Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

первая!

 

eaa50fe1c06f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай..а может поцедить молочко чуть чуть..не до конца, а до облегчения?
У меня никогда столько молока не приходило!!!! Повезло дочке!!!

Оль-если не хочешь воспаления ,сцеживайся.Другого выхода нет.Я уже 2 раза это прошла.Если в груди есть комочки-прям сцеживай чтоб ни одного не осталось

Дочь ночью вообще отказалась просыпаться-2 часа ее будила как могла-толку ноль ;)
В итоге вызвала я консультанта по ГВ,я ее знаю еще с курсов и она у меня была после рождения сына и вот встретились с ней снова через 5 лет,помнит меня,приятно :rolleyes: Кстати,девочки,если кому нужен будет.у меня есть ее координаты, она просто золото,расцедит,все покажет и расскажет-лучше 1 раз вызвать,чем слушать чужие советы,она знает все ньюансы.

 

А самой мне мою грудь после прихода молока сцеживать непросто! Консультант у меня 3 часа была :wacko:
***
Ой,еще же новость суперская-не прошло как говорится и года- у нас есть коляска-причем вот где выгода :P -мы ее так и не успели купить,родилась дочка и все знакомые и родные сразу с вопросами -что подарить? Вооот тут-то и понадобился мой списочек-сегодня моя колясочка приехала,завтра радионяня,потом весы и осталось автокресло :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с рождением доченьки!

спасибо большое :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не подозревала такой нелепости, контракт на роды в роддоме куда есть показания :ranting:
Это из серии, хочешь икорку на попу мазать, должна быть здоровой. А раз была дырка, но ее зашили, считаешься больной и блага излишние тебе не доступны. маразм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова трещины кровяные..но ничего лечу...дай Бог,все скоро наладится.

Купи силиконовые накладки на соски, я прямо спаслась с ними когда Со родилась (попросила сестру сразу в роддом их привезти), понадобилось буквально неделю и все зажило, а с Егоркой 2!! месяца искры из глаз летели, пока кормила ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи силиконовые накладки на соски, я прямо спаслась с ними когда Со родилась (попросила сестру сразу в роддом их привезти), понадобилось буквально неделю и все зажило, а с Егоркой 2!! месяца искры из глаз летели, пока кормила

спасибо Танюш,уже все ок :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочь ночью вообще отказалась просыпаться-2 часа ее будила как могла-толку ноль ;)
В итоге вызвала я консультанта по ГВ,я ее знаю еще с курсов и она у меня была после рождения сына и вот встретились с ней снова через 5 лет,помнит меня,приятно :rolleyes: Кстати,девочки,если кому нужен будет.у меня есть ее координаты, она просто золото,расцедит,все покажет и расскажет-лучше 1 раз вызвать,чем слушать чужие советы,она знает все ньюансы.

 

А самой мне мою грудь после прихода молока сцеживать непросто! Консультант у меня 3 часа была :wacko:
***

 

ну я рада что все налаживается.

 

Я тоже как-то ночью консультанта помню вызывала.Так приперло.

 

Зато уже знаю-что нельзя ждать,пока грудь отвалится.В роддом с молокоотсосом поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не смогла когда появилось молоко пользоваться молокоотсосом, была дикая боль, пришлось руками
А вот сейчас думаю, до беременности была мастопатия....это повлияет сейчас какнибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато уже знаю-что нельзя ждать,пока грудь отвалится

Лен,скажу уже по-своему опыту и приобретенным знаниям на курсах Надо как родишь перестать пить горячее и уменьшать количество воды,а на 2-ые сутки еще и есть поменьше,как придет молоко то вода только перед кормлением и 800гр в сутки!
Alekco4ka,
Лучше убирать застои руками,предварительно сделав массаж груди и сцедить из каждой груди не больше 2 ст.л. Затем грудь смазать мазью Траумель С а сверху обложить листьями капусты и делать это в течении недели,капусту менять каждые 3 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен,скажу уже по-своему опыту и приобретенным знаниям на курсах Надо как родишь перестать пить горячее и уменьшать количество воды,а на 2-ые сутки еще и есть поменьше,как придет молоко то вода только перед кормлением и 800гр в сутки!
Alekco4ka,
Лучше убирать застои руками,предварительно сделав массаж груди и сцедить из каждой груди не больше 2 ст.л. Затем грудь смазать мазью Траумель С а сверху обложить листьями капусты и делать это в течении недели,капусту менять каждые 3 часа.

Ценные советы... не знала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого когда отошла пробка? У меня вышел прозрачный кусочек слизи... Малюсенький... Желеобразные... Короче, пробка это... Хорошо что завтра на УЗИ, а послезавтра ко врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! У кого когда отошла пробка? У меня вышел прозрачный кусочек слизи... Малюсенький... Желеобразные... Короче, пробка это... Хорошо что завтра на УЗИ, а послезавтра ко врачу

у меня пока тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен,скажу уже по-своему опыту и приобретенным знаниям на курсах Надо как родишь перестать пить горячее и уменьшать количество воды,а на 2-ые сутки еще и есть поменьше,как придет молоко то вода только перед кормлением и 800гр в сутки!

 


Это мне не подходит.Мне нельзя меньше пить-у меня кол-во молока прямо пропорционально от количества выпитой жидкости.
Уже на двух детях проверено.

 

И вообще я не воспринимаю все эти курсы.диеты и ограничения.По МОЕМУ опыту-надо делать так,как подсказывает интуиция(если она конечно есть), и подстраиваться под свои потребности и потребности ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото у меня ничего не отходит(, но жутко болит низ живота, завтра к врачу и надо уже ложиться в больницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мне не подходит.Мне нельзя меньше пить-у меня кол-во молока прямо пропорционально от количества выпитой жидкости.
Уже на двух детях проверено.

у меня с Викой также было.
И вообще я не воспринимаю все эти курсы.диеты и ограничения.По МОЕМУ опыту-надо делать так,как подсказывает интуиция(если она конечно есть), и подстраиваться под свои потребности и потребности ребенка.

полностью согласна. Мне кажется, организму видней, что лучше в данный момент для тебя и ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×