Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
malvinka*

Турист

Рекомендуемые сообщения

было приятно посмотреть на Венецию и вспомнить знакомые места....а если честно фильм слабоват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было приятно посмотреть на Венецию и вспомнить знакомые места....а если честно фильм слабоват

аналогично.смотрели по принципу - о мы здесь были, а здесь в отеле в холле постояли :D
сюжет предсказуемый. кто порадовал? Беттани однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня, а не фильм. Скучнейший сюжет, никакой динамики. Если бы ни громкие имена актеров вообще смотреть бы не на что было. Я очень хотела этот фильм посмотреть, являюсь поклонницей Деппа, но когда посмотрела, уже на середине стала ощущать горечь разочарования. Столько пиара, такие, казалось бы, многообещающие кадры, и такой мыльный пузырь. И Джонни сыграл неочень, ну а Джоля и так играть как не умела так и не научилась. Ей бы пушку в руки, на другие роли она не способна. Виды красивые, не спорю, очень понравились наряды, но это все! Больше смотреть не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name="Ксюнций*" post=6732109]


Верно сказано... :yess: Фильм для девчонок, муж под конец фильма начал хихикать. Фильм красивый :super: , я не жалею, что посмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было приятно посмотреть на Венецию и вспомнить знакомые места....а если честно фильм слабоват

сюжет предсказуемый

 

согласна. но все равно один раз можно вполне глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем смотрели в кинотеатре, фильм очень понравился!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигня, а не фильм. Скучнейший сюжет, никакой динамики. Если бы ни громкие имена актеров вообще смотреть бы не на что было.

 

Согласна. Мне еще не понравился голос :tongue: , которым дублировали Джоли. Совсем не ложился на нее. Такое ощущение. что Джоли - отдельно, а голос прилепленный из индийского фильма.
Ну а про то, что это совсем не роль для Джоли уже писали выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberry, тысяча извинений я не видела вашего сообщения.
Там на 1 странице есть ссылка тырк
Я качаю с сайта кинозал-тв. мне там привычнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было приятно посмотреть на Венецию и вспомнить знакомые места....а если честно фильм слабоват

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было трудно абстрагироваться от того, что я знаю сюжет фильма. Тем более, что мне понравился «Неуловимый» с Софи Марсо. Интрига была только в том, как будут смотреться вместе Джоли и Депп и как они справятся со своими ролями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне было трудно абстрагироваться от того, что я знаю сюжет фильма. Тем более, что мне понравился «Неуловимый» с Софи Марсо. Интрига была только в том, как будут смотреться вместе Джоли и Депп и как они справятся со своими ролями.

 

 

 


ZAARA*, мне тоже "Неуловимый" очень понравился,еще в 2005.И я тоже всю интригу знала.Франц. версия лучше)))) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депп бесподобен...остальное так себе, фильм слабоват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оч понравился, теплый душевный фильм :super:
Деппа вообще нежно люблю!

+1 - душевный фильм , но честно пересматривать этот фильм не тянет ( и навряд ли потянет B) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрели с мужем дома.
хороший фильм, но хорошо, что в кино на него не пошли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрели с мужем дома.
хороший фильм, но хорошо, что в кино на него не пошли....

 

+1
Фильм, конечно, неплохой, посмотреть можно. Через годик, если захочется, даже пересмотреть разок. Но не более :yess: Не шедевр кинематографа, но снят качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×