Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lamuar, натулька с неделькой.как ты себя чувствуешь.а то в поседелках не появляешься. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, как мне понравились конструкторы!!! Я что-то у нас на .de их не нашла...Надь, ты если будешь заказывать кинь ссылку:) Что-то у меня совсем, девочки, мозги отсыхают... не сдам я экзамен((( усталость, депресняк и тд:))) ну короче стандартный набор:) еще так расстроилась - прочитала на форуме нашего района, что прям рядом с домом моим в Москве открыли киоск торгующий наркотой официально и менты ходят спокойно деньги снимают с них и все.Что только люди не делали и к кому только не обращались, крышуется высокими постами((( Для меня эта тема очень острая... я прям здесь задолбалась, вечно натыкаюсь на запах травы.... турецкая страна... я так хотела домой в свою ракушку, а там еще похлеще... они в подъезд со всем этим лезут... домофон вечно взломат из-за них... короче страшно расстроена...вот сижу ищу квартиру рядом с работой мужа... снять(около посольства уже передумали:)) так, о чем это я ? опять съехала:)

 

Домик...детки такие все индивидуальные... Нам наподобие дарили... не пошло... передарили... зато у друзей в квартире пластиковый стоит. Миш оттуда не вылезает :)

 

ОООчень понравился домик пожарных! только я вот гуглю-гуглю - все девчачьи!!! если кто наталкнется для мальчиков киньте ссылку:)

мультики... я плохая мать:) у меня в половину раз кушает под них. ТВ не смотрим. Под еду смотрим чаггинтом, ничего плохого в нем не заметила, только хорошее... в отличии от тачек, которые просятся слезно, но не ставлю... неделю вот смотрим "тайна третьей планеты", да вообще из короткометражных смотрим только советские кроме "ну погоди"... ну чаггинтон только не советский... я лично очень люблю мультики полнометражные и сама их смотрю... Мишка по чуть смотрит и играется...вообще не зависает слвершенно и не истирит когда выключаю... Ну и я конечно с полнометражными смотрю что ставить... например ТОТОРО просто шикарный мульт для всех и Мишка только хорошее там возьмет... не ставлю с агрессией и тд. Много о мультиках, но на самом деле в день все вместе когда он реально сидит и смотрит получается меньше часа точно... а то что фоном не каждый далеко день и выборочно.

 

Бабушка прелесть!!!! Пять балов:)

 

Вы не поверите, но я вот сижу и ... короче, я всех вас люблю:) мы столько времени уже вместе:)
Приеду в Москву, попробую опять вас собрать:) в прошлый раз не получилось:))))))))))))) Готовьтесь и без отмазок тип дела и далеко:) Ничо, за 3 года можно раз:)

 

Вот пожарный домик на оф сайте http://kidkraft.com/toys-and-playsets/play...-playsets/63239 я буду из америки заказывать, он там за 130 баксов продается
Вот конструктор что Света предложила http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_toys-and...;node=165793011
Вот мой конструктор http://www.magneticus.com/ru/products/blocks/os-0016/ я так поняла это российская компания

 

По поводу наркоты сочувствую, я не знаю каково это, траву даже не нюхала.
Не вариант продать твою кв и купить другую площадью побольше, напрмиер в ипотеку? Почему не жить в кв мужа зачем снимать или у него в мск нет кв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у врача. Нервы мои не к черту, надо срочно в люди выходить, совсем разучилась себя контролировать. Доктор дала направление к ортопеду, как и просила. Про логопеда заикнулась, она сказала, что пока в невропатологу тоже можно. Выяснилось, что прививка одна не доделана. А я с собой не брала никаких документов и тем более книжку для прививок, поэтому переругалась с теткой, что делает прививки. Мол, она нас не может занести в систему, потому что я регистрационный код ребенка не знаю. Сходила к семейной, она написала мне код на бумажку. Выпросила анализы себе и ребенку на гемоглобин. Пощусь, а мелкий ест плохо. Хоть знать, что с организмом творится.
Взбодрилась, так сказать. Ох уж эти поликлиники.... Надо все-таки поискать таблеточки от ПМС :pod-tches:.

 

Про наркоманов. Я жила 6 лет в доме (да и сам райончик тот еще), где в моем подъезде торговали ... я думаю героином, ну или чем сейчас колются. Когда квартиру покупала, конечно никто не сказал - "а у нас тут точка!!"
Ммм... первое время я жутко боялась, рисовала себе картины, что мой ребенок найдет шприц где-нить на улице и будет играть. Потом конечно привыкла. Диллер оказался парнем лет 30, похож чем-то на Цоя. Каждый раз мне коляску поднимал на этаж, хотя я на первом жила. Здоровались. Кстати, думала, что квартиру вскроют, хотя и брать-то у меня нечего было. Но то ли наркоманы честные, то ли у них негласный кодекс - где барыжат, не воруют. Но я прожила без проблем. Потом мальчика нашего то ли в тюрьму, то ли в больницу на лечение упекли, но годик его вроде не было. Короче, больше порядка стало. Не знаю, как там сейчас.

 

И потом, у меня несколько знакомых, которые зависимые были. Были, потому что 3 точно уже умерло. Хорошие были парни, спортом занимались, чего не жилось... Поэтому особой ненависти к ним у меня нет, так как любой может оказаться на их месте. Я по ночам домой спокойно возвращалась с ребенком, а мамку мою грабанули, когда она раз в год в гости заглянула. Чего боишься, то и притянешь, собственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и последствия прививки не заставили себя долго ждать - отек плеча, покраснение, температура выше 38. Вялый, спать лег в 11 дня, проснулся в 8 утра. Быстрей бы прошло, такая погода хорошая на улице. Стави свечки, пьем воду.
Анализы хорошие - 133 гемоглобин, только эозинофилы повышены. Будем сдавать на глисты, но я думаю, что аллергия, под коленками сыпь частенько. На творог наверно, больше ничего такого не ест.
У меня низкий запас железа и те же эозинофилы. Но у меня такое пятно на спине то ли от мандаринов, то ли от орехов (переела). Но чешусь знатно.

 

Я довольна результатами, думала, что у Витали все намного хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, с финишной прямой. с неделькой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lamuar, натулька с неделькой.как ты себя чувствуешь.а то в поседелках не появляешься. :mascha:

спасибо:) как ты сама-то?

 

Вот пожарный домик на оф сайте http://kidkraft.com/toys-and-playsets/play...-playsets/63239 я буду из америки заказывать, он там за 130 баксов продается
Вот конструктор что Света предложила http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_toys-and...;node=165793011
Вот мой конструктор http://www.magneticus.com/ru/products/blocks/os-0016/ я так поняла это российская компания

 

По поводу наркоты сочувствую, я не знаю каково это, траву даже не нюхала.
Не вариант продать твою кв и купить другую площадью побольше, напрмиер в ипотеку? Почему не жить в кв мужа зачем снимать или у него в мск нет кв?

 

спасибо!!!!!!!! пожарный нашла у нас за 120 евро, светин конструктор буду думать... у нас на .de чет он дорого уж больно... твою ссылку я нашла, я не нашла стоимость и где купить... уже наверное в москве буду покупать, пока пожарных на рождение брата, врач очень рекомндовала от братика все дарить пока:) так как любить пока Мишке его не за что:))) что такое брат он пока не понимает:) так что будем сначала так работать и конечно внушить на не "материальном" уровне:))))
по поводу кватриры я то оч хочу, но муж так сильно хочет и уверен что будем жить в германии, что не хочет заморачиваться с кредитами и тд... мол сдавать потом и сдавать... а я не хочу в этой германии(((((( уж лучше в риге(там у нас тож квартира стоит, даже не сдаем...хочу туда на время торвянников свалить. только туда блин покупать столько!!! там только кухня, ванны и туалеты есть, и диван с телеком и все:) а, и матрас на полу в одной спальне:) надо столько всего:) думаю просто кипой в икеи заказать и всё:) дизайнер блин фигов:) но с двумя и не находясь там это невозможно красоту делать:) будет шведская квартира:))) добавлю розово-зеленых мелочей и усё:))) )

 

Ната, с финишной прямой. с неделькой!

м
спасибо Катюш, чет страшно мне:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу розово-зеленого:)ранее у меня был бирюзовый...проходит:)))) чет так загорелась еще зимой:) понакупала себе шмоток на после родов, например зеленые штаны с розовой рубашкой:) вот сумку ишу теперь симпотную и босоножки:) а тут в одном журнале увидела интерьер в этой гамме и так прям меня...:))))
А какой у вас сейчас в фаворитах цвет?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо:) как ты сама-то?

 

 

 

спасибо!!!!!!!! пожарный нашла у нас за 120 евро, светин конструктор буду думать... у нас на .de чет он дорого уж больно... твою ссылку я нашла, я не нашла стоимость и где купить... уже наверное в москве буду покупать, пока пожарных на рождение брата, врач очень рекомндовала от братика все дарить пока:) так как любить пока Мишке его не за что:))) что такое брат он пока не понимает:) так что будем сначала так работать и конечно внушить на не "материальном" уровне:))))
по поводу кватриры я то оч хочу, но муж так сильно хочет и уверен что будем жить в германии, что не хочет заморачиваться с кредитами и тд... мол сдавать потом и сдавать... а я не хочу в этой германии(((((( уж лучше в риге(там у нас тож квартира стоит, даже не сдаем...хочу туда на время торвянников свалить. только туда блин покупать столько!!! там только кухня, ванны и туалеты есть, и диван с телеком и все:) а, и матрас на полу в одной спальне:) надо столько всего:) думаю просто кипой в икеи заказать и всё:) дизайнер блин фигов:) но с двумя и не находясь там это невозможно красоту делать:) будет шведская квартира:))) добавлю розово-зеленых мелочей и усё:))) )

 


м
спасибо Катюш, чет страшно мне:)

 

Мне кажется новая кв это инвестициии и не важно где вы будете в итоге жить. Возможно, я бы на вашем месте продала твою кв и купила бы в строящемся доме, такие кв за 1-2 года строительства вырастают в цене примерно на 1 млн. Или поменять кв в куркино на кв в мск разницу взять в ипотеку это будет не сильно дорого ну или поискать хотя бы варианты может что-то устроит.
Плчему ты не хочешь жить в германии, чем рига лучше?

 

По поводу обставить кв икея конечно универсальный вариант, я люблю икею за простоту и мебель я люблю собирать, но муж говорит что пкупаем на время , а остается навсегда, пока дает там тольок детское покупать.

 

С цветом у меня очень сложные отношения стараюсь сочетать и феншуй и личные препочтения и чтобы муж был непротив и чтобы не однодневка, делаю проект чтобы наглядно:) Когда делала перед Мишкиным рождением нашу спальню сделала Салатовой-бежевой-белой-серой-бледно-розовой с оттенками, бирюзовый где салатового по кол-ву больше всего остального соответственно меньше. Мне очень нравилось, сейчас поднадоело, может как муж на рыблку уедет я затею ремонтик у нас в этой комнате огромная лоджия 5.5 м, вот хочу ее пристыковать к комнате, убрав совсем окно и поставить раздвижные перегородки - сделать мужу кабинет. Сейчас это моя комнатка, но поскольку я все время с Мишей там не сижу и как не жалако, но место простаивает. Буду где-о в другом месте делать себе кабинетик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу розово-зеленого:)ранее у меня был бирюзовый...проходит:)))) чет так загорелась еще зимой:) понакупала себе шмоток на после родов, например зеленые штаны с розовой рубашкой:) вот сумку ишу теперь симпотную и босоножки:) а тут в одном журнале увидела интерьер в этой гамме и так прям меня...:))))
А какой у вас сейчас в фаворитах цвет?:)))

 

Lamuar, ооо, прошлый год у меня прошел в песочном + кофе с молоком цветах :rolleyes::yess: , еще и Вовку так одевала, прикольно было :super: А этот пока как-то без покупок, старое донашиваю :D Дом, знаете ли, удовольствие, хмммм, еще то))) Ремонт идет сейчас полным ходом :) . А вообще в поселке такая войнушка собственников с управляющей компанией, что непонятно, чем это все закончится :crank:. Никогда не думала, что в наше время такое возможно, ан нет, вернулись прям в 90-е :voin:

 

PS Девочки, мне очень хочется купить Вовке какой-ть велик на лето. Посоветуйте мне, плз, какой, а то я прям вся чешусь :D (Лексус трайк поздновато, да? А Лекс Трайк комби? Или успокоиться уже? :crank::) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо как ты сама-то?

да вроде,держусь. :mascha: одно радует осталось чуток и тепло обещают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте мне, плз, какой, а то я прям вся чешусь (Лексус трайк поздновато, да? А Лекс Трайк комби? Или успокоиться уже?

бери только с Вовкой и такой, чтоб он до педалей доставал. лучше брать с музыкой, чтоб было интересно. у нас был велик Family какой-то, но покупали доче и он был с удлиненной рамой. когда купили - был слишком большой, а на следующий год - уже купили четырехколесный стелс. но она была мелкая, а сынуля у меня больше, поэтому думаю, что ему на этот год будет в самый раз. вообще брала с ручкой удобной для себя, она колечком была. но как выяснилось - ручка неудобная, пожалела, что она не как руль. еще брала с поддоном - вот это фигня, он на любом бугре цепляется и слетает, типа подвеска низкая становится. лучше брать не с поддоном, а с подножкой. ну и бонусом от дождя или солнца тент, но на мой взгляд тоже фигня, т.к. полноценно ни от чего не защищает, только если от солнца вместо панамки, но детки не особо любят с тентом ездить, когда он действительно нужен, еще приятная мелочь - корзинки для мелочей(воду положить или еще что, но вот покупки особо совать некуда, лучше брать с прицепным рюкзачком).

 

family-f9556_0_big.jpg
вот такой наш - что понравилось в нем - это музыка, кажется 6 песенок из советских мультов. ну и корзинки как приятная мелочь, но покупки только мелкие можно там возить, т.е. ездить с ним за продуктами - не вариант.
а, еще здорово, что там бортики для малышей, чтоб не вывалились

 

а вот вариант с подножкой вместо поддона.

 

F_96662_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsu**, а мы вот такой взяли очень удобно и он детком от 2-до 4 лет.
6372b1cc9b6b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бери только с Вовкой и такой, чтоб он до педалей доставал. лучше брать с музыкой, чтоб было интересно. у нас был велик Family какой-то, но покупали доче и он был с удлиненной рамой. когда купили - был слишком большой, а на следующий год - уже купили четырехколесный стелс. но она была мелкая, а сынуля у меня больше, поэтому думаю, что ему на этот год будет в самый раз. вообще брала с ручкой удобной для себя, она колечком была. но как выяснилось - ручка неудобная, пожалела, что она не как руль. еще брала с поддоном - вот это фигня, он на любом бугре цепляется и слетает, типа подвеска низкая становится. лучше брать не с поддоном, а с подножкой. ну и бонусом от дождя или солнца тент, но на мой взгляд тоже фигня, т.к. полноценно ни от чего не защищает, только если от солнца вместо панамки, но детки не особо любят с тентом ездить, когда он действительно нужен, еще приятная мелочь - корзинки для мелочей(воду положить или еще что, но вот покупки особо совать некуда, лучше брать с прицепным рюкзачком).

 

Катя, я сьездила в воскресенье на Совенок, кроме ора Вовы, что ему велики по барабану, а срочно нужна воооон та игрушечка, понятнее не стало :pod-tches:

 

Подножка в Лексус Трайк ему конкретно мала, те ножки придется ставить уже на педали, а мне всегда жутко жалко малышей на трехколесных великах с утправляемыми ручками, когда их мамы быстро очень везут, у них ножки там и мелькают на этих педалях, и такое ощущение, что ножка может внутрь в спицы попасть :crank:
Девочки, т.е. деток летом уже на четырехколесный планируете посадить? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, я сьездила в воскресенье на Совенок, кроме ора Вовы, что ему велики по барабану, а срочно нужна воооон та игрушечка, понятнее не стало :pod-tches:

 

Подножка в Лексус Трайк ему конкретно мала, те ножки придется ставить уже на педали, а мне всегда жутко жалко малышей на трехколесных великах с утправляемыми ручками, когда их мамы быстро очень везут, у них ножки там и мелькают на этих педалях, и такое ощущение, что ножка может внутрь в спицы попасть :crank:
Девочки, т.е. деток летом уже на четырехколесный планируете посадить? :pod-tches:

 

Свет, у меня такие идеи - мы в плане трехколесного вообще пролетаем, они для деток ростом до 100см примерно, мы сейчас 98.
У мамы дома 2-х колесный для 5-6 летних с 2-мя маленкими колесиками у заднего колеса, вот на нем ему нормально, но педали он не крутит пока сам, поэтому я куплю беговел или самокат 4-х колесный или и то и то.
Некоторые у нас ездят с такими великами где у мамы есть ручка, а внизу подставка для ножек и корзинка, но мне кажется это мнимое удобство и нам мало будет теперь тоже собираюсь на совенок или еще куда померить модельки, я не меньше твоего озабочена какой транспорт купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, help! :mascha: Может кто видел где в Мск клетчатые (шотландка) брюки-жилеты на мальчика 8 лет? А в идеале мне вообще нужен шотландский килт <_< . Только их нигде нет :crank: И нужно к пятнице :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×