Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я вроде видела, что после НГ праздников должны продолжение показывать. Но точную дату еще не говорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а во втором сезоне пока 10 серий только есть? или это я не вижу?у меня на трекере только по 10 серию закачивается,где Саша уехал в трейлере своем.Есть еще серии или пока все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите а во втором сезоне пока 10 серий только есть? или это я не вижу?у меня на трекере только по 10 серию закачивается,где Саша уехал в трейлере своем.Есть еще серии или пока все?

Это пока все))) Мы пока вот ждем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилось долгожданное продолжение, правда пока вконтакте и тока субтитры, не очень удобно, но хоть так, переведут думаю нескоро. Но в общем пока не особо какие-то продвижения, Лорен конечно дрянь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
появилось долгожданное продолжение, правда пока вконтакте и тока субтитры,

а дайте плиз ссылку где скачать? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю вконтакте там через группу, как дать ссылку не знаю, там группа закрытая, но вы можете в нее вступить :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...Эмет Кметко беременная-круто! :wacko: что ж они теперь сделают с ней?неужели на аборт пойдет?а если нет то тогда конец гимнастике и Олимпиаде :( как то прям неожиданно они ей такую свинью подложили,сценаристы эти :D
а вот момент с возвращением Саши как то <_< прям вот можно подумать он взял приехал и сразу его на соревнования как тренера пустили :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а киньте сюда ссылочку плиз, а то ну очень же интересно что там. А МТВ еще не известно когда будет показывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с торента качала
http://rutracker.org/forum/tracker.php
рутрекер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сериал очень нравится накалом соревнований, и прочего, но реально очень много ерунды, во-первых, проверяют вроде и до соревнований тоже, во-вторых, как реально сашу пустили на соревнования просто так, в-третьих, Дарби реально странный тренер, неужели их никто не проверяет? Эмили реально какая-то прям невезучая, то в одно, то в другое вляпается, но думает что беременность будет ложной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×