Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Не-а, это м. Динамо, 4-й Вятский переулок, д. 39

957926[/snapback]

 

Девочки,срочно помогите пожалуйста!!помогите с координатами хороших врачей,кто доволен 8 кб, или роддом, (недоношенные)
мои координаты 5180569 мобильный Маша или anshlagm гав mail.ru
У меня была высокая трещина околоплодного пузыря,текли воды,сейчас тоже вроде что-то подкапывает,но в мазках в 17 роддоме уже на 2,3 и 4 раз ничего не нашли,29 неделя. очень хочу спасти ребеночка. в 17 роддоме не понравилось...Там врачи ничего не понимают,контракт с 38 недели,и нет гарантий никаких- со мной девочка в патологии лежала- ребенка доношенного замглавврача знаменитость чуть не уморила гипоксией-да и сейчас непонятно что будет 6-7 по апгар,ребенок 10 дней в реанимации в барокамере.
Никто ничего не говорил мне из врачей и все запугивали меня((Я теперь всего боюсь,еле выписалась под расписку от них...
туда ни за что не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там хороший врач Кожаткина Марина Анатольевна, если придется ехать на скорой не дай Бог дай им денег и попроси туда отвезти. А вообще найди тел отделения патологии этого роддома и попроси Кожаткину. Все ей расскажи, она не должна отказать тебя наблюдать, естессно потом ей надо будет денежку дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько стоит обычно договорённость с определённым врачом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!
Не могли бы вы мне помочь?
У меня 36 недель, двойня, хочу попасть в этот роддом, врач из ЖК обещала дать туда наряд, но насколько я поняла из всех постов на форуме, туда просто так с улицы не придешь. Посоветуйте, пожалуйста, к кому идти, сколько стоит и как договариваться. Рожаю впервые, подруги ничего посоветовать не могут, тк ни у кого еще нет детей. Напишите плз на мыло vanni_la@yahoo.com
Заранее спасибо за помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в сентябре 2005 года у Конотова В.А. по договоренности, очень довольна, не отходил от меня ни на шаг. Абсолютно все меня устроило.
У сестры ПДР в январе, тоже договорилась с ним, и даже полежала у него в отделении на сохранении. Говорит, что это почти санаторий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько стоит обычно договорённость с определённым врачом?

1759270[/snapback]


у меня ПДР был 28 мая 2006, на тот момент 35 000 стоило(это сам врач сказал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!

 

У мня вопрос к тем, кто лежал в этом роддоме на сохранении в патологии: там действительно так строго с тем, что можно взять с собой?

 

Какие-то продукты, личные вещи, туал. бумагу, это все возможно?

 

Очень жду ответов, особенно от тех, кто к этом или прошлом году там лежал.

 

И еще, а какие там условия: душ, туалет, кровати, какие остались впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки!

 

У мня вопрос к тем, кто лежал в этом роддоме на сохранении в патологии: там действительно так строго с тем, что можно взять с собой?

 

Какие-то продукты, личные вещи, туал. бумагу, это все возможно?

 

Очень жду ответов, особенно от тех, кто к этом или прошлом году там лежал.

 

И еще, а какие там условия: душ, туалет, кровати, какие остались впечатления?

1991643[/snapback]

 

Лежала на 7-ом этаже (у Кожаткиной) Никаких строгостей не помню :no: Надо всё упаковать в полиэтиленовый пакет. У меня ОГРОМНЫЙ был :aiaiai: Брала и полотенце, и костюм (типа пижамы), и бумагу и всё-всё-всё что посчитала нужным. Еду не брала (только воду). Кормят там очень хорошо; но вообще передавать еду можно без проблем.

 

Я лежала в одноместной палате (723). На блок (две одноместные палаты) есть душ + раковина и туалет + раковина. Кровать удобная, с матрасом из ИКЕА.

 

Впечатление - как в санатории побывала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно брать с собой, если уже рожать, т.е. со схватками приезжаешь? Ну, тапки моющиеся, документы... А что ещё разрешают? Халат вроде выдают больничный, а если у меня свой будет - ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!
У моей жены срок 22 недели, двойня! Периодически возникали кровотечения и другие всяческие проблемы. Рожать по срокам в апреле но так как у нее двойня то наверное придется рожать раньше. Я заранее в интернете нарыл информацию о том где лучше всего рожать двойню. На мой взгляд наверное один из лучших родильных домов это родильный дом при 8 ГКБ!!! Помимо того эта больница специализируется на недоношенных детях, а двойни и тройни часто рождаются недоношенными!!
Жена 2 раза лежала на сохранении в этой больнице. В феврале собирается ложиться туда же (после мойки) опять на сохранение и потом возможно уже роды.
До этой больницы (на ранних сроках беременности) жена лежала во 2-й гиникологической больнице и потом в военном госпитале. В военном госпитале - жуть!!! :foool: Лечили непонятно как! Вообщем взяли и напрямую позвонили руководству 8 ГКБ (телефоны я предусмотрительно переписал в приемном отделении больницы) и сказали:
"Так мол и так .... Двойня! Очень хочется сохранить! У нас постоянная угроза невынашивания! Помогите!" На что нам ответили:
-Приезжайте!
Жену я привез туда в крайне подавленном состоянии. В приемном отделении спросили:
-А где направление?!
Мы сказали что разговаривали с руководством больницы и они сказали приехать. Вообщем приняли жену нормально. Потом в палату к жене пришла заместитель главного врача Такташова Роза Николаевна ну и лечащий врач Бахарева Ирина Викторовна (по отзывам сохранявшихся и рожавших - это очень хорошие врачи). Они отменили половину препаратов что жене прописали в военном госпитале. Вообщем начали сохранять нормально! И сказали:
-Вам только у нас рожать надо!
Мои впечатления от этой больницы, самые хорошие! Там работают профессионалы!
Особенностью этой больницы является строгий режим!!!! Если беременная ложиться туда, то она должна приехать с вещами уложенными только в целофановые пакеты!!! Любые сумки запрещено проносить на территорию больницы. Если приехала с вещами уложенными в сумке, то иди покупай пакеты! Сумки не принимают! То же самое касается и передач! Передачи только в целофановых пакетах! И передачи обязательно просматриваются бдительными бабушками-нянечками! Если в пакете что то запрещенное (я жене принес холодец! Уж очень она хотела холодца!) то тут же вынимают и отдают обратно! Чуть ли не на сроки годности продуктов смотрят! (Но наверное это правильно! Но все таки ...) Можно конечно с бабушкой и договориться (рублей за 50), что бы она пакет не смортела. Но это смотря какая бабушка попадется!

 

Вот такие впечатления у меня от этой больницы!
Я думаю так! Если у Вас многоплодие то надо ехать именно в эту больницу! И мне кажется, что врачи "многоплодным" не откажут!

 

Удачи всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно конечно с бабушкой и договориться (рублей за 50), что бы она пакет не смортела. Но это смотря какая бабушка попадется!

 

но вообще-то это как везде - этим бабушкам принято доплачивать ;) совсем понемногу, но принято - они же эти сумки тягают по всем этажам и палатам...
когда я там лежала - мы платили все, но не всегда ;) ну вот нет, например, мелких денег, ну и ладно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Яценко Ольгу Борисовну никто ничего не знает?
Мне ее посоветовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто рожал в роддоме при больнице № 8 ...,подскажите пожалуйста, кому там нужно платить...какие там цены? И вообще можно ли туда заранее попасть?
Я имею в виду не в день схваток? А то может меня вообще не примут?


B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня ПДР был 28 мая 2006, на тот момент 35 000 стоило(это сам врач сказал)

А как врача звали?
Мне примерно такую же сумму сказали.
Копим денежку :D

 

подскажите пожалуйста, кому там нужно платить...какие там цены? И вообще можно ли туда заранее попасть?
Я имею в виду не в день схваток?

Мне сказали, что поскольку там специализация - преждевременные роды, то кладут туда не позднее 36 недель. Если про деньги говорть - так это только с врачом договариваться. Контракта там сейчас, на сколько я знаю, нет. Находите врача, разговариваете с ним и обговариваете сумму.Ну и все остальное тоже. :)
Кстати это единственный РД Москвы, который имеет законные основания отказать в приеме роженицы, если у них там мест нет или еще что. По моему даже у 15 такого права нет - он тоже для "нетерпеливых" мамочек. :D
Вот бы там рожать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×