Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
verunccchik

Дом-2 (часть 21)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

вот это неудивительно для меня, ну такой бред уже показывают, сама перестала его смотреть - чему несказанно рада :D

У меня был перерыв от Дома-2, несколько лет вообще не смотрела, а сейчас снова смотрю, интересно кто как изменился, у каких пар как жизнь складывается :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффа

 

Блог Журнал ДОМ-2 / С новым годом!
Ну, вот и закончились новогодние каникулы. Вчера редакция журнала вновь собралась на планерку. В гости к нам приехали Денис и Катя Колисниченко, которые на днях объявили себя парой. Еще до планерки мы отсняли обложку с Нелей и Никитой и рубрику Fashion – фотоотчет ищите в нашей галерее.
На следующей неделе мы хотим пригласить в гости Эля и близняшек – отснимем девчонок для рубрики «Гардеробчик». Кстати, думаем нам пора снимать в ней и парней, так как кроме Хорикова никто из них не появлялся в этой рубрике. Как вы считаете – с кого стоит начать в этом году и стоит ли вообще?
А еще на следующей недели отмечает свое 25-летие Ольга Бузова. Редакция , конечно, приглашена на торжество.


154d43c8ec2b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи

Я знаю участника/ Настя Соколова

 

Полив@ев@ Ксения@
Мы с Настей однокурсники. И по секрету сессия у нас в феврале, Настя в академическом отпуске.
Ушла с проекта потому,что-" не могу дышать потом, носками и мусорным ведром. Там и тампоны в уборной оставляют и кровь на ободке. Тошнило, терпела, но больше нет сил. В розовой спальне запах носков, кросовки не сушат, носки по неделю одни носят.
Никого не видела с щеткой и пастой. Единственный кто после и перед едой моет руки это Влад. Венца учила мыть хозяйство. Там ужасно грязно. Раз в неделю приходят люди 3 человека, убираются, вечером опять такой беспорядок. Рада что смогла уйти, вырваться. Некоторых (Элю, Хади и Надю) не отпускают, причины не знаю.
Не вернусь!!!"
это мне Настя писала, когда я спросила- жалешь ли о том, что ушла?

 

Ольга Пелевина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему то не вызывает у меня сомнений, что Настя Соколова написала правду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, и у меня тоже сомнений в Настиных словах нет: Дом-2 - жуткий свинарник. Если раньше еще можно было увидеть в эфире, как кто-то убирается, пол моет, то сейчас они только и делают, что на кроватях валяются и языками чешут. Смотреть противно стало! Даже в женской спальне такой, простите, срач развели! А про мужскую что и говорить... На некоторых мальчиков смотришь и думаешь - хорошо, что телевизор запахи не передает, а то носки на вид такие... как будто их с позапрошлого года не снимали :D
Но ведь все равно почему-то смотрю :pod-tches: Подсела, как на наркотик. Любимый сериал, блина! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу дышать потом, носками и мусорным ведром. Там и тампоны в уборной оставляют и кровь на ободке. Тошнило, терпела, но больше нет сил. В розовой спальне запах носков, кросовки не сушат, носки по неделю одни носят.

ой блин)
хорошо что по телеку запахи не передают
конечно там запах пота стоит-они же все время в сапогах и куртках ходят
едят в куртках за столом, на кроватях в ботах

 


Нелька и Дашка Пынзарь наверное самые чистоплотные там)))))
это даже через монитор телека видно

 

Единственный кто после и перед едой моет руки это Влад.

страннно :pod-tches:
вот его то я как раз самым засранцем там и считала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО, что там как в общаге, я не сомневаюсь. Как в обычной общаге, не более, ни менее.
Но я думаю, Настя лукавит, ушла она по другой причине.
Жила с Венцем, пришла к нему. Он от нее отказался. Пригрела в комнате Хади, под НГ(не выезжала со скандалом). Не заселили их на лобном из-за того, что Настя звонила оргам со слезной просьбой по-тихому отпустить ее на свидание с Валерой, иоб ХАди ей не нужен. После лобного Хади тоже временно от нее отказался. Валера на свидание не приглашал. Других вариантов нет, женское скоро. Просто ушла сама, красиво.
А тут еще и носки воняют. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почему то не вызывает у меня сомнений, что Настя Соколова написала правду!

Я тоже так думаю.
Нелька и Дашка Пынзарь наверное самые чистоплотные там)))))

Да, но они и живут отдельно.

 


Кстати, когда заезжают в комнату в городе всегда слова "такой срач".
Ну переезд всегда срач, потом выгребать и выгребать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут еще и носки воняют. :super:

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневной, вечерний, ночной от 12 января. Описание серии
Дневной
От Крольча в тапках

 

Смотрю дневной - маг каждые 5 минут в разных нарядах! А уж сцена у Ритузы - это нечто! "Я одену всё лучшее сразу!!!"

 

Кольцами гремит, слюной брыжжет! Мысли то.... Мысли.... Хоть сиди и записывай за ним!!!

 

А Ритузина то! Ой!!! Как же она за Вику обиделась! Как же он так мог! О трагических вещах говорит, но с ТАКОЙ довольной моЙдой!

 

прямо - театр у микрофона был сегодня!!!
Ну и пол дневного - сцена у Даши. Варва с Одинаковой пришли ее поздравлять. Нелька пришла. Даша сказала, что она - матрешка, местами - зрелая женщина.

 

Ну а дальше - смотреть всем! Дальше девочки сплетничают и обсуждают ВСЕХ! И много интересного говорят. Писать все - не буду. Много писать придеЦЦа. Посмотрите сами, если возможность есть. Мне понра
Кузякин под присмотром Риты и под веселые детские песенки (по заказу Пипки, читают все же они нас) с Митей пирамидку собирал!

 

Без эмоций!!! Хуже Мити ориентировался в размерах - что после чего одевать!!! То ли перепил... То ли не допил...
Да там по всем прошлись! И по свИнне, и по Гаде, и по Вике, и по Эле. Кто когда и как и с кем и где. И как опять Денис пыхтел и хотел Варву. И Варвина вспоминала - "Когда мы такие все поддатые были... Это мы что отмечали?" Ну и стали путаЦЦа - видно, много и часто они такие бывают,
От ШапоКляк

 


Короче!

 

Участники дискуссии Нелли, Даша, Наташа и Катя.
Поговорили обо всех полянских делах.
Осудили дружно Кадю. Что не дело так о своей девушке. Нелли и Дашка вспомнили начало своих отношений, когда тебе пофиг в чем кто одет, главное раздеться побыстрее
По мнению всех девочек Вика неплохо выглядит, тем более это поляна, где лобное на морозе. Тут же вспомнили про Инку, которая ведет себя как городская девушка, в платье, капронках и т.п. Неспроста
Так я тут могу путать кто и что говорил, общую канву озвучу.
Итак, по мнению девочек очень часто поднимается вопрос, ЧТО делает Инна на проекте? Мамой Венца побыла ровно час на лобном. Темку с Владом начала крутить, что бы оправдать свое пребывание, ходит по поляне и всем гордо рассказывает, что был СЕКАС в туалете. Девчонки дружно не понимают, как можно так позориться?
Нелли: ну она книгу написала, молодец, еще вот пишет
Наташа: я тя умоляю, какая книга! о чем она?? вторая особенно! и благодаря кому написана? о Владе! Надо же иметь хоть какое-то чувство благодарности!
Дашка: она даже на лобном никогда остро не может сказать, у нее мнения нет!
Наташа: зато ее мама всех в инете активно парафинит. И твоего Никиту, Нелли, тоже недавно
Далее Наташка о том, что Инне она более всех ненавистна, даже недавно сказанула: лучше бы ты Наташа в своей машине сгорела, меньше будешь зла людям делать
уф... выдохнула

 

Далее девчонки о секси-мачо Денисе
Всем-то он нравится. Надюха вчера ревела, стих ее не был оценен
Нелька: она и стих написала???
Дашка: так она всем пишет, и Сереге моему писала, и Никите
а вот Денис внимания на нее не обращает, даже не смотрит.
И Вике Денис нравится, она всё время старается быть к нему поближе
А вот Элька в депрессухе, она и строить то с ним пыталась, чтобы отстали от нее. Время они вместе не проводили. Катя открыла тайну, что страдает Эля по своему бывшему, который женился недавно
Наташка: Эля только спит и ревет.
Нелька: Наташа, а у тебя то с Денисом что?
Наташка: ничего, он мне не нра...
вспомнила как намедни в новой ночнюхе он ее увидел, впечатлился
Нелька: бедные девочки, если на поляне в секси-мачо ходят только Денис и Кадони

 


Вечерний

 

От Белой кошки
Стройка ведет Ритка...говорят о Вике и как она выглядит...Сквозя сказал, что она просто расслабилась...До 6-ти утра мыла у Влада полы...Рита предположила, что она хочет вернуться к Сквозе...Сквозя: упаси Господь!!
Вика на тете говорит, что Влад циник...ей не подходит....Она получила в спину нож. Разочаровалась в нем как в человеке. Он не думал, что я выйду из этой комнаты...
Инка на стройке не видит у Влада тепла в отношениях. Ни к кому.
Венц считает, что Инна засаживает Влада, потому как видит, что отношения с ним не вернуть. Инна: смотри какой Илья есть!!!
Спорят...в итоге Инка сказала, что заселяться с Владом не будет..
Тет Оли Бузовой и Влада...Влад благодарит ведущую за то, что та так нетактично высказалась и затмила Влада...ну сгладила немного. Влад считает, что Инка верит в договоренности, которых нет...
Сквозя ругает Инку за то, что раскрыла договор с Владом. Инка: а что мне оставалось делать?? Вы говорите про секс в туалете - я и подтверждаю...
Венц пророчит по-черному..Инка назвала его неблагодарным животным...
Бузова: Влад..ты опускаешь руки?? так долго шли...Влад: уговаривать не буду...вчера поговорил с ней и хватит. Оля: извиниться не хочешь?? Влад: на лобном..и приз будет утешительный...
Диктор сказал, что у Даши Днюха...На поляне все готовятся к выбору симпатий...Сергей и Юля поругались и уже помирились..Денис не хочет, чтобы его выбирали...Ни Катя..ни Надя..Влад останется без поцелуя..Вика его бросила...и подружилась с Инкой...Сошлись на почве бывшего парня и это их сплотило...
Вика: я ему говорила, что он пересмотрел фильмов о Королях...ты даже не летчик... Инка: может его простить?? Последний шанс дать??
Вика: я тебя умоляю... Он обязан извиниться...он мужчина.
Инка: он считает, что он и так мужчина...
Влад в полном колдовском обмундировании у Ритки: Не на то я сделал ставку!!! Я понимаю дилеммы, из-за которой нужно собирать вещи...
Рита: все заметили, что она хорошо сегодня выглядит...Влад: Очевидно!!!

 

Ритка надевает белую курточку...Говорят о Кузе...Влад кого-то дразнит голосом бабы Яги...ручки трясутся...Ритка смеется...
Ермаков назвал Надю Ермачковой и предложил курицу...
Надя пошла за бельем...зашла в женскую и радостно сплетничает с Викой, что Кадони не собирается съезжать...Он всегда съезжает ведь после расставания...
Женя ругает Ритку за долгое общение с Владом...Она просит не орать, здесь ребенок...Тему быстро Женя закрыл..Рита не хочет...Митя на руках...
Женя говорит, что приготовил завтрак и ждал жену со стройки..Рита улыбается: это из-за Влада..был бы другой..ты бы молчал..
Город. Пынзарь с цветами и конвертиком...Сюси-пуси...Даше не нравятся деньги...И на Новый год подарил Сергей деньги...
Неля наблюдает, переспрашивает...Варвина тож с ними...
Выбор симпатий...Ермаков с паралоновой ромашкой ...Выходит Юля...
Венц обращается к стране..Поздравляет со Старым Новым годом..и добавляет: ловите, сучки....
Тигран...весь в черном: Всем привет!!! уходит...
Денис...Говорит, что одному хорошо....
Девчонки требуют вернуться... Он вышел опять...Девчонки пихают Надьку..Она сопротивляется... Денис: не нужно мне навязывать!!!
Вика: Жесть, Денис..что за агрессия???
Ритка назвала Кадоню самым красивым...Влад сказал, что кастинги открыты!! Мужчина с длинными ногтями ждет девушку с короткими...
Рита в шоке....
Влад: только женщина, которая дешево стоит, вынуждена набивать себе цену.

 

Диктор сказал, что Надя обиделась на Дениса...за то, что сказал на выборе симпатий...
Денис разоряется в мужской спальне...Вика с ним спорит....-Ты гавкнул на нее, за что?? Денис: Вы же меня сами осуждаете, что я разобраться не могу..
Ты чего кричишь на меня то??
Надя и Влад на кухне...Надя повторяет как ей не приятно и она как стремная телка у которой последний шанс...
Инка: вопрос в том, что оправдать его или нет??
надя: человек должен следить за своим языком!!!
Кузины спорят. Женя хотел ласки...А Рита сейчас раздражена...Ну и начали опять о Владе..Женя забыть не может ТЕ эфиры... и флирт...

 

Инна и Влад ругаются..выясняют кто же из них животное???
Инна просит аргументы...Венц про секс, на который соглашается Инка...
Инна: ты тупо злишься, что у меня с Владом был секс....
Кузины милуются на диване...Митя рядом, но глянув, отвернулся....Пытается заговорить с родителями...Женя отвечает...
Лобное..Бабы зажрались...начинает Надя..
Бузова поздравляет Дашу...Она сильно довольная хлопает в ладошки...
Начали с Нади, которая себя навязывает...и стихи...и любовь...Надя: люблю навязываться...к тем, с которыми не хватает общения..
Денис говорит, что Надя его не правильно поняла...В голове у меня каша, я не определился... я говорил, что люди навязывают мне...
Надя: я слышала сама....

 

Надя прощает Дениса..но приготовленный подарок не подарит...Подождет, когда остынет..
Перешли к Кузиным....(это кому нить надо???)
Влад сказал, что места занимает с ноготок...в их жизни...
Как Рита скажет, так и будет...

 

в анонсе Влад дарит Вике кольцо в синей коробочке..

 

Тема Трули..которая мечется...Труля про то, что собиралась уходить...собирали вещи..Но Саша попросил заплатить за такси...
Женя спросила: У тебя деньги есть?? Саша: Будут...и квартира будет..
Женя: страшно уходит в никуда... Он не готов...я не отказываюсь, а даю возможность доказать..
Варвтна: сколько ты будешь ждать??
Женя: не знаю...не могу сказать, что до мая...Я просто тут буду жить...Не могу бросить Дашу...
Варвина пытает...Женя опять не отвечает....-Я пока выбираю жизнь без него. У всех есть шанс!!
Бузова: У Тиграна тоже?? Женя: я свободная девушка...у всех шанс есть....

 

Слово берет Влад...Был не прав. Влад извиняется перед Викой...Приготовил сапфиры...Вика чуток повоспитывала: если ты берешь высоту и планку - ты должен соответствовать...Влад: ты хочешь поговорить на эту тему?? Вика кольцо принимает....Но оставляет время для налаживания отношений...Влад будет ждать, какое-то время...
Вика хочет покинуть лобное место и опять с феерией перетаскивать свои вещи...
Говорят про вечеринку...некогда вещи таскать....
Бузова надеется, что там и произойдет окончательное примирение
В ночном..Надя и Нелька...по душам беседуют...
Потом Надя ругается с Глебом, жуя яблоко...
уОООт

 

Ночной

 

От Светуля
Не хотела смотреть, на Кошу надеялась, поэтому не сначала
. В розовой комнате Женя разговаривает с Сашей по телефону.
Говорит, у тебя всего коронная фраз:"Все будет хорошо, а конкретно?" Я приеду и где остановлюсь, в каком отеле, гостинице. И все в таком ключе.
В конце она говорит: "Давай так, ты устроишься, неважно, через два-три месяца у Ромы в отеле и я уйду". (не дословлно).
Затем она стала беспокоиться, где он будет ночевать.
Саша отвечает у тебя.
Женя:"А кто тебе разрешит, Собчак?"
Он :"Да?".
На кухне Ермаковы поспорили, уйдет ли Женя.
Ермаков сказал, что да, при условии, что у Саши будет жилье и работа.
Ермакова говорит, что Ж. рациональная, у неё есть мозги.
Денис говорит, что сначала уйдет, а потом вернется, якобы не получилось. Д.Р. Даши, ведущая Наташа.
Сначала Сережа поздравил, затем Женя подарила (котенка что-ли) Сейчас поют "Но вот почему-то тебя мне не жалко"

 

Нелли разговаривает с Ермаковым и Викой, осталась ли у него симпатия к последней.
Он сначала говорил, что ни к кому тяги нет,
Нелли дальше вытягивает из него:" Ну ты же сидишь сейчас с ней" Затем в комнате у Пынзарей: они и Катя с Дениской.
Даша интересуется, определлся ли Дэн.
Он:Нет еще". Тут разговор о том, провыбирается ли Дэн.
Катя говорит:"Знаешь такую песню про Таню, которая не признавалась? Что с ней стало? Её убили?".
Нелли и Ермакова, последняя призналась, что Дэн очень нравится, её переворачивает, говорят про Надину симпатию.
Нелли:Ты обычно такая холоная леди, как с Глебом".
Надя поправила, как с Гобозовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу..и как им самим не противно...сегодня показывали как все за столом сидят..но стол..мама дорогая...я бы туда не села есть никогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения станет главным редактором нового мужского журнала MAX.
b942eeb53e27.jpg
Красавица и умница Ксения Собчак похоже решила заполнить собой все возможные ниши. Не успели звездные обитатели тусовки привыкнуть к новой ипостаси Ксении Анатольевны в качестве ресторатора, как стало известно, что блондинка станет главным редактором нового мужского журнала MAX.
Пока бизнесвумен вместе с возлюбленным Сергеем Капковым нежится на Карибских островах, в международном издательстве готовят для нее теплое местечко.
Журнал, в котором будет трудится Ксения Собчак в прошлом году отметил свое 25- летие и принадлежит одному из крупнейших международных медиахолдингов. С предложением встать у руля одного из самых старых изданий Италии к популярной телеведущей обратились напрямую.
- Ксения Анатольевна не просто визитная карточка журнала, как это обычно бывает, если на должность главного редактора назначают медийное лицо, она принимает непосредственное участие в создании нового издания, - рассказали в издательском доме.
Однако коллеги по медиа-бизнесу к новому мужскому журналу относятся достаточно скептически и в жизнеспособность его верят с трудом:
- Нам MAX не конкурент - обычные «сиськи», - делится Николай Усков, главный редактор популярного журнала GQ. - Это итальянский проект, и насколько я знаю, многие попытки открыть представительство журнала в других европейских странах провалились с трескомНесмотря на неутешительные прогнозы со стороны коллег, издательский дом Global Media Group пророчит своему новому детищу большое будущее на российском рынке.

 

Возможно, под чутким руководством Ксении Анатольевны, человека, которая по мнению многих обладает безупречным вкусом и чувством стиля, журнал обретет привлекательные для читателя лица и тела. Правда с датой выхода первого номера основатели никак не определятся. Изначально назначенная на сентябрь памятная дата была перенесена на конец января и, если мир не рухнет, эта дата уж точно будет окончательной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша Пынзарь будет рожать на проекте
54837b4371df.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан Меньщиков поет на свадьбах.
Марина BRONZE,

 

Степан Меньщиков. Эксклюзив "Волосатые ляжки" TheStudioprime Эксклюзивная запись со свадьбы Сергея и Маргариты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×