Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ratamahatta*

ищу мужа

Рекомендуемые сообщения

о выписке и безденежье он знал, обещался быть как штык. и вот в этот-то день он и пропал. помогли случайные люди, так бы конечно, пришлось беспокоить друзей или свекровь.

 

нет, никаких "неожиданных возвращений из командировки")) неожиданно было как раз то, что он знал, как сильно нужен мне, и пропал.


Что значит "беспокоить свекровь"?Она не знала о выписке ?Она принимает участие в вашей жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wacko:
Позорище какое... Гнать таких мужей ссаным веником, Эскузема за мой французкий

+ 1

 

нет мужика в доме, но и это СОВСЕМ не мужик :wacko: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уже 34 недели беременности и самостоятельно себе в денежном плане не поможете и родители тоже, придеться только одно пока терпеть, рожать, терпеть, растить, терпеть, а как подрастет ребенок и встанете на ноги валить и подальше и навсегда. Люди не исправляються лучше один раз из-за развода поплакать чем всю жизнь ждать неизвестно чаво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грехи мои тяжкие! А на кой ляд Вы с ним детей совместных делали? Если самой жить не на что и не где, муж - урод моральный.... Чем ребёнок-то провинился? Нафига его в такие муки тянете? Сами бы развлекались, если нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что свекровь не одобрит мой поход с заявлением о розыске. это я интуитивно как-то чувствую. она уверена, что он просто в загуле. ей так легче м.б. переживать.

А может она знает где он, и молчит :pod-tches: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте... ну и история.... Что же за человек он у Вас... муж-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему-то мне кажется, что свекровь не одобрит мой поход с заявлением о розыске

а какая вам разница, вы ж не ее заставляете идти, и причина веская на мой взгляд, это ж ваш муж, обещал быть и нет уже несколько дней, а если и правда несчастный случай? Мало ли, может, ему самому сейчас помощь нужна, а вы сидите и свекровь боитесь. Я бы в милицию сходила, ведь вам было бы легче, если б вы знали, что точно загулял, а не что-нибудь похуже случилось. Курить не надо точно! Плакать тоже не надо по возможности, малыш важнее всего, думайте только о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может стоит позвонить в службу где регистрируют несчастные случаи и все такое??? +7(495)6882252 вот телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ооооооооочень надеюсь, что тема не очередной развод "помогите мне сделать сайт в интернете".

 

Автор, простите моё недоверие-были прецеденты на конфе уж не раз. дамы тут жалистные к беременным и с дитями малыми,а некоторые граждане горазд беспринципные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд, +1
Те же мысли возникли после прочтения темы и ответов автора на вопросы. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВересковыйМёд, +1
Те же мысли возникли после прочтения темы и ответов автора на вопросы. B)

 

даа у меня такие же сомнения как и у вас, потому что когда я искала пропавшего мужа(оказался реально несчастный случай) я не сидела в инете в воплями что делать а звонила везде и всюду и нашла его в больнице слава богу живого. а так сидеть и причитать свекровь сволочь будет злиться, да мне пох было на свекровь и всех я мужа искала а об инете и пардон конфе даже не вспоминала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более учитывая гормоны беременной, когда вообще любая мелочь имеет тенденцию раздуваться до масштабов вселенской катастрофы B) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даа у меня такие же сомнения как и у вас, потому что когда я искала пропавшего мужа(оказался реально несчастный случай) я не сидела в инете в воплями что делать а звонила везде и всюду и нашла его в больнице слава богу живого. а так сидеть и причитать свекровь сволочь будет злиться, да мне пох было на свекровь и всех я мужа искала а об инете и пардон конфе даже не вспоминала

Может вы и правы, только вот у меня муж тоже мог пропасть на несколько дней, по молодости. И ни куда я не звонила, редко день на третий в несчастные случаи, да и то пару раз, а то там каждый второй под описание подходит.
Через два-три дня сам объявлялся. Только вот интернета тогда у меня не было, а то бы тоже на форумах сидела и жаловалась чужим людям, своим то стыдно было, наслушалась бы от подруг гони его на фиг.
А я вот не погнала тогда, хотя много чего натерпелась. Теперь перевоспитанный и такой как нужно именно мне. Не всегда правда идеальный, но нас устраивает на все 99 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заявление писать о пропаже
и думать в первую очередь о СЕБЕ

 

+1

Думать надо в первую очередь о себе и о здоровье будущего ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд,
я тоже сразу про развод подумала. уж как-то все наиграно (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×