Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветик!
Я пока гуляю :) - все выхи мерила давление, сколько пью и т.п. Вообщем все норм. у меня, гестоза врач из роддома не разглядела.
Я с трудом засыпаю, но сплю ттт, хорошо, тоже, конечно, в туалет бегаю. Пузо высоко, треников давно не было, вообщем все тихо. Тоже маникюр отращивает. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!
С сентябрем вас! Саня, Тань, открывайте уже)))
Гривика, Эуффилин у меня подруга пила - помогает. Она как раз родила сегодня:)

 

Всех родивших девочек от души поздравляю!!!

 

Девчонки, я тут, просто временикатастрофически не хватает писать и порой читать. Налаживаем быт, сон, кормежку. Арти радует каждый день - ходим с мужем таем как морожное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обновим список сентябряток, добавляю двух дочурок Shellty*

 

Eridan 26.08.2011 мальчик 2880 г 49 см
Shellty* 02.09.2011 2 девочки Ева 3000 г 49 см , Яна 2860 г 51см
Ryjik 26.08.2011 мальчик 3250 г
~*Miss*~ 20.08.2011 мальчик Ярослав 3110 г 50 см
LENCHIK11 ПДР 02.09.2011 мальчик
Рыжая_Соня 13.08.2011 девочка
Позитивная**ПДР 07.09.2011 девочка
кошачий крик** ПДР 10.09.2011 девочка
Domenichka 27.08.2011 мальчик Артур 2790 г 49 см
Zai ПДР 15.09.2011 девочка
Мильх* ПДР 16.09.2011 девочка
Lamirka* ПДР 16.09.2011 мальчик
Talit ПДР 23.09.2011 мальчик
Книжка* ПДР 24.09.2011 девочка
Дольче Вита**** ПДР 26.09.2011 мальчик
Beba ПДР 26.09.2011 девочка
Tallis**ПДР 27.09.2011 мальчик
grivika* ПДР 27.09.2011 девочка
sladusik ПДР 01.10.2011 мальчик
список на 03.09.11 18.00

 

Добавьте меня в списочек:
Катя-Катерина* ПДР 22.09.2011 девочка :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты у нас пополнение :super: Класс!!! Присоединяйтесь!!! :mascha:

 

Тань у нас глухо как в танке, хотела задать вопрос - если мойка роддома к примеру с 9 августа по 5 сентября - это означает что р/д откроется 6 числа? Или он 5-го уже открыт будет? Это я для подстраховки спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты у нас пополнение headbang.gif Класс!!! Присоединяйтесь!!! 4u.gif

Спасибо!
Позитивная**, а ты про 20 роддом не думала? Ищу инфо про него, говорят, после ремонта стал весьма приличным. Ищу обязательное совместное пребывание с малюткой... первую рожала в 29, но он до 18 на мойке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хожу очень тяжело, сразу живот болеть начинает, устает. Сегодня утром сходила в ЖК анализы сдать, чуть дошла до дома и сразу легла, все тянет, с бандажом вроде легче, но все равно тяжело. С первой беременностью несмотря на отеки спокойно по всему городу даже в день родов моталась. То ли живот иначе расположен, то ли что-то другое... На прошлой неделе гораздо легче было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!
Позитивная**, а ты про 20 роддом не думала? Ищу инфо про него, говорят, после ремонта стал весьма приличным. Ищу обязательное совместное пребывание с малюткой... первую рожала в 29, но он до 18 на мойке...
Не рассматривала его по честному, мне ближе всего при 15 гкб на вешняковской, 8-й на выхино, и вроде как решила на Балашиху по знакомству. Но муж опять ржет над омной. Я уже всем засрала пардон мозк на эту тему прошу прощения что так грубо. B)

 


А я вот хожу очень тяжело, сразу живот болеть начинает, устает. Сегодня утром сходила в ЖК анализы сдать, чуть дошла до дома и сразу легла, все тянет, с бандажом вроде легче, но все равно тяжело. С первой беременностью несмотря на отеки спокойно по всему городу даже в день родов моталась. То ли живот иначе расположен, то ли что-то другое... На прошлой неделе гораздо легче было.
Может ляльчик там растягивает животик :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня треники начинают задалбливать. Пару раз в день как минимум прижимает. А тут ещё муж в командировку собрался с 8 по 14 - атас! По закону подлости ведь рожу как раз в этот период. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты у нас пополнение :super: Класс!!! Присоединяйтесь!!! :mascha:

 

Тань у нас глухо как в танке, хотела задать вопрос - если мойка роддома к примеру с 9 августа по 5 сентября - это означает что р/д откроется 6 числа? Или он 5-го уже открыт будет? Это я для подстраховки спрашиваю.


Саш, в нашем роддоме в Видном так: даты мойки включительно указаны, но если роды по контракту то и 5 примут на роды. Если бесплатно, то с утра 6.это я узнавала.а ты позвони в справочную роддома да спроси!

 

Lamirka* Вот и у меня также, каждая неделя все труднее :(
Книжка* И у меня треники жесткие, моя гиня сказала пить магне в6.
Чёто девки у вас у обеих мужья в командировки намылились)) от страха наверное бегут! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня треники начинают задалбливать. Пару раз в день как минимум прижимает. А тут ещё муж в командировку собрался с 8 по 14 - атас! По закону подлости ведь рожу как раз в этот период. :pod-tches:

 

О! друг по несчастью. Мой тоже уезжает 17, и до 23. Боюсь что и родить, и выписаться с 6ним не получиться(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёто девки у вас у обеих мужья в командировки намылились)) от страха наверное бегут! :D

 

Да мой то со мной должен быть, главное, все анализы сданы, отдельная сумка для него собрана)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот свежий список, у нас пока пополнение в рядах хоть и не родивших, но ждущих сентябрят!

 

Eridan 26.08.2011 мальчик 2880 г 49 см
Shellty* 02.09.2011 2 девочки Ева 3000 г 49 см , Яна 2860 г 51см
Ryjik 26.08.2011 мальчик 3250 г
~*Miss*~ 20.08.2011 мальчик Ярослав 3110 г 50 см
LENCHIK11 ПДР 02.09.2011 мальчик
Рыжая_Соня 13.08.2011 девочка Глафира
Позитивная**ПДР 07.09.2011 девочка
кошачий крик** ПДР 10.09.2011 девочка
Domenichka 27.08.2011 мальчик Артур 2790 г 49 см
Zai ПДР 15.09.2011 девочка
Мильх* ПДР 16.09.2011 девочка
Lamirka* ПДР 16.09.2011 мальчик
Катя-Катерина* ПДР 22.09.2011 девочка
Talit ПДР 23.09.2011 мальчик
Книжка* ПДР 24.09.2011 девочка
Дольче Вита**** ПДР 26.09.2011 мальчик
Beba ПДР 26.09.2011 девочка
Tallis**ПДР 27.09.2011 мальчик
grivika* ПДР 27.09.2011 девочка
sladusik ПДР 01.10.2011 мальчик

 

Саша, Позитивная** Я тебя желтым выделила! Означает, приготовиться! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик!
Я пока гуляю :) - все выхи мерила давление, сколько пью и т.п. Вообщем все норм. у меня, гестоза врач из роддома не разглядела.
Я с трудом засыпаю, но сплю ттт, хорошо, тоже, конечно, в туалет бегаю. Пузо высоко, треников давно не было, вообщем все тихо. Тоже маникюр отращивает. ;)

Ну и хорошо, что спешить, время есть еще растите! :mascha:

 

Девочки, привет!!!
С сентябрем вас! Саня, Тань, открывайте уже)))
Девчонки, я тут, просто временикатастрофически не хватает писать и порой читать. Налаживаем быт, сон, кормежку. Арти радует каждый день - ходим с мужем таем как морожное:)

Юль, мне то рановато еще, а вот Саше да уже пора!!
Понимаю тебя солнце, чуствуется как ты устала, держись, скоро все наладится, и сон и быт :mascha: главное позитивный настрой и лялька рядом :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань наколдавала там наверное, села в схваткосчиталку, но видать пока треники, с 5 часов начало тянуть поясницу, и тянет секунд по 30 с интервалом 10-12 минут. Вообщем отпишусь что и как если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная**, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ждем новостей!
Девочки где схватки считаете, бросьте ссылочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×