Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Yulker

Сын 17ти лет гуляет допоздна и где хочет

Рекомендуемые сообщения

ой, не дай бог....вообще думаю что если девочка еще не интересуется мальчишками в 15 - это нормально. А то пошла тенденция, в 12 уже сосутся у подъездов. Зачем вам это? а то что в 18 ведет отстраненную жизнь - это настораживает. Вы не интересовались нет ли у него проблем в университете, с друзьями\парнями во дворе, с вашего района? может появились какие комплексы, может его обижают..последите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как проследить-то? Насяёт комплексов не могу сказать,но девочками не интересуется.Когда начинаю на эту тему разговор заводить,он отвечает :"Зачем?" К врачам ходить стесняется,особенно там,где надо полностью раздеваться.Я боюсь,у него будут проблемы с его стеснительностью и своеобразностью,когда он будет в армии.Кстати,от службы он не стремится откосить.Ну вот только очень стеснительный,скромный,не интересуется девушками,стесняется того,что касается тела и интимных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и впрямь его мальчики интересуют?! Моему 15, так у нас уже не 1 год девочки, да не и не одна. все же разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может и впрямь его мальчики интересуют?! Моему 15, так у нас уже не 1 год девочки, да не и не одна. все же разные.

капец вы ярлыки клеите! а если скрывает успешно? или ждет ту самую? или влюблен глубоко, но нет шансов? или просто считает, что не ко времени?
а вы сразу-педик, ппц просто, вот советская однобокость! то есть с 15 лет-кобель, тогда все хорошо, можно спать спокойно?
А может парень считает, что есть у него дела поважнее, чем шляться по юбкам? У меня таких примеров несколько. И все гетеросексуальные, просто не желают размениваться на пустышек. А ищут единственную. И ИМХО это должно быть нормально, а не ваши "Моему 15, так у нас уже не 1 год девочки, да не и не одна".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а как проследить-то? Насяёт комплексов не могу сказать,но девочками не интересуется.Когда начинаю на эту тему разговор заводить,он отвечает :"Зачем?" К врачам ходить стесняется,особенно там,где надо полностью раздеваться.Я боюсь,у него будут проблемы с его стеснительностью и своеобразностью,когда он будет в армии.Кстати,от службы он не стремится откосить.Ну вот только очень стеснительный,скромный,не интересуется девушками,стесняется того,что касается тела и интимных отношений.

а вы не лезьте к нему. Если стесняется, значит не настолько Вам доверяет. Захочет поделиться-сам все расскажет. Просто скажите ему, что Вы всегда готовы его выслушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, (шепотом, чтобы основную тему не волновать) НАГУЛЯЛСЯ))) Или это другой сын)) может их там несколько)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
капец вы ярлыки клеите! а если скрывает успешно? или ждет ту самую? или влюблен глубоко, но нет шансов? или просто считает, что не ко времени?
а вы сразу-педик, ппц просто, вот советская однобокость! то есть с 15 лет-кобель, тогда все хорошо, можно спать спокойно?
А может парень считает, что есть у него дела поважнее, чем шляться по юбкам? У меня таких примеров несколько. И все гетеросексуальные, просто не желают размениваться на пустышек. А ищут единственную. И ИМХО это должно быть нормально, а не ваши "Моему 15, так у нас уже не 1 год девочки, да не и не одна".

+100000 :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын уже 2 недели,как служит в армии.Звонил,говорил,что у него все пока нормально.Только жаловался,что тяжеловато ему(он физически не очень развит,худой,неспортивный).Я все равно за него очень беспокоюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
капец вы ярлыки клеите! а если скрывает успешно? или ждет ту самую? или влюблен глубоко, но нет шансов? или просто считает, что не ко времени?
а вы сразу-педик, ппц просто, вот советская однобокость! то есть с 15 лет-кобель, тогда все хорошо, можно спать спокойно?

ярлыки никто не клеет, но беспокойство должно быть. В таком возрасте нормально сильно интересоваться сексом и девушками - там гормоны зашкаливают. Вы когда последний раз общались с подростками от 15 лет? Какая та самая? :smexx: Та самая у них в таком возрасте та, которая занимается с ними сексом))) И это природа - тестостерон зашкаливает. Ну, у нормально развитых подростков)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а как проследить-то? Насяёт комплексов не могу сказать,но девочками не интересуется.Когда начинаю на эту тему разговор заводить,он отвечает :"Зачем?" К врачам ходить стесняется,особенно там,где надо полностью раздеваться.Я боюсь,у него будут проблемы с его стеснительностью и своеобразностью,когда он будет в армии.Кстати,от службы он не стремится откосить.Ну вот только очень стеснительный,скромный,не интересуется девушками,стесняется того,что касается тела и интимных отношений.

извините, а у вашего сына нет тесного общения с отцом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,к сожалению.
И еще,я уже создавала тему. У него есть проблемы.Варикоцеле и рубцовый фимоз.В 3 года открыли головку полового органа.Потом дважды убирали спайки: перед школой и в 10 лет.Думали,что когда начнется половое созревание,все пройдет.В 16 лет,когда был в военкомате,дали направление к урологу.Его случайно нашла в дневнике у сына,все причем исписанное.Думаю, от этого все и идет.Ну это я так думаю. С отцом сын стесняется и не хочет такие темы обсуждать,со мной-тем более.
К врачам ходить не любит с тех пор,таблетки пить отказывается(это отдельная тема).С девочками тоже не гуляет,сексом не интересуется.С одной стороны,может это и хорошо,нам спокойнее,но с другой-не очень-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ярлыки никто не клеет, но беспокойство должно быть. В таком возрасте нормально сильно интересоваться сексом и девушками - там гормоны зашкаливают. Вы когда последний раз общались с подростками от 15 лет? Какая та самая? :smexx: Та самая у них в таком возрасте та, которая занимается с ними сексом))) И это природа - тестостерон зашкаливает. Ну, у нормально развитых подростков)))

гормоны - гормонами, но вообще-то мы не животные. Есть еще и психика. И все разные. Кто-то с 12 лет альфа-самец, а есть ранимые мальчишки, и что они от этого ненормальные сразу? Или геи?
Без обид, пожалуйста, но мне кажется, что в нашей стране сначала мамочки поощряют кобелиность, а потом удивляемся, чего ж это у нас мужики такие? А с точки зрения духовности уже давно на интимные отношения никто не смотрит. "Ого, тебе уже 15, а ты еще никого не т..ул, чего-то с тобой не так"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может парень считает, что есть у него дела поважнее, чем шляться по юбкам? У меня таких примеров несколько. И все гетеросексуальные, просто не желают размениваться на пустышек. А ищут единственную.

ню ню))))
а потом, лет в 30 - будут гулять от этой единственной направо и налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без обид, пожалуйста, но мне кажется, что в нашей стране сначала мамочки поощряют кобелиность

интересоваться девочками в 15 - 18 лет - это кобелиность?
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересоваться девочками в 15 - 18 лет - это кобелиность?
:crank:

я не про это <_< А про то, что в 15 и уже не одна, а разные. Да откуда вообще мы знаем, интересуется человек девушками или нет... Даже мама может этого не знать. Если он не приводит домой знакомиться, это еще ничего не значит. Может у него по инету любовь. Вообще чисто мое ИМХО, что 18 - это еще не беда. Вот если бы мама написала "моему сыну 25 и у него проблемы", я бы еще подумала.

 

По мне, так скорее всего, парень настолько не доверяет родителям, что эта тема - табу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×