Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня сегодня тестик на О.положительный!!!И новая планерочка!!!Всем по пузику!беременяшкам легкой беременности и здорового малыша!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, ух ты как тут все.... лучше не вникать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, ой как замечательно, должно всеобязательно получиться, главное не думая об этом слишком много, ведь все получается зачастую когда об этом совсем думать перестаешь
ААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Len-kin, ух ты как тут все.... лучше не вникать :wacko:

 

а мене интересно стало
вот потихоньку читаю

 

даже думаю, сос лед цикла график БТ вести
благо, он сегодня-заврпа должен начаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
al_stef*
ААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

натираюсь,заражаюсь)))))))))))))Блин,мой муж никогда не жаждал второго ребенка.а тут,я ему плеш всю проела с М., с О., с тестами и вторыми полосками...
сегодня он н на работе,я ему звоню сказать, что тест на О.показывает 2 полоски.А он мне:`буду дома в 5 вечера,придумай,чем ребенка занять и сразу же приступим,чтобы не пропустить` :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже думаю, сос лед цикла график БТ вести

это хорошо.Я всем советую.Сама уже 4 цикла на бeбиплане графики составляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааггггаааа.... пооопалаааааась....
:aiaiai:
и когда собираешься?

если в этот раз нормальных месячных не дождусь,то пойду...наверное :shuffle: не хочуууууу :fieee: во время беременности находилась,по 2-3 раза в неделю там бывала иногда...

 

и телефон доктора есть и вообще он тут буквально за углом у меня....а вот не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, спасибо за ответ :)

 

al_stef*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А он мне:`буду дома в 5 вечера,придумай,чем ребенка занять и сразу же приступим,чтобы не пропустить`

:D старайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggrin.gif старайтесь

ага,спасибо :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, слушай, а у меня на овуляцию всегда мажет, ну кроме тех циклов, когда просто нет ее, овуляции. Но цикл у меня всегда 27-28 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, Олесь, надо.... что поделать :parrdon:
в цикле сильные отклонения а это напрямую связано со способностью к зачатию. Ты ведь хочешь Даше сестричку?
надо надо надо.... давай записывайся на прием и просто разок сходи, послушай, че скажет, а?

 

сегодня он н на работе,я ему звоню сказать, что тест на О.показывает 2 полоски.А он мне:`буду дома в 5 вечера,придумай,чем ребенка занять и сразу же приступим,чтобы не пропустить` hysterical.gif

 

у нас было тоже самое :histeric: а получилось когда О по узи не было и мы вообще не планировали :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*, а ты когда тест сделала? ) Сколько задержка была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, какой у тебя мууууужжж ;))) Мой бы прибил меня, если б я ему с тестами на овуляцию звонила )))))

 

Он в тесты на беременность-то не верить особо, говорит, пока у врача твои полоски не подтвердятся - даж думать забудь ) Прав, в принципе, я думаю! Но мы ж жееееенщины )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олесь, надо.... что поделать

эх...знаю <_<
Ты ведь хочешь Даше сестричку?

не обязательно,можно и братика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это хорошо.Я всем советую.Сама уже 4 цикла на бeбиплане графики составляю.

Я тоже там строю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы у вас всё получилось в этом цикле!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×