до слез...
а по поводу груди- если меня нет, ему и не надо.
засыпает сам и очень хорошо.
в группе Гешу вообще хвалят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×