Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
verunccchik

Дом-2 (часть 21)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Женя Феофилактова. Фото
обратите внимание на надпись на стене :rolleyes:
f336c7a354cd.jpg
203e5afc8764.jpg
fb1b29725f47.jpg
5e8be4131224.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не сомневалась, что Пынзари не уйдут.
Собчак умница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и не сомневалась, что Пынзари не уйдут.

а я вот не понимаю, что им там делать...или боятся, что если уйдут, станут не такими узнаваемыми и бизнес не пойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот не понимаю, что им там делать...или боятся, что если уйдут, станут не такими узнаваемыми и бизнес не пойдет...

Бизнес у них только завязывается, а на Д2- стабильный заработок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот не понимаю, что им там делать...или боятся, что если уйдут, станут не такими узнаваемыми и бизнес не пойдет...

а смысл им уходить?! бизнес дело такое... сегодня есть, а завтра нет...
а сейчас им еще и зарплату, небось, повысят
роды оплатят и кучу всего надарят :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простит ли Вика Влада?
Из блога Инны

 

Вчера Влад и Вика расстались, так как он обозвал ее при всех «45-летней колхозницей в рейтузах и в свитере в катышках». Словом, был недоволен ее внешним видом, на что Вика обиделась. Сегодня наш колдун осознал вину перед своей девушкой, поэтому извинился на лобном и преподнес ей золотое кольцо с сапфирами. Виктория приняла подарок, но пока не простила Кадони. Девушка живет в женской спальне, а Влад постоянно ходит вокруг нее и напоминает, что ее дом в зеленой комнате. Простит ли Вика Влада? Верите ли вы в эту пару? И как думаете, долго ли просуществует этот союз? Я хотела бы, чтобы долго, так как колдун, если не занимается своей личной жизнью, то докучает меня. Ходит и донимает вопросами меня и летчика, типа «А почему вы не заселяетесь?» или «Илья, почему ты не возьмешь Воловичеву прямо здесь и силой?», еще вариант: «А у вас этой ночью был секс?». Короче, быстрей бы Вика вернулась к Кадони, а то сил нет терпеть его доставания. Не понимает он, что мы с Ильей пока лишь просто общаемся, узнаем друг друга и никуда не спешим.

 

А Дарья Пынзарь сегодня отметила свой День рождения. Ей исполнилось 25 лет. Даша ошибочно предполагает, что после 25 лет жизни нет, поэтому сильно расстраивается…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они же все время в сапогах и куртках ходят
едят в куртках за столом, на кроватях в ботах

вот я тоже смотрю и думаю....а почему они везде так в куртах и сапогах лазят.......едят, ходят и лежат в них...если они моются интересно, они их снимают? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о..дак там еще дом в подмосковье на кону
я не знала))))))))))))))))))))))
а когда его вручат и по каким критериям отбор?

 

а скажите девочки, у Даши волосы нарощенные?

 

я все вглядываюсь, не могу понять
У Нельки и Надьки на клипсах пряди, я уже высмотрела :D

 

а Даша как то смело крутит волосами и головой, не пойму - нарощенные они или свои?
но и на свои не похоже- слишком короткие огрызки на верхнем слое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уйдут, станут не такими узнаваемыми и бизнес не пойдет...

а чего за бизнес у них там? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего за бизнес у них там? unsure.gif

Обувью торгуют- палатка в тц Город

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новости про Пынзарей
от Ли-Ли
3bc728f03400.jpg
Была сегодня в "ГОРОДе", где у Пынзарят Бутик сумочный. Видела Пынзаря-младшего, сидел с девченками у соседнего маникюрного отдела. Продавцов не было. Наверно, сам Женька стоит на реализации. Сколько раз заезжала, проходила мимо их ларечка, никогда никого не видела. Цены высокие. Выбор скудный. Рассчитывали на свою медийность, напверное. О Жене. Ну что сказать... Если бы не знакомое лицо, то внешность такая-пройдешь-не заметишь. А по телеку его уж чуть не Мачом сделали.

так что не очень у них, видно, бизнеССССС продвигается...
и покупают, небось, только изза Д2 :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарощенные у Даши. Сергей летом жаловался, что она в жару из-за них в обморок падала от перегрева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дашки волосы точно нарощеные.

 

Андрей Черкасов в своей группе на одноклассниках

 

 

 

i-3617.jpgi-3618.jpgi-3619.jpg


 

Ермакова на оф. сайте

o.svetulya

НАДЮХА МОЛОДЕЦ УТЕРЛА НОС И БЛИЗНЯХЕ И ЭЛЛИ....

Хотя я считаю что Денис обсалютно ей не нужен.Это не Надькин парень.Он сам не знает что ему надо,от юбки к юбке прыгает,а Надюхе парень нужен серьёзный,здравомыслящий и т.д.

Ермакова

Вчера, 22:58

Денис выбрал Катю,вроде у них все нормально.

 

НаираРадман

Вчера, 18:24

)))))))))

Как приставка он ей по моему. Такая ,знаете,постоять,чтобы опереться. Он её на фиг не нужен . Не смотрится она с ним.

Ермакова

Вчера, 23:01

Какие вы...Мне он действительно,понравился,но к сожалению он не оценил мое отношение,мне он не верит,сейчас он встречается с Катей.

 

Tatyi76

Вчера, 23:37

Надя, надо было тоже, как Катя, закатить ему сцену ревности. Вот сегодня показали, как она в городских квартирах кулаками по дивану стучала и права качала, словно он её муж. Вот он и решил, почему бы не потусить с Катей, вон она как в него вцепилась, не убежит. А ты всё твердила, пусть сам выбирает. Вот он и понял, что тебе особо и не надо.

Ермакова

Сегодня, 02:21

знаете.я в свое время набегалась за парнями,это ни к чему хорошему не приводит.Все должно быть по обоюдному желанию.

 

оленька_m_i_n_i

Ермакова Надежда / Надя ответь пожалуйста!

А где Ольга Агибалова? что с ней?

Ермакова

Вчера, 23:02

Оля с Ильей уже на проекте,у них все нормально.

 

Ермакова

Сегодня, 02:19

Мне тоже кажется.что Денис где-то играет,а еще и меня в этом обвиняет.

 

Ермакова

Сегодня, 02:17

Денис не жертва моя.мне он действительно очень приятен,но увы...

 


Надежда Ермакова на одноклассниках!!!!!!

Меня мой цвет волос абсолютно устраивает)))
Сегодня 02:53

 

Да,конечно,я переживала по поводу того,что Денис стал встречаться с Катей,мне он нравится,но бегать за ним или как-то мешать ему я не собираюсь,ушел-и скатертью дорога.Значит в моей жизни еще встретится парень,который будет мне верить и который оценит меня по достоинству.А Денису удачи по жизни)
Сегодня 02:59

 

Глеб ошивается возле меня с того,что в этот момент на него смотрят камеры.Все просто.
Сегодня 03:00

 

У Вериги выходные и праздники,девченка за полгода впервые выехала.
Сегодня 03:01

 

Денис реально встречается с Катей,у них все нормально.
Сегодня 03:02

 

 

 

Ангел во плоти написал(а):

Блог Инна Воловичева / Простит ли Вика Влада?

 

Комменты

 

 

 

goid lady

Вчера, 23:17

привет) я считаю, что Вика в принципе не та девушка,которая нужны Владу, она банально не в его вкусе. А по поводу простит или нет, я считаю, что простит но с ним не будет, ей как минимум гордость непозволит.

Инна Воловичева

Вчера, 23:32

а мне кажется, что мы еще о них услышим)))

 

elena surucian

Вчера, 23:33

Ну если есть гордасть у Вики то она не простит такого унижение даже любимому ею человека.Вика еше мальнькая и глупенькая.Иннка моладец что ушла от Кадони.Фу какой он мерзкии.Боже я, когда смотрю на него мне смешно становиться он всегда про всех гадасти говарит,а про себя он молчит.Я помню смотрела эфиры летнии и он был в сапагах.Боже как можно ходить в сапогах лето.Да у зимой все теже сапоги носит.У меня даже слов нету.Вике срочно бежать надо от "черного мага"фуфуфуфу

Инна Воловичева

Вчера, 23:35

он придумал себе такой стиль и нахаживает))) Гордость у Вики есть, но обида со временем может пройти

 

elena surucian

Вчера, 23:39

обида всегда проходит)))это закон))но инуся согласись сама ты его всетаки любишь и всерано вы будете вместе даже через время)))когда небуть я буду смотреть эфир а я его сматрю каждый день и я увижу как вы на лобном месте обсуждаете ваши поцелуй)))инка только без обид))кадони заставит вику покраситься в черный цвет и насить все черное что есть на свете если вика это сдулает это будет отвратительно просто)))))какой там стиль у кадони фу блеф это все)))да помимо его стиля у него поганый язык откоторого ташнить тоже может

Инна Воловичева

Вчера, 23:44

язык поганый, согласна. иногда вырвать его хочется)

 

elena surucian

Вчера, 23:44

тогда она станит полнай дурай)))она не простила Ермакову просто шутачного захвата за шею ,а Кадони простит унижение на все страну?чуш нет не простит

 

Инна Воловичева

Вчера, 23:46

к кадони у нее больше эмоций.

 

Pivovarushka

Вчера, 23:45

Привет любимая)как настроение?

Какой еще илья?)он вроде бы свалил уже)

Инна Воловичева

Вчера, 23:46

привет. хорошо. завтра на выходном буду. ты работаешь или свободен? может, прошвырнемся по магазинчикам?

 

Tatyi76

Вчера, 23:46

Ну, унижать женщин прилюдно , это вполне по Кадоневски. Инна, он и тебя постоянно унижал. Только глубоко закомплексованный и неуверенный в себе человек может так самоутверждаться за счет унижения своей женщины. Лечить его надо. А с Викой они даже очень интересно смотрятся. Он же всегда действует одинаково. Заселяется и начинает гнобить, потом сваливает с периметра, типа на работку надо срочно. И ждет. Все девченки сразу бегут в женскую спальню. Ему нужна та, которая будет сильнее его, сможет надавить на него. Он сам в сегодняшнем дневном эфире проговорился Ритке.

А про кольцо золотое что-то с трудом верится. Чтоб кадоша так раскошелился. Ну, теперь он как джентльмен, обязан жениться на Вике.

Инна Воловичева

Вчера, 23:48

кольцо золотое реально. мне он тоже в свое время дарил. он, в принципе, не жадный

 

elena surucian

Вчера, 23:47

не иногда а всегда)))да блин когда его выгонят отудава раз и навегда))Екстрасенс он хре видела я ту битву быстро выгнали отудава его вот и с проэкта надо гнать

Инна Воловичева

Вчера, 23:49

без него тут скучно будет, он весь периметр будоражит

 

elena surucian

Вчера, 23:49

да какие там эмоции могут быть да ужас просто))Инуся если есть возможность передай вики от моего имени что она красивая и очень сексуальная девушка а также кадоне воз ле неё как кошей бесмертный ))пожалуста))

Инна Воловичева

Вчера, 23:57

она со мной ругается, не могу ее хвалить)

 

Tatyi76

Вчера, 23:50

Стиль... А может у него затянувшаяся депрессия? От собственных комплексов. Это же глубоко несчастный мальчик, которого скорее всего тиранила мама. Он и не знает, что могут быть другие отношения, кроме тиран-жертва. А может знает, да не может иначе. Помогите человеку избавиться от комплексов.

Инна Воловичева

Вчера, 23:58

ему уже не помочь, сформировался таким.

 

elena surucian

Вчера, 23:59

а кОДОНИ С ТОБОЙ ЧТО МИРИТЬСЯ)))ОН ТОЖЕ ГОВОРИТ ПРО ТЕБЯ ГАДАСТИ И РУГАЕТСЯ С ТОБОЙ НО ТЫ ЕГО ПОДЕРЖИВАЕШЬ)))

Инна Воловичева

Сегодня, 00:01

он ругается на тех, кого сильно любит))) так устроен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда его вручат и по каким критериям отбор?

сейчас они даже не говорят об этом...я тоже забыла....у меня муж на днях об этом вспомнил... :histeric:
Обувью торгуют- палатка в тц Город

Да я видела.....даже не полатка....а в ряду между рядами магазинов стоят там в ряд кубики с бижутерией, соками, мороженым и т.д....и вот такой же кубик у них.....весь в стрелочках на них Дом 2 написано и Пынзари сфотканы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×