Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не читала всё.
НО!

 

Когда ты пишешь в теме при просмотре новых сообщений в самом левом столбике кирпичики эти помечаются :)
В правом нижнем его уголочке треугольничек появляется.
Надеюсь понятно написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще капец

Да уж, капец это ваши слова :wacko::wacko::wacko:
Я ребенка уложила спать и написала заказ вместо смайлика, в чем капец-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ребенка уложила спать и написала заказ вместо смайлика, в чем капец-то???

А зачем ставить смайлик, если можно потом сразу заказ написать? Место занять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем ставить смайлик, если можно потом сразу заказ написать? Место занять?

Я ставлю смайл только когда ряды. (и бывает это не так часто, т.к за компом целый день не сижу!!!!! )
Не вижу проблемы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу проблемы!!!

лично для себя - я тоже не вижу проблемы, я к этому спокойно отношусь :yess: , просто стало интересно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том-что люди не всегда в таком случае попадают в ряд-т.к. уже после написанного другими людьи-вдруг появляется человек-который вначале просто смайл поставил,а потом пользуясь статусом-вернее имея статус можно редактировать потом свои посты-хоть на другой день,вдруг оказывается впереди всех.а последний (если ограниченное колво на ряд) оказывается в пролете.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема в том-что люди не всегда в таком случае попадают в ряд-т.к. уже после написанного другими людьи-вдруг появляется человек-который вначале просто смайл поставил,а потом пользуясь статусом-вернее имея статус можно редактировать потом свои посты-хоть на другой день,вдруг оказывается впереди всех.а последний (если ограниченное колво на ряд) оказывается в пролете.....

я так никогда не делаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю смайлик, т.е. отмечаюсь в СП темах, в которых ОРГи просят отметиться, чтобы понять сколько будет участвующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так никогда не делаю!!!

 

ТАК это как? Вы ясно дали понять, что ставя смайл, хотите оказаться в рядах первой. А все остальные пусть идут лесом, у них и детей нет и время навалом перед компом целый день просидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,
вы читать умеете???
Я имела ввиду, что я не редактирую свои посты на сл. день!!! Потому что в это мне вижу смысла, организатор ведь редактирует свои ряды с учетом постов после меня!!! Это раз.
Второе: также не вижу смысла в вашей агрессии, какая разница, что я поставила смайл и через 1-1,5ч написала заказ или же я его сразу написала. Все равно я УЖЕ зашла в тему.
А если вас все бесит и раздражает, попейте успокоительных :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имела ввиду, что я не редактирую свои посты на сл. день!!!

 

вы сами читать умеете? где я писала про следующий день?

 


какая разница, что я поставила смайл и через 1-1,5ч написала заказ или же я его сразу написала. Все равно я УЖЕ зашла в тему.

 

раз УЖЕ зашли значит УЖЕ и пишите, ВАш смайл просто-напросто неуважение к другим участникам закупки. Выглядит ВАш смайл со стороны примерно так: Вы там сидите себе и обдумывайте свой заказ, а Я все равно буду первая!
Странно , что Вам это непонятно, если Вы только не спецом сейчас прикидываетесь непонятно кем

 

А если вас все бесит и раздражает, попейте успокоительных


Именно в Вашем случае это не бесит и не раздражает, а позволяет сделать насчет Вас определенные выводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно в Вашем случае это не бесит и не раздражает, а позволяет сделать насчет Вас определенные выводы

Ваше право!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выглядит ВАш смайл со стороны примерно так: Вы там сидите себе и обдумывайте свой заказ, а Я все равно буду первая!

кто первый - того и тапки ))
чо вы взъелись то на человека? ))
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз УЖЕ зашли значит УЖЕ и пишите, ВАш смайл просто-напросто неуважение к другим участникам закупки. Выглядит ВАш смайл со стороны примерно так: Вы там сидите себе и обдумывайте свой заказ, а Я все равно буду первая!

вот абсолютно согласна
такой бардак творился в пл**ее годичной давности
закупку открыли ночью,и огромное количество человек мило понаставили смайликов и спокойно пошли спать
а утром написали заказ
а огромное количество просто не знало, что делать
я может быть на другие позиции встала бы, если б увидела, что все занято
а так сидела, гадала
действительно, неуважение было полное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чо вы взъелись то на человека? ))

 

Действительно, чёй-то я? Давайте ставить смайлы и будем все с тапками B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×