Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ratamahatta*

ищу мужа

Рекомендуемые сообщения

30 декабря меня выписали из больницы (34 нед беременнности, сохранение). муж не приехал меня забрать. я без денег даже на такси, не говоря о том, что нечем было отблагодарить врачей, к которым еще рожать возвращаться через месяц.
муж просто пропал. телефон вне доступа. 31, 1-е - никаких вестей. Такое с ним и раньше бывало - загуляет дней на пять и ищи ветра в поле. потом возвращается, кается. А я дура - прощала. Вот и допрощалась, что встретила НГ в одиночестве, да еще и не знаю, жив ли он. а вдруг на этот раз не загулял, а в беду попал?

 

Вся эта лирика осложняется тем, что моя сложная беременность (уже 4 раза на сохранении лежала) еле выдерживает стресс. Я плачу, ребенок внутри меня в шоке - чувствую по поведению. не могу остановиться - занимаюсь саморазрушением, вот думаю еще по-предательски покурить пойти. Это с нашей-то ФПН, хр. внутриутробной гипоксией и ЗВУР.

 

Думала, м.б. идти в милицию - заявление писать. Дык НГ, кто его искать будет теперь? Свекровь как-то спокойна, привыкла что сын любит пропасть без вести. а мне тяжело морально до одури. Голова трещит. Что делать? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявление писать о пропаже
и думать в первую очередь о СЕБЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте уже выбор: либо ребенка сохраняйте, либо своего непутевого мужа. от этого и действуйте.
тем более что вы сами прекрасно осознаете все риски подобного "саморазрушения"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги муж тоже сегодня пропал с самого утра......до сих пор не вернулся........а она сама дома с 4х месячным ребенком ждет его....и телефон ее молчит...и трубку он не берет!!!!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:
Позорище какое... Гнать таких мужей ссаным веником, Эскузема за мой французкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар я бы поменяла замки и пусть спит на пороге КОЗЕЛ!!!!
Успокойтесь девушка здоровье ребенка и ваше важнее вашего гуляки мужа!А он вернется я уверенна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделайте уже выбор: либо ребенка сохраняйте

(34 нед беременнности,

Что тут выбирать-то? <_< Через месяц рожать...
муж не приехал меня забрать. я без денег даже на такси, не говоря о том, что нечем было отблагодарить врачей, к которым еще рожать возвращаться через месяц.

А Вы ему сообщали о выписке? Муж Вас навещал? С какого времени его телефон молчит?
А то Вы так пишете, как будто неожиданно из коммандировки вернулись ;)
Свекровь как-то спокойна, привыкла что сын любит пропасть без вести.

А почему свекровь Вам не помогла? такси и остальное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого :wacko:
Вообще-то легко писать, что гнать такого мужа надо ;)
А реально, если выгоните, то на какие деньги жить будете? Помощь (любая) от родителей возможна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тут выбирать-то? <_< Через месяц рожать...

дословно? мне кажется, я понятно написала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар. А с его друзьями Вы знакому. Обзвонить всех надо. Может просто хорошо отметитл НГ, что до сих пор где то просыпается.
А свекровь то почему спакойная, какие у Вас с ней отношения?
Вы не переживайте так. успакойтесь, лучше следите сейчас за собой, за ребеночком и самочувствием.
И заявление конечно написать в милицию надо обязательно. Все таки я надеюсь, что в мелиции не бессердечные люди работают и будут искать пропавшего мужа, Вы же все таки ребеночка ждете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужа нашли?

нет, не ищем даже. это у него не в первый раз. любит пропасть без вести в самый нужный момент( просто каждый раз думаю о том, А если на это раз все серьезно и это не загул, а несчастный случай или еще что похуже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого :wacko:
Вообще-то легко писать, что гнать такого мужа надо ;)
А реально, если выгоните, то на какие деньги жить будете? Помощь (любая) от родителей возможна?

возможна, но очень сложно. родители далеко. у них куча долгов, жильё не обустроено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужа нашли?

не-а. у него столько друзей, что и половины я не знаю, не то что номеров - лично не знакома.
а в милицию пойду уже дня через два, подожду еще немного. все-таки с мужем это часто случалось раньше. почему-то мне кажется, что свекровь не одобрит мой поход с заявлением о розыске. это я интуитивно как-то чувствую. она уверена, что он просто в загуле. ей так легче м.б. переживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тут выбирать-то? <_< Через месяц рожать...
А Вы ему сообщали о выписке? Муж Вас навещал? С какого времени его телефон молчит?
А то Вы так пишете, как будто неожиданно из коммандировки вернулись ;)

 

А почему свекровь Вам не помогла? такси и остальное?

 

о выписке и безденежье он знал, обещался быть как штык. и вот в этот-то день он и пропал. помогли случайные люди, так бы конечно, пришлось беспокоить друзей или свекровь.

 

нет, никаких "неожиданных возвращений из командировки")) неожиданно было как раз то, что он знал, как сильно нужен мне, и пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×