Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Врач прописал детю Хилак фотре ( у нас сильый дисбактериоз, в роддоме постарались :( ... ). По 15 капель 3 раза в день, 21 день .Но эта такая жуткая кислятина, что если разводить в ч.ложке воды, все равно кисло получается, а в большем количестве я просто не согу споить все Максу - перед едой тем более... Эту чайную ложку выплевываем почти всю. Внутрь какие-то капли только попадают. Что делать? Давать - то все равно надо, чтобы нормализовать кишечную флору. Может, попробовать неразведенные водой 15 капель дать - все-таки четверть чайной ложки - это не целая, и проглотить легче :) . С другой стороны - кислятина жуткая - не вредна ли она в чистом виде для малыша? Ничего не разъест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не разбавляли. И лучше в таком случае шприцом в ротик вливать. Можно сначала этот Хилак-Форте шпицом влить, а потом дать водичкой запить. Или водичку тоже шприцом, чтобы во рту кислятины не осталось.

 


Моя страничка (пока человечка не выдали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою рвало, если неразбавленный давала, разбавленный шприцом заливала, половину выпивала, половину выплевывала. Счас уже сразу узнает, ор такой поднимает, фиг зальешь. Спросите, может какой заменитель есть. И еще можно чуток сахара додавить в разбавленный, не такой кислый получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделитесь пожалуйста опытом, кто как давал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от этого лекарства, так как оно действительно помогает за неделю,
давала ребенку разбавленный водичкой, примерно 2-3 ст.ложки в чашке и потом ч.ложечкой пили
как лимонадик, мой малыш пил с большим удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angel20012****, мы маааленькие, нам 3 ст ложки сложно выпить, в общем на свой страх и риск набрала в шприц 5 кубовый с водой и спаила с ложки, оч кисло, но пил, боюсь что от такого кислого живот может заболеть, а точнее желудок :( хотя мы поели после.... а вы за сколько до еды давали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя мы поели после.... а вы за сколько до еды давали?

а мы после еды пили, типа вместо компотика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просторах интернета читала инфу, что его можно своим молоком разбавлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×