Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь в курсе, можно ли заказывать на американских сайтах одежку с доставкой в гостиницу? И оставят ли посылку тогда на ресепшн, если не будет заказчика в номере? Ведь, как я понимаю, оплачу то я все сразу при заказе. А то мужа не хочется напрягать, времени мало у него будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы имеете ввиду, что муж будет в гостинице в США находится и вы туда хотите ему вещи заказать с сайтов, то думаю не должно быть проблем. Главное посмотрите на сроки доставки и оформления заказов, чтоб они успели доставить. Можно на всякий случай им либо позвонить либо письмецо кинуть и уточнить. Также можно им при заказе в комментах написать, чтоб оставили на ресепшн если его не будет в номере.

 

Девочки, кто-нибудь в курсе, можно ли заказывать на американских сайтах одежку с доставкой в гостиницу? И оставят ли посылку тогда на ресепшн, если не будет заказчика в номере? Ведь, как я понимаю, оплачу то я все сразу при заказе. А то мужа не хочется напрягать, времени мало у него будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ!!
Попробую так и сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasnaya*,
мои знакомые заказывали айфон на гостиницу в Италии, проблем не было. Только Алла правильно сказала, смотрите сколько по времени доставка будет по США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтопом!
Сейчас какая-то ерунда с таможней: у меня юбку от даян фон фюрстенберг неделю на границе уже держат! Понять не могу в чем проблма - там лимит цены не превышен! Еще и в брокерской фирме сидит менеджер, извините, дура - не может предоставить список необходимых документов полностью, не предупреждает о том, что у них ящик принимает только до 3 мб (а сканы-то сколько весят!) - одним словом, ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×