Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
verunccchik

Дом-2 (часть 21)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Как это Кадоша ушёл?
Надо посмотреть сег. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это сосиска в тесте?

*блин ржу день обсуждаете , что там у нее в тарелке=))))*

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ермакова по поводу переноса эфира

 

554026.png

 

 

 

Ермакова на оф сайте

 

 

 

525355.png
583722.png
581674.png

 

Блог Ермакова / 18 февраля - День поддержки детей, борющихся с онкозаболеваниями!
Сегодня, 18:34
Здравствуйте все! Люди,кто не в теме-сегодня 18 февраля - День поддержки детей, борющихся с онкозаболеванием. Я и другие наши участники обращаемся к пользователям сайта Дом 2 с просьбой помочь(не деньгами! деньги, конечно, нужны), но мы просим купить памперсы для малышей, марлевые повязки, влажные салфетки, развивающие книжки и т.п., то есть, мелочи, чтобы хоть как-то помочь маленьким героям и их родителям, а также помочь волонтерам в раздаче помощи, да просто поддержать,им было бы приятно. Желающие помочь могут обратиться в любой онкоцентр и предложить подарки для малышей. Давайте будеи чуткими к чужой беде!

 

Отредактировано Sensual (Сегодня 19:27:41)

 

 

 

Ермакова в своей груупе Вконтакте

 

 

 

536616.png
527400.png

 

Оф. группа Варвиной вконтакте

 

КАДОНИ НИКУДА НЕ УШЕЛ. Он по-прежнему участник телепроекта Дом-2

 

 

 

Джикия (или не Джикия - х\з) на Пипке о Пенджиевой

 

 

 

 

Геннадий Джикия; написал(а):
Рима П –Пришла на проект также как и все ..то есть все обычно ))) на проекте первое время ей не особо что светило в будущем на ТВ ..Но в скором времени ее полюбили мы домочадцы и зритель )))) Как ни странно она всех любила и уважала ,но это все до поры …через время Рима превратилась в Зверя который хочет жрать как можно больше плоти …Я все это выкупил сразу что от доброты ост ..НИЧЕГО … как след простыл ..Баба гром –Римка стала просто каждый день ходить и просить новой порции мяса … Но как раз попался я который без новой порции эмоций и дня прожить не мог !! Вот только реакция была у нее на все мои высказывания оч агрессивная ..Рима стала понимать что б зритель ее любил нужно иметь два лица ..Жертва-провокатор , Это искусно получалось !! В свою очередь продюсер проекта , постоянно вставал на сторону Жертвы ..и в прям все выглядело так ….Меня ни кто не слышал ,даже Рустам до определенного времени меня не понимал ,и думал что я цепляюсь сам к ней )))Все закончилось в один момент ..Я ост ее в покоя ….

Но после моего ухода Римка показала свое истинное лицо Свиньи ,в конце концов прошел конкурс Хозян ДД2,вы все сами видели как она по головам прыгала .. и Заливала ГА…о на первого кто стоял на пути к победе, только вопрос, была победа или все ж поражение ??? Вот мы и подошли к истине !! Друзей не было ,Ермачиха лыжи от нее ..и вообще все поменяли свое отношение ..А тут Римку совсем осенило что она может все и стала на Высшие инстанции лезть ,Но не тут то было РИМУ ПРОВОДЯТ К ВОРОТАМ !! Она не в курсе что это прощальные проводы ..и НЕ КТО НЕ ОСТАНОВИТ !!! Тут и стало начало ее не обычному концу !!! Римка ,металась, искала себя но не увидав счастья собрала свои Баулы ,взяв кусок не такого вкусного САЛО ,как на родине !Села в поезд и поехала …..

)00(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не посмотрела в эфире... кого Пынзари ждут? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оф. сайта из обсуждений куда-то исчезли все ветки Варвиной dontknow.gif1737058.gif

 

 

 

2378135.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассники.
Ермакова в своей группе

 

 

 

 

046727bec9f0.jpg
1a9e6fd30eb2.jpg
9ae5fa34e5c4.jpg

 

 

Ермакова в своей группе ВКонтакте

 

 

 

 

cdb519f6599a.jpg

 

f79f89fe570b.jpg

 

 

ВКонтакте.
СЛУХИ

 

 

 

 

ca73ea3f306b.jpg

 

8871db828256.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Маргарита Кузина / Про Митю!
Раз уж я раз в год зашла сюда, то хочу еще кое что написать. Мне очень обидно, что многие люди делают выводы опираясь на эфиры. А по ним я совсем не занимаюсь Митей, а зато Женя самый лучший отец. Например за последний месяц он приезжал к нам всего пару раз. И я не могу сказать, что он сильно занимается ребенком, конечно я вижу, что он его любит, и скучает по нему. Но это буквально 10 минут, а после этого садится за компьютер, играет в игры, а Митя ползает и занимается своими делами. Это вот так он с ним сидит, когда я прошу на пол часика пойти пообщаться с ребятами. Зато в эфира эти десять минут показывают так, как будто Женька весь день с ним. Потом мне на лобном предъявляют, что я совсем не занимаюсь ребенком. Хотя на самом деле я по максимуму стараюсь его учить всему. Цветам, цифрам, какие бываю зверюшки, как они мяукают, гавкают и т.д. Недавно записалась в развивающий центр, группу раннего развития. Мы будем туда ездить 2 раза в неделю, петь песенки, танцевать, лепить. Поэтому очень обидно слышать и читать какие-то оскорбительные вещи.
Могу рассказать, что Митя любит. Больше всего он любит танцевать. Как только включаешь музыку, сразу начинает хлопать в ладоши и пританцовывать. Очень нравится ему игра "сорока белобока" он даже сам пальчиком так делает. Любит очень играть в конструктор, башенки из кубиков собирать. Собирает пирамидку правильно по размеру. Начал сам кататься на машинке. Вообще любит все что на колесиках. Последнее время полюбил в машинки играть. Раньше равнодушен был. Как бы не было смешно, любит мою косметичку, только ее достаю, отнимает и начинает рассматривать, пере*ирать. Книжки читать не очень любит, как только подносишь ее к нему, начинает тут же рвать. Поэтому когда он играет, я рядышком сажусь и читаю ему сказки, стишки. Еще учим сейчас где носик, ручки, глазки. Он уже почти все знает. Поэтому очень вас прошу, прекратите писать обидные вещи. Если по эфирам чего-то не видно, это не значит, что этого нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Маргарита Кузина / НЕ нужно надумывать лишнего!!! smile.gif)))
Всем привет)))) Вижу что все сильно оживились в связи с последними новостями. Я даже решила написать блог, чтобы немножко прояснить ситуацию. Да действительно с Лешей была переписка. Но это в самом деле был обычный сте*И не более. Я как то в шутку сказал ему: "Хватит мне писать любовные смс!" На что он решив поддержать шутку тут же стал закидывать меня ими. Конечно я не стану отрицать, что мне нравится наше общение и то что он проявляет ко мне свое внимание, но о какох-то отношениях говорить рано. Недавно я видела как он занимается с Митей, признаюсь честно, меня это тоже очень подкупило, было приятно такое видеть. Но в любом случае, пока я не разведусь, дальше простого общения ничего не зайдет. Поэтому не стоит придумывать новые и новые догадки. Я ничего не скрываю и если у меня с кем-то начнутся отношения, вы это обязательно узнаете. Просто я действительно почувствовала сейчас некую свободу, внимание мужчин, мне приятно видеть, что я кому-то нравлюсь, приятно видеть восхищенные взгляды. Вы сами помните, какая у меня была семейная жизнь, каки Женя говорил мне вещи. Конечно сейчас на таком контрасте глаза у меня горят. Мне просто хорошо, не стоит осуждать за это.

 


Сегодня, 01:00
Блоги героев (Салибеков Тигран) / Ревность до добра не доводит!
Всем привет! На днях поссорились, даже можно сказать расстались с Юлей! Все началось с того, что новая участница Вика под предлогом простой прогулки, обманом затащила меня на свидание в город, На этом “романтике” я сказал Вике, что у нас ничего не получится. Приехав обратно на поляну, я все рассказал своей девушке, и как я думал, она меня поняла и зла не держит. Но на лобном месте Юля сказала, что мы расстаемся! Я не предпринимал никаких попыток сойтись, т.к не хотел идти у нее на поводу, но в душе конечно хотелось все вернуть! А сегодня сестра Юли Катя и Женя Феофилактова, устроили нам романтик и на нем мы помирились!! А как вы думаете, стоит ли специально заставлять своего партнера ревновать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блог Маргарита Кузина / Про Митю!

а вот не верю.... прям за год подлые орги ни разу не показали как рита занимается с ребенком, наверное только потому что она занимается им постоянно!!! и сидят с Митей все кому не лень, видимо тоже от большой материнской любви... бред, очень фальшивый пост. я по прежнему считаю, что ребенок ей не нужен и не интересен.... так способ манипуляции! а потом где носик и где ротик ребенок ДО ГОДА!!! должен знать, а не в год и 3 учить начать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*,
согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2011/Ферма/Сельпо-пати
Ксения Бородина

 

Пока фоты со вчерашней встречи одноклассников вечеринки на "Ферме" друзей Ксении Бородиной появились в тырнете очень маленькой партией. Ксюха - только на одной. И вот такой комментарий к ней:

 

Ксюха – красотка)) На каком-то моменте залезла на подоконник, швырнула свои ивсенлораны и танцевала тааааакк!

 

 

 

dcb46d6bb981.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 16:52
Блог Ермаков / Что я хочу сказать про нашего Венчика...
Что я хочу сказать про нашего Венчика: божий человечек! Человек, который очень много о себе возомнил! Мы, коллектив Дома-2, не заселили две пары в городские квартиры, оставив месте для Венца, к которому, мы знали уже, идет Кристина, которую он ждал полгода и с которой сравнивал всех девочек. И вот Кристина вернулась на проект, Венц, радуйся! Но в это время, оказывается, он переписывался с девочкой,с которой он познакомился в тоже время на кастинге,что и с Беловой, занимался с ней сексом по телефону, говорил в камеру на всю Россию, что он ее ждет!!! Даже когда Венцеслав уехал на кастинг в Саратов( уже живя с Кристиной!), он писал этой Кате, что очень ждет ее, любит и т.д. И вот она примчалась на кастинг(я лично завел ее в городские квартиры)) Венц ,увидев ее, сразу попросил Карвалол!smile.gif Поплохело ему... Я поговорил с Катей и выяснил, что в Венце она разочарована, так как его смски и действия расходятся! Но все же она хочет с ним попытаться построить "волшебство" или отношения, уж как получится. Но мое личное мнение: Венц, ты говнюк!) Такое поведение мужику не подобает! Как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×