Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Коротко и ясно- ищу имена к отчеству Олеговна или Олегович,а также ловлю свою детку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина и Игорь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: язык ломается)))) я вот думаю- София и Арсений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю имя Ирина! На работе две Ирины Олеговны, очень благозвучное сочетание имени и отчества!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина и Игорь :rolleyes:

Тоже эти имена сразу в голову пришли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Ирины - тоже нравится такое сочетание, а с мужским - мне нравится Илья Олегович :sm-tomat::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... ощущения странные... всё потягивает, с 6 ДПО стала приливатся кровь к ...кхм... ну вообщем, к половым губам... никогда такого не было.... возросло сексуальное желание :D (если бы на нашем форуме были мужчины, то моему любимому наверно сейчас бы позавидовали)))) а так пока ничего.... как-то это не смахивает на беременность))))

 

Выписала имена, которые мне нравятся мужские:
Арсений (Сеня, Сенечка)
Тимофей (Тимка)
Александр (Алекс, но племянников с таким именем уже куча)
Алексей (но его носит родной младший племянник+так зовут будущего дедушку со стороны отца)
Сергей (Серёжка, Серенький)
Даниил (Данюшка, Данечка)
Матвей (уменш-ласк даже понятия не имею как, Мотюшка??? ужас)
Никита (Никитка, Китёнок)
Савелий (Савушка)
Адриан (да-да, не удивляйтесь, но это церковное имя)
Максим (Максюша, Максимка)
Марк

 

А женские имена завтра))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... ощущения странные... всё потягивает, с 6 ДПО стала приливатся кровь к ...кхм... ну вообщем, к половым губам... никогда такого не было.... возросло сексуальное желание :D

 

Вот, у меня тоже так, странно :eek: . Читала на форуме раздел о ранних признаках - такие тоже встречаются:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, женские имена, которые мне нравятся)))

 

Владислава (Влада)
Анастасия (Стася)
Калерия (Каля???, Лера)
Зоя
София (не Софья)
Полина
Кира

 


пожалуй и всё.... остальные нравящиеся имена для девочек- уже есть в семье)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ДПО... кроме того, что грудь оказывается выросла на размер... что ещё? из интересного и нового- примерно с 5 ДПО начала надуваться грудь, с 7 примерно начала приливать кровь к органам малого таза (читать- повысилась сексуальность), потом дня с 9 по 11 была какая-то сухость, невозмутимость (влагалищная в смысле) .... ору на всё и вся... при этом, уже несколько дней, когда нервничаю и начинаю повышать голос, начинает побаливать и тянуть внизу... как при Б... мучают (пардон) запоры и при этом муть утрами... но почему-то только рабочими утрами... может потому что в нерабочие утра я встаю часов в 11??? тест сегодня утро отрицательный... и чё это? при моём нестабильном цикле примерно 31-32 дня задержка начнётся числа с 7... может тест эвовский с чувствительностью на 20 не поймать ХГЧ на 13ДПО????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, женские имена, которые мне нравятся)))

О! Я почти из этого же списка выбирала! Можно, мои комментарии? Настя, София и Полина сейчас ну просто очень модные имена, поэтому везде будут встречаться тёзки, Зою отверг мой муж из-за смысла имени :mascha: , правда, за неделю до родов решили назвать вообще Таисия :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Я почти из этого же списка выбирала! Можно, мои комментарии? Настя, София и Полина сейчас ну просто очень модные имена, поэтому везде будут встречаться тёзки, Зою отверг мой муж из-за смысла имени :mascha: , правда, за неделю до родов решили назвать вообще Таисия :D

 

красивое имя.... Тая)))) а мне вот Кира и София запали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь перестала быть болезненной и сейчас, часа через полтора, начинается розовое что-то... это, конечно, М не назовёшь... но похоже их начало....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, у меня обычно так и начинаются. Грудь перестает болеть и на следующий день месячные!

 

Тесты могут не ловить, на самом деле, бывает так, бывает долгий период от оплодотворения до имплантации, бывает, что чувствовал овуляцию, а она на самом деле произошла на пару дней позже, ХГЧ в моче растет медленно, у некоторых его вообще мало в моче!

 

Поэтому все-таки мне кажется, что тест лучше делать в задержку, гинеколог мне рекомендовала делать на неделю задержки - я, благодаря этому, много тестов уже сэкономила )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне вот Кира и София запали

Очень красивые оба имени, осталось дело за малым. Пусть М не начинаются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×