Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Яна

Скоро жду малыша !

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что делать,где рожать?Платно или бесплатно?Кто уже рожал посоветуйте не опытной будущей маме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется экономить на таком деле не стоит.. все таки очень ответственный шаг.. и подстраховать себя контрактом лишним не будет.. но это только мое мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется экономить на таком деле не стоит.. все таки очень ответственный шаг.. и подстраховать себя контрактом лишним не будет.. но это только мое мнение...

Согласна! Если есть возможность то лучше вести беременность и рожать у одного врача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что если для тебя очень важны условия ( в палате), то плати, а так - роды вещь непредсказуемая. можно много заплатить, но это не даст гарантии, что роды пройдут хорошо, а можно и бесплатно рожать. ты будешь платить только за хорошую комфортную палату, не факт даже что отношение врачей к тебе изменится за твои деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×