Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо ... а я на 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новой планерочкой! :super::super::super:
И каждой по пузику, обязательно! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в самый плодовитый год - плодитесь и размножайтесь!!!
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, Лесь, надо бы за тебя взяться.... ты чего это и правда засиделась тут...
А кактам у тебя с М делаобстоят? все еще тот мой цикл или новый начался? ты к врачу вроде собиралась, что там?

 

ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ СТО РАЗ!!!
ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ СТО РАЗ!!!
ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ СТО РАЗ!!!
ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ СТО РАЗ!!!
ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ СТО РАЗ!!!
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik, Танюш и на тебя почихаю усиленно!!!!!!!!!!!!!!
у тебя какой ДЦ? как себя чувствуешь?

 

ААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ
ИИ!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ
ИИ!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ
ИИ!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ
ИИ!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ
ИИ!!!!!!!!!!!
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новой планерочкой, удачи нам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лесь, надо бы за тебя взяться.... ты чего это и правда засиделась тут...

возьмитесь за меня :D

 

А кактам у тебя с М делаобстоят? все еще тот мой цикл или новый начался

тот цикл у меня закончился непонятной мазней в течении 2х недель...без понятия,что это было...сейчас,по-идее опять цикл должен к концу подойти,пару раз за неделю мазануло коричневым,буквально каплю...сегодня капелька крови...короче фиг понять

 

спасибо за чихи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, вот блииинн.. и у вас это нормально считается.... ни когда не думала, что так скажу, но тебе бы к нашим врачам, ну хотя бы проверили все путем, это ведь все не правильно совсем... Дуй давай к врачу...
А в Россию не собираешься? :rolleyes:

 

Симпатяша, Анют и на тебя почихаю усиленно, у вас второй цикл после послепрививочного периода? как себя чувствуешь?

ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

 

:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ;):mascha: всем желаю в этой планерке долгожданных результатов, полного отсутствия переживаний и любвииииии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьмитесь за меня :D

 


тот цикл у меня закончился непонятной мазней в течении 2х недель...без понятия,что это было...сейчас,по-идее опять цикл должен к концу подойти,пару раз за неделю мазануло коричневым,буквально каплю...сегодня капелька крови...короче фиг понять

 

спасибо за чихи:)

 

Тони Вешлер. "Желанный ребенок?.." я вот сейчас читаю.
много нового узнала.

 

Кста, там и про это написано "пару раз за неделю мазануло коричневым,буквально каплю...сегодня капелька крови...короче фиг понять"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, и что об этом написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот блииинн.. и у вас это нормально считается....

да нет,не считается...просто я никак до врача не дойду...я у гинеколога уже года полтора не была :sm-tomat:

 

Кста, там и про это написано "пару раз за неделю мазануло коричневым,буквально каплю...сегодня капелька крови...короче фиг понять"

и что там написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Len-kin, и что об этом написано?

и что там написано?

 

"Кровотечение в середине цикла (овуляционное) является результатом резкого падения уровня эстрогена перед овуляцией. Поскольку прогестерон еще не успевает достичь достаточного для поддержания эндометрия уровня, небольшая часть внутренней оболочки матки выходит вместе с кровью, пока прогестерон не начинает выполнять свои функции. Это явление типично для циклов большой продолжительности."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, аааггггаааа.... пооопалаааааась....

 

и когда собираешься? Мы ща как тут всместе поднажмем на тебя и не отвертишься от похода...

 

вообще когда сложно что-то сделать, нужно разбить это что-то на части и сделать поэтапно

 

к примеру

 

поход к врачу:
1. узнать телефон клиники

 

2. позвонить и записаться на прием

 

3. собраться с мыслями и подготовиться к приему морально и физически

 

4. пойти к врачу

 

потом диагностируемся, слушаем диагноз, получаем назначение по лечению и лечимся!!!

 

скорректируешь планчик? может по-другому что-то :)

 


Девочки, поддержите меня с отправлением Олеси к гинекологу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×