Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Курочка получилась :super: , сама от "себя" такого не ожидала, запекала почти 2 часа (за это время навела марафет в квартире B) ), результат творения - очень нежно, вкусно и без суеты. Спасибо за рецепт :mascha: . :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз отдельное спасибо от моего годовасика :det-mas:(у него очень плохой аппетит). В-первые он у меня ел мяско, ни разу не выплёвывал - настолько нежная курочка получилась, спасибо огроменное :flowers: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз отдельное спасибо от моего годовасика :det-mas:(у него очень плохой аппетит). В-первые он у меня ел мяско, ни разу не выплёвывал - настолько нежная курочка получилась, спасибо огроменное :flowers: .

 

:yess:

 

У меня сын хоть и не маленький, не ест мясо кроме как в котлете и то по настроению, крайне не часто, лопал грудку куриную за обе щёки и добавку попросил, я глазам не поверила.
Спасибо огромное за рецепт! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю уже 2 раза подряд- сын ест с огромным удовольствием.
Правда розмарина не нашла, но в магазине была смесь прованских трав. Там он в составе. Мне очень понравилось. Ну и лимончик беру только хороший на рынке у бабули(привозят из абхазии поездом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106*, Sadovka**, Госпожа удача, девочки да незачито! на здоровье и Вам и деткам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим гостям курочка очень понравилась! Оль спасибо :flowers: , опять спасла меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушка**, с прошедшим тебя! здоровья тебе и пусть все желания исполнятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная****, Олик,это несомненно ХИТ,в нашей семье :super:
Готовила уже несколько раз,во первых получается очень сочная,морочиться точно не надо,но а в третьих,она такая ВКУСНАЯ,что просто ах :rolleyes:
Олик,спасибочки тебе за такие простые рецепты :mascha:

 


1d6475cb7e34.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно задать глупый вопрос. Если мне надо запечь сразу 2 курочки - такое возможно в обычной духовке? И сколько по времени, и каков будет температурный режим для данного рецепта. Скоро у нас череда :torrrrt: ДР и этот рецепт как нельзя нам подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа удача, А вот посмотрите на мое фото))))) я меньше двух и не запекаю, для моей семьи меньшее кол-во не актуально :aiaiai: никакой разницы нет, хоть 10шт делайте, лишь место для них хватило
serafina**, моя парочка в духовке томится)))))) на здоровье Наташ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня запекла, :torrrrt: муж и дочка сказали, что очень вкусно, сама не ем мясо ,поэтому -верю на слово :vertag: Вместо розмарина-натёрла карри. Розмарина не нашлось))))да и побоялась я -дочкиного фи :new-russ: , а карри проверено :parrdon:
Спасибо за рецепт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже спешу оставить свой отзыв! Спасибо большое, Оля, за рецепт! Сделала все как в рецепте, со свежим розмарином!, грудкой вниз!
Дочка равнодушная к мясу вчера за ужином просила добавки! Действительно, какая-то волшебная курочка! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ужин была приготовлена курочка с лимоном и розмарином (готовил супруг). Получилось безумно вкусно.
Оля, огромное спасибо за этот рецепт. :flowers: :flowers: :flowers:
Главу семейства тоже похвалили :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, Степашка*, kamilusha, девушки приятного :mascha:

 

(готовил супруг

:super: молодец какой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная****,
Оля, я сделала, вкусно вверху курочки, а внизу, где был лимон, стало мясо горчить :eek: Вот и думаю, то ли лимон был горький, то ли передержала долго с лимоном :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×