Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

как интересно))))

 

Откройте Большую Тайну Уродского Имени... :vizard:

 

сорри, так половину конфы зовут) нынче положено быть толерантной, увы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри, так половину конфы зовут) нынче положено быть толерантной, увы)

Ничего себе :eek: Я уж думала-Фекла или Лукерья :D Неужели Ольга,Наталья или Анна???
Ну даже если это имя-Марина,я бы не обиделась,чтож у всех разный вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе :eek: Я уж думала-Фекла или Лукерья :D Неужели Ольга,Наталья или Анна???
Ну даже если это имя-Марина,я бы не обиделась,чтож у всех разный вкус.

 

не-не-не! у всех разный вкус, пока это имя-не имя самого человека или его дочечки. вот тут батааааалииии))))) тут все возопиют о толерантности)

 

То уродское имя-да, из числа самых распространенных в стране. к моему удовольствию, сейчас так редко называют девочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд, Заинтриговала - по полной!!!!!
Может хоть в личку - нам всем, кто интересуется скинешь???? :mascha:
а то так и сна лишиться можно... :rolleyes:
На какую хоть букву - столь загадочное имя начинается... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоооочууууу знааааать!!!! :D Напишите мне в личку,ну пожааалуйстааа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВересковыйМёд, Заинтриговала - по полной!!!!!
Может хоть в личку - нам всем, кто интересуется скинешь????
а то так и сна лишиться можно...
На какую хоть букву - столь загадочное имя начинается...

и мне в личку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я догадываюсь, о каком имени речь. моей маме оно тоже не нравится. А я так ровно отношусь. Но даже если это не то имя, о котором я думаю, то всё равно интересно, почему такое резкое неприятие и что ж за имя такое жуткое? )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто необходимо знать это имя))) интересно блин)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдэль,ну хоть вы напишите,какое имя не нравится вашей маме :D ,а то я вчера специально просмотрела распространенные женские имена,и ни одно не показалось мне страшным и уродским. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К автору темы:
все доводы вам уже написали - окончательное решение за вами - выбрать свое или кем-то предложенное имя, но я думаю, что бабушка никуда не денеться, ну, подуется пару дней, все равно будет общаться с внучкой. Да и вообще, явно это высказано было в качестве шантажа. Уж на это точно не стоит покупаться.

 

По теме последнего оффтопа: у каждого есть свое Самое Уродское Имя. У меня тоже есть, и толерантсность здесь вовсе ни при чем. Я ненавижу имя Вера (только имя!), но я знаю прекрасных женщин с этим именем, на отношение к которым нелюбовь к этому имени никак не повлияла.
И еще - раньше я очень любили имя Марина, думала, что если будет у меня когда-нибудь дочь, назову только так, но после чудовищных нападок БЖ, которую зовут угадайте как, я содрагаюсь, когда слышу это имя, хотя оно (только имя!) мне по-прежнему нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юдэль,ну хоть вы напишите,какое имя не нравится вашей маме :D ,а то я вчера специально просмотрела распространенные женские имена,и ни одно не показалось мне страшным и уродским. :pod-tches:

 


Да никакое оно не уродское, просто мама не любит. И не одно это имя. А мне нравятся те имена, которые никогда мама не выбрала бы, чтобы назвать меня, например. Я просто предположила, что это может быть имя Наталья, очень распространённое лет 25-30 назад, да и раньше.
Но нам вряд ли откроют тайну Самого Уродского Имени ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не-не-не! у всех разный вкус, пока это имя-не имя самого человека или его дочечки. вот тут батааааалииии)))))

Точно :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще спокойно ко всем именам отношусь... как и к людям...
Но меня чудовищно раздрожают некоторые песни наших так-называемых певцов - которые действительно уродуют имена... причем хорошие имена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но нам вряд ли откроют тайну Самого Уродского Имени ))))

Дааа :( Какие мы,бабы,любопытные все же:я вот уже несколько дней живу с сожалением о том,что не знаю самого Уродского Женского Имени! :D
Я просто предположила, что это может быть имя Наталья, очень распространённое лет 25-30 назад, да и раньше.
А я подумала,что Татьяна-имя хорошее,благородное,просто встречались женщины,которым не нравилось это имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К автору темы:
все доводы вам уже написали - окончательное решение за вами - выбрать свое или кем-то предложенное имя, но я думаю, что бабушка никуда не денеться, ну, подуется пару дней, все равно будет общаться с внучкой. Да и вообще, явно это высказано было в качестве шантажа. Уж на это точно не стоит покупаться.

 

По теме последнего оффтопа: у каждого есть свое Самое Уродское Имя. У меня тоже есть, и толерантсность здесь вовсе ни при чем. Я ненавижу имя Вера (только имя!), но я знаю прекрасных женщин с этим именем, на отношение к которым нелюбовь к этому имени никак не повлияла.
И еще - раньше я очень любили имя Марина, думала, что если будет у меня когда-нибудь дочь, назову только так, но после чудовищных нападок БЖ, которую зовут угадайте как, я содрагаюсь, когда слышу это имя, хотя оно (только имя!) мне по-прежнему нравится

 

 

 

Спасибо за Ваш комментарий и совет! Да, скорее всего, это и есть шантаж :pihpihh:
Насчет того, что у каждого есть "свое уродское имя" - согласна полностью! У меня тоже так: есть имена, которые мне нравятся, есть нейтральные для меня, а есть те, которые просто неприятны. Чаще всего это связано с определенными людьми, так или иначе присутствовавшими в жизни. Именно они способствовали появлению разных ассоциаций (особенно в детстве).

 

Девочки, спасибо всем за советы и поддержку! :ddrrink: Сейчас свекровь, Слава Богу, успокоилась! Помалкивает...пока... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×