Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

aleksa28**, поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Девочки у меня опять тот же вопросик назрел, выбираю Мишке кроватку помогите сделать верный выбор.
Кажется что раздвижная удобно, но и чердак прикольный. Что скажите.
Раньше в икее была просто белая и раздвижная, сейчас ее нет тольок мурзко-зеленая и стоит без всего 7500.

 

Эти дорогие, но все натуральное и выглядят неплохо, еще не ездила смотреть они на краю света.
detskaja_krovat_mor_big.jpg
m24_blue_big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, Aleksa28**, с рождением третьего солнышка, Дейвида! :shamp: :shamp: :shamp:

 

Хулиганка, эммм, а зачем тебе такие маленькие кровати? :pod-tches: Мы Димке как раз ближе к 3-м брали уже 90 на 2 метра, чтоб до свадьбы хватило :D Из коллекции Эльф 10+, натуральный бук с украинских Карпат))) А так я бы брала обычную, не чердаком, если место позволяет, чтобы, если, ттт, деть заболеет, с ним рядышком на краю кровати посидеть, за ручку подержать (со старшим мы еше, когда он был маленький, валялись вечером вдвоем на его кровати и книжки читали). И мои заморочки - по фен-шуй под кроватью не должно быть ящиков и прочих вещей, чтобы какая-то там энергия свободно гуляла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к поздравлениям, Aleksa28**, с рождением третьего солнышка, Дейвида! :shamp: :shamp: :shamp:

 

Хулиганка, эммм, а зачем тебе такие маленькие кровати? :pod-tches: Мы Димке как раз ближе к 3-м брали уже 90 на 2 метра, чтоб до свадьбы хватило :D Из коллекции Эльф 10+, натуральный бук с украинских Карпат))) А так я бы брала обычную, не чердаком, если место позволяет, чтобы, если, ттт, деть заболеет, с ним рядышком на краю кровати посидеть, за ручку подержать (со старшим мы еше, когда он был маленький, валялись вечером вдвоем на его кровати и книжки читали). И мои заморочки - по фен-шуй под кроватью не должно быть ящиков и прочих вещей, чтобы какая-то там энергия свободно гуляла :D

 

Так она не маленькая, она раздвижная до 210см, ну нафиг мне сейчас кровать 2х метровая.
Место есть, мы сейчас папу на мою лоджию-кабинет переселяем :(, а болшая будет Мишкина + моя комната. Так что есть место на низкую крвать, про цердак подумала что просто прикольно и внизу етсь местечко поиграть. По поводу ящика теперь согласна, удивительно сама стараюсь по фен-шую делать, а вот такие вещи не знала. Но конечно, жалко что ящик нельзя меня раздражают кровати на ножках, напоминает больницу ну и вечно там все будет валяться.
Вообще я измучалась, не представляю как комнату оформить чтобы двоим было удобно. Кинь плиз ссылочкой на вашу кроватку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она не маленькая, она раздвижная до 210см, ну нафиг мне сейчас кровать 2х метровая.
Место есть, мы сейчас папу на мою лоджию-кабинет переселяем :(, а болшая будет Мишкина + моя комната. Так что есть место на низкую крвать, про цердак подумала что просто прикольно и внизу етсь местечко поиграть. По поводу ящика теперь согласна, удивительно сама стараюсь по фен-шую делать, а вот такие вещи не знала. Но конечно, жалко что ящик нельзя меня раздражают кровати на ножках, напоминает больницу ну и вечно там все будет валяться.
Вообще я измучалась, не представляю как комнату оформить чтобы двоим было удобно. Кинь плиз ссылочкой на вашу кроватку.

Бедный папа:) а как же приятности?:) Вы надолго хотите так? я даже в плане ребенка спрашиваю... Мишка то уже взросляк... как-то логично ему свою комнату(угол), а не папу.... впрочем извини если что, я по доброму, просто стараюсь понять:)
я когда буду брать такую кровать, то обязательно с горкой. Тоже недавно думала о такой: ходила в мебельный за шторами: а Мишка как увидел такую кровать - еле оттащила, полчаса на ней завис! Правда я наверное буду брать в Москву или в Ригу на две кровати и на 200 см сразу с лестницей и горкой, а в германии комната огромная отведена для малых - смысла нет двухэтажные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она не маленькая, она раздвижная до 210см, ну нафиг мне сейчас кровать 2х метровая.
Место есть, мы сейчас папу на мою лоджию-кабинет переселяем :(, а болшая будет Мишкина + моя комната. Так что есть место на низкую крвать, про цердак подумала что просто прикольно и внизу етсь местечко поиграть. По поводу ящика теперь согласна, удивительно сама стараюсь по фен-шую делать, а вот такие вещи не знала. Но конечно, жалко что ящик нельзя меня раздражают кровати на ножках, напоминает больницу ну и вечно там все будет валяться.
Вообще я измучалась, не представляю как комнату оформить чтобы двоим было удобно. Кинь плиз ссылочкой на вашу кроватку.

 

Хулиганка, вот тут, например, есть (хотя я брала в другом месте, не вспомню сайт никак), оказывается, у нас просто Эльф (10 плюс это уже только подростковая мебель), модель из коллекции Эльф "Кровать подростковая с ограждением (матрац 200*90)". У нас такие кровати у Димки и у Вовы, у Димки все супер, а у Вовки несколько раз из подматрасника выскакивали ламели, папа наш матюгался, но как-то их приделывал обратно. В следующем году планирую эти кровати поставить в общую детскую Вовы и Вики, а Димке заказать кровать в Торисе.

 

http://www.3slona.ru/fabriki/enran.php

 

http://www.3slona.ru/price/price-elf.htm

 

Кстати, вживую много кроватей раньше было представлено тут, раньше был магазин на Ленинском, он закрылся, сейчас у них какие-то другие точки, а так пощупать можно было много чего :yess:

 

http://raduga-live.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный папа:) а как же приятности?:) Вы надолго хотите так? я даже в плане ребенка спрашиваю... Мишка то уже взросляк... как-то логично ему свою комнату(угол), а не папу.... впрочем извини если что, я по доброму, просто стараюсь понять:)
я когда буду брать такую кровать, то обязательно с горкой. Тоже недавно думала о такой: ходила в мебельный за шторами: а Мишка как увидел такую кровать - еле оттащила, полчаса на ней завис! Правда я наверное буду брать в Москву или в Ригу на две кровати и на 200 см сразу с лестницей и горкой, а в германии комната огромная отведена для малых - смысла нет двухэтажные...

 

Натик, ага, Димка маленький очень хотел такую кровать, тоже из Эльфа, она вживую просто супер, я ее видела

 

d6.jpg,

 

но я все-таки за безопасность, и потом, если бы было куда еще вторую кровать поставить, с удовольствием бы и эту с горкой как доп.спальный вариант прикупила бы. А так пришлось ограничиваться обычной, все-таки когда деть болеет, на обычной рядышком посидишь, за ручку-лобик подержишь и сказку почитаешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный папа:) а как же приятности?:) Вы надолго хотите так? я даже в плане ребенка спрашиваю... Мишка то уже взросляк... как-то логично ему свою комнату(угол), а не папу.... впрочем извини если что, я по доброму, просто стараюсь понять:)
я когда буду брать такую кровать, то обязательно с горкой. Тоже недавно думала о такой: ходила в мебельный за шторами: а Мишка как увидел такую кровать - еле оттащила, полчаса на ней завис! Правда я наверное буду брать в Москву или в Ригу на две кровати и на 200 см сразу с лестницей и горкой, а в германии комната огромная отведена для малых - смысла нет двухэтажные...

 

у нас 2 больших комнаты, ну как их поделить нормально чтобы у всех было свое местечко :( про отдельную детскую я пока вообще молчу.
Раньше на лоджии этой был мой кабинетик с шикарным видом, примерно 4.5 кв метра с полками для всего нужного с одним огромным столом и еще одним небольшим я сама там все сделала как мне удобно для всех моих творческих дел, но как Мише стало 6 месяцев я почти перестала бывать там, потому что все время слежу за Мишкой, а это получается самое дальнее место в квартире.
Муж очень доволен что будет теперь сидеть там, он домосед ему надо тишина и спокойствие особенно после работы, ему надо время придти в себя, а Миша галдит как ненормальный.
Сейчас летом планирую снести стену между этой лоджией и комнатой совсем и поставить что-то типа раздвижных дверей или перегородок (еще не изучала предмет) и в комнате будет наша спальня, там будет большой телек и сообветственно папин кабинет, а в большой там комната такой формы квадрат+ пятиугольник можно хорошо сочетать 2 назначения там будет Мишкина часть и моя часть, стол и видимо куплю стеллаж для моего многочисленного барахла, я в шоке что потеряю свой кабинетик пусть даже им не пользуюсь, видимо так и буду вечно сидеть на кухне.

 

Я поговорила тут с разными мамочками, все отговаривают от кроватей с горками лестницами, типа это на неделю поиграться и типа ты не видела как сонный деть кувыркаивается через край горки.
Так что я передумала. Хочу смотатья на рязанку глянуть кровать что показывала та что с ящиком, но видишь ящик плохо. Еще хочу посмотреть кровать что у Светы.
Вообще мне нравится кроватка софой, то есть с 3 сторон закрытая типа диванчик, но они нераздвижные и все какие-то невнятные.
Пока в ступоре как оформлять комнату чтобы было удобно, у нас сейчас папа на 2 недели на рыбалку уезжает надо что-то успеть придумать. У меня настолько отпечаталось в мозгу как выглядит большая комната что я просто никак не могу представить как оно будет выглядеть теперь и даже пространственное моелирование в спец программах пока не дает понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка, вот тут, например, есть (хотя я брала в другом месте, не вспомню сайт никак), оказывается, у нас просто Эльф (10 плюс это уже только подростковая мебель), модель из коллекции Эльф "Кровать подростковая с ограждением (матрац 200*90)". У нас такие кровати у Димки и у Вовы, у Димки все супер, а у Вовки несколько раз из подматрасника выскакивали ламели, папа наш матюгался, но как-то их приделывал обратно. В следующем году планирую эти кровати поставить в общую детскую Вовы и Вики, а Димке заказать кровать в Торисе.

 

http://www.3slona.ru/fabriki/enran.php

 

http://www.3slona.ru/price/price-elf.htm

 

Кстати, вживую много кроватей раньше было представлено тут, раньше был магазин на Ленинском, он закрылся, сейчас у них какие-то другие точки, а так пощупать можно было много чего :yess:

 

http://raduga-live.ru/

 

Ага, спасибо. Мебель Эльф понравилась и у вас видимо именно софа как я хочу, только одно смущает там бук тольок днище, а все остальное мдф, там где я ссылку давала все бук или сосна цены примерно одинаковые. Еще вопросик у эльфа матрас в комплекте идет или все отдельно докупать? На выхах буду исктаь где вживую посмотреть, не знаешь на совенке они есть?

 

Мы сегодня всей семьей ездиди в зоопарк, так прикольно :) осилили только 1 часть, я пожалела что продала все коляски и что у нас нет даже велика трехколесного, в конце Мишка уже еле шел.
Если кто хочет, можем как-нибудь вместе сходить ам в будни очень приятно народа немного и запарковаться можно сполне нормлаьно.

 

6f95373e8c5b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас двухъярусная деревянная икеевская 90*200. доча пока спит внизу, потом её наверх, а сынулю вниз планируем. еще балдахин прицепили кверху, но он пыль жутко собирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поговорила тут с разными мамочками, все отговаривают от кроватей с горками лестницами, типа это на неделю поиграться и типа ты не видела как сонный деть кувыркаивается через край горки.

 

хм, задумалась о горке...

Мы сегодня всей семьей ездиди в зоопарк, так прикольно :) осилили только 1 часть, я пожалела что продала все коляски и что у нас нет даже велика трехколесного, в конце Мишка уже еле шел.
Если кто хочет, можем как-нибудь вместе сходить ам в будни очень приятно народа немного и запарковаться можно сполне нормлаьно.

 

6f95373e8c5b.jpg


Я! Мы! хотим:) через недельки только 3-4:) У Мишки таааакой носик сладкий:))))) и такой стильничий:) Ща тож покопаюсь в фотка покажу свое ЧУДОвище:)
Девочки, я сдала еще один экзамен - последний:) Такой кайф:) когда 2 года этот камень висит и портит всю жизнь ... и вот теперь освобождение:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в голове никак не могу план действий оформить....как вы считаете?
дела на лето: съездить в Ригу на 2-3 недели... срочный поиск квартиры на Соколе рядом с работой мужа, срочный поиск няни в Риге на время пребывания и няни в Москве...а еще я не могу лететь на самолете... значит надо или на поезде с 2 детьми 31 час или на машине, но тогда логично до Риги и там и остаться на это время... или Ригу оставить на время торфянников.. или и сейчас и потом...Я понимаю что я с этой Ригой... но мне не знаю почему тааак хочется туда... давно не была...короче никак не могу собраться в кучку и понять как лучше и последовательность...
Кстати по поводу няни в Москве, может кто кого посоветует? Я вот думаю если мы снимем квартиру, она будет большая, может с проживанием няню? или не стоит... мне просто страшно остаться одной с 2-мя... муж с работы поздно, постоянно командировки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, задумалась о горке...

 

Я! Мы! хотим:) через недельки только 3-4:) У Мишки таааакой носик сладкий:))))) и такой стильничий:) Ща тож покопаюсь в фотка покажу свое ЧУДОвище:)
Девочки, я сдала еще один экзамен - последний:) Такой кайф:) когда 2 года этот камень висит и портит всю жизнь ... и вот теперь освобождение:)

 

Спасибо, я его так одела чтобы видно хорошо было если вдруг убежит куданить:)
поздравляю со сдачей!!! Гора с плеч, скажи это все конец или еще опять учиться и сдавать?

 

в голове никак не могу план действий оформить....как вы считаете?
дела на лето: съездить в Ригу на 2-3 недели... срочный поиск квартиры на Соколе рядом с работой мужа, срочный поиск няни в Риге на время пребывания и няни в Москве...а еще я не могу лететь на самолете... значит надо или на поезде с 2 детьми 31 час или на машине, но тогда логично до Риги и там и остаться на это время... или Ригу оставить на время торфянников.. или и сейчас и потом...Я понимаю что я с этой Ригой... но мне не знаю почему тааак хочется туда... давно не была...короче никак не могу собраться в кучку и понять как лучше и последовательность...
Кстати по поводу няни в Москве, может кто кого посоветует? Я вот думаю если мы снимем квартиру, она будет большая, может с проживанием няню? или не стоит... мне просто страшно остаться одной с 2-мя... муж с работы поздно, постоянно командировки...

 

А остаться в риге на все лето не вариант? Отуда искать квартиру и няню. Первое время твоя мама не поможет пока ты спокойно поищешь няню когда в москву вернешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, я его так одела чтобы видно хорошо было если вдруг убежит куданить:)
поздравляю со сдачей!!! Гора с плеч, скажи это все конец или еще опять учиться и сдавать?

 

 

 

А остаться в риге на все лето не вариант? Отуда искать квартиру и няню. Первое время твоя мама не поможет пока ты спокойно поищешь няню когда в москву вернешься?


не, с учебой покончено:)
нет, на долго в Ригу не хочу, смысл тогда моих страданий без нашего папы здесь в Германии:) я хочу на чуть:) вчера сидела думала... поеду ка я на поезде в москву, к августу поеду в Ригу, а оттуда в Германию на недельку^ так как надо прививку делать до 4 сентября Робину. Приеду ща, начну квартиру искать... наверное маму попрошу приехать, как бы мне тяжело это не было, но всем кроме меня это лучший вариант... поютимся пока не найду... просто в стандартных 2 комнатах((( ну маму с мишкой в одну, а я с мужем и робертом в спальне... одна засада остается, муж будет один перегонять мою машину и соответственно он только может на ней в Москве... машина на немецких номерах, думаю менты будут останавливать, штраф внушительный... это надо орять таки ехать втроем с Робином к границе...:) ох:)))))))))))) конечно по хорошему надо в москве купить машину, но за эти деньги таааааак не хочется.....а мою переоформлять это 15 тыс евро((
Ладно, прорвемся:) Извините что я здесь мысли вслух:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка, вот тут, например, есть (хотя я брала в другом месте, не вспомню сайт никак), оказывается, у нас просто Эльф (10 плюс это уже только подростковая мебель), модель из коллекции Эльф "Кровать подростковая с ограждением (матрац 200*90)". У нас такие кровати у Димки и у Вовы, у Димки все супер, а у Вовки несколько раз из подматрасника выскакивали ламели, папа наш матюгался, но как-то их приделывал обратно. В следующем году планирую эти кровати поставить в общую детскую Вовы и Вики, а Димке заказать кровать в Торисе.

 

http://www.3slona.ru/fabriki/enran.php

 

http://www.3slona.ru/price/price-elf.htm

 

Кстати, вживую много кроватей раньше было представлено тут, раньше был магазин на Ленинском, он закрылся, сейчас у них какие-то другие точки, а так пощупать можно было много чего :yess:

 

http://raduga-live.ru/

 

Свет, а в торисе хорошие кровати, матрасы? Какую именно ты будешь покупать Диме? Мне оч понравилась кровать с сильно округлыми краями, я уже запарилась биться о нашу угловатую.
И еще хотела спросить как у вас домик "пожарная станция" стоит? На столе и всегда открыт или убираешь? Ко мне со дня на день посылочка из америки приедет надо подготовить плацдарм для новых игрух, но на домик большие надежды:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, а в торисе хорошие кровати, матрасы? Какую именно ты будешь покупать Диме? Мне оч понравилась кровать с сильно округлыми краями, я уже запарилась биться о нашу угловатую.
И еще хотела спросить как у вас домик "пожарная станция" стоит? На столе и всегда открыт или убираешь? Ко мне со дня на день посылочка из америки приедет надо подготовить плацдарм для новых игрух, но на домик большие надежды:)

я кстати не хвасталась, мы ж Мишке купили этот домик:)... но пока он как то спокойно его... день поигрался и все... но у него часто такое что он "доходит" до новых игрушек... а может все дело в том что ему подавай только машинки и дороги... он конечно рассказал мне все про этот домик, куда пИсать и где спать, вертолету сразу приделали "уши":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×