Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Счастье*

кого что раздражает :)

Вас это раздражает? Сделаете ли вы замечание?  

135 голосов

  1. 1. ????, ??????? ??????, ? ???????? ???????? ? ???????????? ??????

    • ??, ??????????, ?????? ?????????
      5
    • ??, ??????????, ?? ? ?????? ?????? ? ??????? (???? ???? ???????????)
      77
    • ???, ?? ?????????? (??? ?? ??????!)
      51
    • ???, ?? ?????????? - ???? ??? ?????? ;)
      2
  2. 2. ????????, ??????? ?? ???? ? ?????? ??? ???? ????? ???? :) ????? ? ??? - ??????????????? ??? ? ???? :(

    • ??, ??????????, ?????? ?????????.
      13
    • ??????????, ?? ? ?????? ?????? ??????????.
      105
    • ???, ?? ??????????.
      14
    • ???, ?? ??????????, ????/??? ??? ????? :)
      3
  3. 3. ????????? ?? ?????????? ????? ???????/??????? - ? ?????????, ??????????, ???????????...

    • ??, ??????????, ?????? ?????????.
      14
    • ??????????, ?? ? ????????.
      55
    • ???, ?? ?????????? - ????/??? ??? ?????
      66


Рекомендуемые сообщения

меня очень раздражает когда в наглую стоят курят, видя рядом с собой ребенка или беременную.....вот очень это раздражает! могу сделать замечание
сама не курю и запах табака мягко говоря не переношу, если иду одна следом за курящим - отойду в сторону или обгоню
а по остальным двум пунктам - раздражает, когда очень громко разговаривают по телефону (сделаю замечание скорее всего) или целуются так что слюни в разные стороны :D отойду в сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пары, которые смачно, с брызгами целуются в общественных местах

Раздражает :badd: . Сама никогда так не делала и сыну постараюсь объяснить, что это слишком личное, чтоб напоказ выставлять ;) .
Прохожие, курящие на ходу и идущие при этом перед вами :) Пепел и дым - непосредственно вам в лицо :(

Раздражает, но до замечаний не доходило как-то ;)
Разговоры по мобильному рядом сидящих/стоящих - в ресторане, кинотеатре, поликлинике...

Очень раздражает, хотя иногда помогает скоротать время :) .
а вот по третьему - делала замечание некоторым в маршрутке..... когда не обращая ни на кого внимания, могут всю дорогу решать какие то семейные споры или наоборот ржать сидеть...
реально раздражает.

Я ехала в Будапешт, так на Венгерской границе одна мадам не прекратила разговор, когда зашел таможенник. Так он тут же вместо обычного паспортного контроля устроил полный шмон (по-русски же не понимает, может эта дама с Бен Ладеном общалась ;) ) .
Я думала, что ее путешествие на этой же границе и закончится - такие все были злые :ranting: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот больше всего раздражают курящие. Раньше мне было все равно. А сейчас когда есть ребенок и я понимаю, что этим дышу не только я, но и сын, то конечно раздражаюсь. Папа у нас не курит. Я не курю. Дедушка и бабушки- тем более. И муж иногда таким дымящим делает замечание. особенно тогда, когда они стоят рядом, видят, что у нас дите малое и все равно дымят и не соображают, что всою попу можно подвинуть чуть в сторону, чтобы дым шел в сторону, а не на ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индия,

И муж иногда таким дымящим делает замечание. особенно тогда, когда они стоят рядом, видят, что у нас дите малое и все равно дымят и не соображают, что всою попу можно подвинуть чуть в сторону, чтобы дым шел в сторону, а не на ребенка.

Дык а на кой ляд Вы ребёнка к курящим подволакиваете? НЕ нравится дым/запах/процесс - не подходи. Куда проще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*, вообще-то это курящие должны следить за тем, где они курят (не зря ли во все мире очень четко расписаны места для курения).
Но, к сожалению, пока это не для наших реалий <_< .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык написано, что кто-то уже стоит и курит. Вот я и не понимаю для чего рядом с ребёнком пристраиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и не понимаю для чего рядом с ребёнком пристраиваться?

Если места много, то да, проще отойти. А если нет возможности? Некоторые курильщики сигарету бросают чуть ли не из салона автобуса <_< и плевать им на всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первым ответила "раздражает, отойду/обгоню",
на третий "раздражает, сделаю замечание". Особенно бесит, когда в кинотеатре кто-нибудь начинает трындеть по телефону.
Ну а 51 ответ "Нет, не раздражает - сама/сам так делаю" на последний вопрос - удивляет. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама много лет курила, но никогда не делала этого на ходу и в общественных местах. Поэтому раздражает когда дым в лицо, когда просто рядом кто-то встает и курит..
Целующиеся... да вроде нет...
А вот громкоразговаривающие по телефону ОЧЕНЬ бесят!!! Ну надо тебе срочно поговорить-выйди и говори!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по всем пунктам ответила,что раздражает. Но замечаний не делаю никогда :no:

Что меня реально раздражает в окружающих,так это медлительность,когда медленно иду,.медленно что-то делают и совсем невыносимо когда мееедлееннооо говорят

А вот это-дааааа))) Меня ,пожалуй ,это раздражает даже больше,чем все три пункта опроса))) Особенно-когда такой медлительный человек попадается впереди меня на кассе супермаркета :ranting: :ranting: :ranting: Просто закипаю,когда передо мной кто-то ооочень медленно и эргономично укладывает покупки по пакетам (когда это спокойно можно сделать после у специального стола или у машины),потом медленно достаёт из сумки кошелёк( когда это можно было сделать заранее),потом долго ищет сумму без сдачи (до копеек) и т.д.
И ведь знаю,что моё раздражение в данном случае бессмысленно,и что даже если человек поторопится-это не сэкономит так уж много моего времени. Но вот просто раздражаюсь и всё тут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила как большинство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet★T,

Ну а 51 ответ "Нет, не раздражает - сама/сам так делаю" на последний вопрос - удивляет.

думаю в кино и в театре - во время самого представления - конечно столько народу не разговаривает :D . Просто там некорректное условие. В одну строку с кинотеатром поставлены поликлиника и ресторан ... все же это разные вещи: разговор по тел. просто в общественном месте и непосредственно во время представления в театре и кино ...

 

На детских спектаклях особенно нервничаю - с одной стороны потому, что понимаю, что "дети=детская непосредственность". Но с другой стороны или спектакли надо выбирать по возрасту - чтобы увлекало (а для малышей так вообще как правило интерактив идет), или как то усмирять свое чадо... Хотя зачастую "в голос" говорят и сами взрослые :crank: ... А уж чего стоят порой какие-нить "мигающие палочки" перед лицом в темном зале :pod-tches: ...жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю в кино и в театре - во время самого представления - конечно столько народу не разговаривает

))) 51 чел для мск не так уж и много :smexx:
я такое видела неск. раз )) вместо того, чтобы выйти из зала, человек совершенно не стесняясь сидит болтает по телефону :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего раздражает курение в лифте. Заходишь с ребенком в лифт, а там кто-то уже покурить успел и едешь 11 этажей зажав нос. Вот у меня вопрос даже возник, у курильщиков недержание какое-то что ли, что потерпеть 1 минуту не могут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздражает курение
остальное пофих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×