Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Stratos

Ощущения и чувства состоявшегося папы

Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы услышать мнения и отзывы уже состоявшихся пап о том, как они пережили момент рождения ребенка. И самое интересное, что чувствуют мужчины в первое время став папами (1-2 недели после родов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, было бы интересно...

 

Мой муж сказал "нинаю что писать"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то негусто ответов :???::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly

 

Ну почему не ходят, я вот хожу :super::super::super:
Хотя можно было бы проинтервьюировать своих мужей. Я завел эту тему потому, что мне хочется услышать, о чем думают и переживают другие папы. Поговорить мне просто особо не с кем по этому поводу. :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а ты то что чувствовал? Поделись впечатлениями ;)

 

Не заню, что ощущают мужчины, когда становятся папами :???: я не могла осознать, что у меня теперь есть дочь месяц точно :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуча*

 

Я описывал свои чувства в рассказе про наши роды. Тринити опубликовала их на http://rodi.ru/birth-stories-cpsir/rodi-papa.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вам времени суток!

 

В общем дело было так:
Наступали долгожданные выходные В субботу у нас в планах было сходить на премьеру третьей Матрицы. Задумано - сделано. Пошли мы в субботу после обеда в наш местный кинотеатр. Пришли. А там очередь на километр и все билеты на ближайшие сеансы проданы . Короче засада! Ну ладно думаем раз уж пришли и кино посмотреть охота возьмем билеты на утренний сеанс (всего по 40руб). Да! Забыл сказать. Пока шли к кинотеатру рассуждали что будем делать если все начнется прямо в там...

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ->
(не копирую всё, что бы не засорять форум)

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?a...f=8&t=1664&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freewolf

 

Вот это КЛАСС!!! Павел, похоже мы с Вами переживали практически одинаково. По крайней мере мне так показалось (просто я публиковал свой рассказ раньше, и в нем очень много похожего с Вашим). Наконец то я увидел и прочитал то, что хотел. Прямо как то от сердца отлегло. Я думал я один такой...впечатлительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stratos
приятно познакомиться :zdrya: !

 

причитал твой отчет :D
здорово !
я еще планирую написать отдельно
- что происходило со мной пока мапа и дите были в роддоме
- и как я их от туда забирал

 

ну а если разойдусь то и про то что почувствовал когда в нашем доме появился маленький человечек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы,что поделились впечатлениями,это для нас очень важно :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте продолжение:

 

:writing: написал и выложил вторую главу :)

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?a...=8&t=1664&st=15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тут муж рассказывает:
болит голова - с похмелья и от недосыпания, пить хочется.... (хотя пил не много и не часто)
а еще он был сильно растерян и не знал, что с ним делать (но быстро освоился и научился - это мое наблюдение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freewolf,
ссылки не актуальны, наверное изза изменений на форуме... а можно еще раз их дать? :aiaiai:

 

По теме: моему мужу повезло, у него у начальника на работе буквально месяц назад родился сын. Так что муж каждый день приходит с работы, всем интересуется, делится тем что босс рассказал. Сейчас вот рассказывает с таким сомнением реакцию босса на сыночка... Бедный папа в шоке, нифига не спит, похудел заметно, стал раздражителeн, и как то совсем без любви говорит о своем чаде... А сынок у него огого... Поплакать очень даже любит, и погроMче... :eek:

 

Так чт муж мой пока в боязливом ожидании :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сказал,что ходил и ему казалось,что все кругом видят какой он гордой и что он теперь ПАПА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×