Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
CatherineA

Замороженное молоко - ОПАСНО? и ещё кучка вопросов и паника

Рекомендуемые сообщения

из всех симптомов только боль.. а как её диагностируют? нужно сдать какой-то анализ? как лечат?

Найдите вменяемоего врача, гинеколога, педиатра,маммолога, в идеале лактолог(его искать в роддоме). Анализ берут пробу с груди. Делается в обычной поликлинике. Лечение зависит от степени проникновения молочницы. Максимум что грозит это 4 таблетки с интервалом в день. Ну скорее всего обойдетесь кандидом для слизистых детским. Он и для малыша безвреден и помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проведите эксперимент, после кормления , сразу ребенок отпустил грудь приложить теплое полотенце

Пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовали?

 


приятно, но ощутимого эффекта нет.. самая боль-то именно во время кормления.. хотя и после тоже (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приятно, но ощутимого эффекта нет.. самая боль-то именно во время кормления.. хотя и после тоже (

Позвоните гинекологу, хотя бы по телефону проконсультируйтесь. Вы же мучаете себя. Выясните причину и дня четыре лечения и все. Болеть не будет. Пока больно снижается и количество молока, чтоб восстановить ГВ надо решить эту проблему. Докармливать нужно, если ребенок голодный, после груди, при возможности не из бутылки если докорма не много. Есть меделовская бутылочка с ложечкой, оч удобно. Если все таки бутылка то тугая, чтоб молоко не лилось рекой, ребенки они ленивыыые, быстро к такому привыкают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медицина наша это пипец (((
сходила я к врачу. к районному гинекологу. Посмотрела она на меня как на дуру - типа все с реальными проблемами, а у меня фигня какая-то. И сказала, цитата "Ну, кормите из бутылочки раз больно, что я могу сделать?!" Сказала, что признаков молочницы она не видит. Всё.

 


5 баллов :(

 

И молочка становится всё меньше :( Я всё-таки думаю, что у меня молочница, но без симптомов. http://gv-irkutsk.ru/publ/1-1-0-14 тут написано про уголки рта, а они у меня шелушатся последнее время немного. Осталось только найти нормального врача, который посоветует лечение, которое будет не опасно для ребёнка... потому что все описанные в статье препараты - там в инструкции написано, что нельзя при кормлении.. страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CatherineA, написала ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CatherineA,
Как ваши дела?? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, как дела?
Я хоть ярый фанат ГВ, но честно, пока не вижу никакого выхода кроме как докармливать. Не мучай себя мыслями, что плохо, что легко, что хорошо и т.д. У тебя реальная депрессия.
рука так и тянется написать, ну, потерпи, ну, расцедиться надо... блин, но это написать легко. Точно так же, как написать, Найди врача (не обижайтесь, девочки!), а где его искать-то? у них мозги не заточены нужным для ГВ образом.
Кать, постарайся давать грудь. Конечно, на ИВ все тоже живы-здоровы... но это совсем другая жизнь.
кстати, чем-нить соски мажешь?
И ещё нистатин маленьким, насколько я помню, дают. Когда молочница во рту.

 

У меня с первой дочкой в полтора месяца тоже кризис случился. пережили, не без стресса, конечно. просто вешам ребёнка на сисю... но если всё это такой адской болью сопровождается...

 

Пиши, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×