Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как мы называли наших детей все узнавали только после рождения в форме сообщения факта.

+1
Даже мои родители не знали как мы назовем детей.
К слову имена у наших детей весьма необычные :yess:
А внуков любят не меньше из-за этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!!! Спасибо вам огромное за советы и поддержку!!! :flowers: Я даже не ожидала, что столько откликов будет.
Постараюсь быть дипломатичной, буду говорить, что еще подумаем. А выбранное имя пока не будем сообщать :nonoo: Действительно, так, наверное, нервы целее будут.
Муж на днях своей маме сказал: "Рожай себе дочку и называй Настей". :tease::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Рожай себе дочку и называй Настей".

Действительно,ну куда еще Настю?! :D Их же итак уже пруд пруди. Никакой индивидуальности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о.знакомая проблема.моя мама в штыки приняла имена обеих моих дочек.но я сразу сказала.что решаю я и муж.а у мамы была возможность назвать и мальчика ,и девочку.хотя выслушать мне пришлось не мало и нервы мне она этим потрепала конечно.особенно когда старшая лежала в реанимации и мы крестили ее прямо в роддоме.так мама моя каждый день звонила и убеждала меня .что имя мы выбрали ужасное.а сейчас ничего.привыкла.хотя первое время я замечала.что она стесняется,когда ее спрашивали как внучку назвали :eek: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж правда интересно что за имя такое придумали что над ним смеяться будут...

 

а решать конечно же только вам=) удачи=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет - как назвать хотите все-таки?

 

целиком и полностью поддерживаю мнение большинства - называть Вам с мужем, всех остальных в лес ))

 

зы: но мож вы хотите назвать как-нибудь типа Драздаперма :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет-она же написала-славянское имя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме тоже очень не нравилось имя Семен, говорила кошмар :wacko: , могли бы и получше имя придумать :wacko: Я ей говорю, ты родила нас с братом и назвала как ТЫ хотела и ни у кого не спрашивала, так вот позволь нам с мужем тоже решить, как назвать собственного ребенка!!!
ПС: сейчас привыкла и говорит и не такое уж и плохое имя :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не секрет - как назвать хотите все-таки?

интересно, я буду очень бестактна, если предположу, что выбранное имя - ник автора темы? :unsure:

 

зы. наши родственники тоже были не в восторге, говорили, что Данил сейчас пруд пруди. Но сыну так подходит имя, что сейчас никто и не вспоминает, что был против))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет-она же написала-славянское имя. :)

 

:privvv: Да, имя дочери хотим дать славянское: Злата, Милеса или Ясения.

 

А насчет "смеяться будут": просто это свекровь особым тактом не отличается... Не думает, что кого-то может обидеть. И "попилить" тоже любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но боюсь, что от внучки отвернутся

если отвернутся от внучки из-за имени - значит не все в порядке с головой.... а зачем вам такие родственники, у которых с головой не в порядке!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, имя дочери хотим дать славянское: Злата, Милеса или Ясения.

Нормльные имена вполне, все же не даздраперма какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,если из-за имени отвернутся от ребенка-к черту таких родственников! :ranting:
Мне Злата нравится и Есения,но именно с Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, имя дочери хотим дать славянское: Злата, Милеса или Ясения
Очень красивые имена,решать только Вам! Всех в сад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имена вполне красивые, правда, мне тоже больше нравится Есения через Е, но решать вам.
О, как меня долбали все с именем Ян! В наших широтах он не очень частое (я из Израиля).
А сейчас требуют - роди доченьку и назови Катенька. А назовём мы вместе с мужем так, как решим сами. Родственников - в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×