Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, спасибо тебе большое, я пока нашла только вариант за 3,5, завтра позвоню по этой ссылочке! :flowers:Какие же они страшные, переживаю, что над дитем в такой юпке смеяться будут :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень килты нравятся на мужиках! А вот если ты по всем правилам с Димки еще трусы снимешь, то тогда точно будут смеяться, если узнают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне очень килты нравятся на мужиках! А вот если ты по всем правилам с Димки еще трусы снимешь, то тогда точно будут смеяться, если узнают :D

 

Ага, у них это очень интересно все там, с килтами этими )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела видео, как намалывать килст из целого полотна ткани. Ткань сначала драпируется на полу определенными на нее ложится, как-то это складками, потом мужчина ложится, как-то это на себе правильно запахивает и подпоясывает.
Во, нашла этот ролик

!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела видео, как намалывать килст из целого полотна ткани. Ткань сначала драпируется на полу определенными на нее ложится, как-то это складками, потом мужчина ложится, как-то это на себе правильно запахивает и подпоясывает.
Во, нашла этот ролик
!

 

Прикольно, особенно в конце про 2-й этаж автобуса :D

 

Девочки, я все-таки Лексус Трайк заказать решила (вроде бы Вике на годик, заодно и Вовик потестит :D ) Посмотрела я вчера-сегодня на нашей улице - все наши ровесники на них рассекают, значит и нам такое же подойдет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно, особенно в конце про 2-й этаж автобуса :D

 

Девочки, я все-таки Лексус Трайк заказать решила (вроде бы Вике на годик, заодно и Вовик потестит :D ) Посмотрела я вчера-сегодня на нашей улице - все наши ровесники на них рассекают, значит и нам такое же подойдет)))

 

Ну хорошо что определилась:)

 

А у меня вопрос про подушки надо не надо, какие у вас. У нас какая-то дохлаю подушка от комплекта итальянского что покупали, но она как-то что есть что нет, Заметила последнее время что Миша просит на руке моей засыпать, подумала может подушку ему надо нормлаьную уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка в два года стал просить подушку - начал подкладывать себе что-то под голову - скомканное одеяло, медведя своего... У нас обычная взрослая подушка, только тонкая достаточно. Но спит не только на подушке, ночью перемещается, как ему удобней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо что определилась:)

 

А у меня вопрос про подушки надо не надо, какие у вас. У нас какая-то дохлаю подушка от комплекта итальянского что покупали, но она как-то что есть что нет, Заметила последнее время что Миша просит на руке моей засыпать, подумала может подушку ему надо нормлаьную уже.

 

Хулиганка, мои спят лет до 5-6 на Tempur Original Junior, потом переходят на обычные синтетические (в смысле, так было со старшим, а сейчас и у Вовки где-то с полутора лет темпуровская подушка, ему нравится, спит всегда на ней, не сползает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а в плане конуструкторов. вот лего дупло - как-то слабовато. ну, т.е. сынуля собирает, но там всего пару деталей собрать и все. по мне - это мало за эти деньги. до лего сити еще не дорос. насчет крохи - не знаю. что еще развивающее можно на наш возраст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katsu**, а мы вот такой взяли очень удобно и он детком от 2-до 4 лет.

Олесь, а я против такого. пусть она достает до педалей и прочее, но боковых бортиков нет, а малыши наши еще маленькие для такого велика. Вот через год уже можно, а сейчас на мой взгляд - рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katsu**, а мы вот такой взяли очень удобно и он детком от 2-до 4 лет.

Олесь, а я против такого. пусть она достает до педалей и прочее, но боковых бортиков нет, а малыши наши еще маленькие для такого велика. Вот через год уже можно, а сейчас на мой взгляд - рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на подушке давно спит, как болели, носик не дышал, положили на подушку, так и спит (думка обычная, только тоненькая и она еще и расплющилась, так что маленькая по высоте). но может спать и без подушки. думается, просто они сейчас более осмысленно ко всему подходят, и пытаются взрослым подражать. раз они спят на подушке, значит и я буду спать.
когда даю сисю - спит без подушки, если рядом, или на мне, тоже без подушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка, мои спят лет до 5-6 на Tempur Original Junior, потом переходят на обычные синтетические (в смысле, так было со старшим, а сейчас и у Вовки где-то с полутора лет темпуровская подушка, ему нравится, спит всегда на ней, не сползает).

 

Спасибо.

 

девочки. а в плане конуструкторов. вот лего дупло - как-то слабовато. ну, т.е. сынуля собирает, но там всего пару деталей собрать и все. по мне - это мало за эти деньги. до лего сити еще не дорос. насчет крохи - не знаю. что еще развивающее можно на наш возраст?

 

Мне дупло не нравится вообще, у нас есть набор небольшой, но не играет вообще - играет в мегаблокс макси и магнитные кубики, что я подарила. Сейчас заказала домик как Света показывала из америки и магнитный конструктор ну и еще кучу всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,у нас дупло идет хорошо,какие 2 детали? там что угодно из кубиков строить можно - и дома,и гаражи,и мосты, и машины,и самолеты и,и,и - на что у детей фантазии хватает.
и велосипед с 12дюймовыми колесами и доп по бокам в 2 с лишним вполне освоить можно, мы дочке такой именно на двухлетие дарили, и сынишка от него сейчас фанатеет. но гуляем в основном с самокатами - ибо таскать велик вдобавок к коляске я сама просто морально не готова))

 

а развивающего на наш возраст - паззлы например, мой оч любит, собирает наборы 4-5-6-7-кусков, причем разгребает их все из общей кучи, думаю 8-9 тоже легко соберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×