Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bee

Одежда для недоношенных детей

Рекомендуемые сообщения

Кроме Мазы есть еще у Некста слипики для маленьких деток. У мну есть один, написано 2,3 кг, little baby... Правда уже постиранный, готовила к выписке... Могу отдать, думаю мы уже точно не влезем, когда родимся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффчонки,большое спасибо за отзывы и дельные советы,пару бодиков уже купили в мазе,еще 2 мне отдает конфушница,а там по ходу дела посмотрим что нужно еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте активная мама есть одежда для недоношенных.я в свое время сребенка весом 2500 одевала в самый маленький слип(рост 56)а сверху носочки.чтобы и слип не слезал и ножки в тепле были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТЦ Гагаринский есть фр магазин там для малышей много 56 размера. КИАБИ магазин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою 2500 тоже пеленала почти весь первый месяц) щас уже почти 62 носим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для своего мальчика недоношенного закупазась в мазе, нашла там самые маленькие носочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,мы родились 980 грамм и для нас была огромная проблема с одеждой,даже когда подросли.Был такой магазин PRENATAL,у них целая серия для детей от 1 кг.и всё очень удобно и продумано,вот только дошла информация, что их закрыли.Ещё мы покупали одежду компании Лимпопо,самый маленький размер на 2 кг.был вполне ничего.Где-то ещё видела вспомню напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сеть магазинов лим*попо, там продают российскую недорогую одежду, которая начинается с ростовки 50 см. Видела пару дней назад комбезики, бодики
Плюс много распашенок крошечных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 2090 кг. Вобще проблемы с одеждой не было. Запеленала - и ребенку тепло и уютно, и спит лучше. Зачем на одежду тратиться? Не понимаю. Скоро подрастут малыши, налюбуетесь еще на них в одежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ребенок недоношенный.
Покупали 44, 50 размеры, и те был велики. Проблемы в этом не видела. Сантиметра 4-5 всегда болталось, но дорос очень быстро.
Специализруются на такой одежде Mini beebi(именно так. с двумя "е"), Oskar's mini, TinY, Viki. Посмотрите одежду этих фирм в магазинах.если есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ТЦ Гагаринский есть фр магазин там для малышей много 56 размера. КИАБИ магазин

 

ага. там и для недоношенных есть.
киаби есть ещё в каком-то ТЦ в МСК.
(и цены очень вкусные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мазекеа точно есть одежка для недоношенных деток :mascha: , я там покупала одежку двум старшим - они были доношенные но просто очень мелкие, в обычных "ньюборн" костюмах тонули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин С@A в Меге-химки. у них там совсем кукольные размеры есть, кажется даже с 46-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нексте есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
киаби есть ещё в каком-то ТЦ в МСК.

Да, ТЦ Город на Шоссе Энтузиастов. Там много для недоношенных. И для доношенных много )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×