Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Странно, что все эти события случились в один год....................обычно они растягивалсь для меня на два ;)
8 марта 10 года я отмечала в Одессе у Олки**, почему то не отмечалось не виски не шампунским.......ничем вообще! По прилету домой на др день я сразу же сделала тест, хотя мне уже все было ясно, романтичный праздник 14 февраля не прошел даром- тест конечно же показал 2 полоски.. :eek::confus:
…....не буду отрицать-мысли были всякие, но оч недолго...таких замечательных детей, как мои должно быть много! :vertag:
Итак я снова была беременной, в общем беременность особых проблем не доставляла, как всегда были отеки и лишний вес, хотя в этот раз было набрано наименьшее кол-во кг.
Я очень хотела еще одну девочку и так все и вышло, все несколько Узи нам подтверждали дочь )))))))) :super:
Как многие помнят Тоню и Васю я рожала в 10 роддоме у замечательного доктора и конечно рожать в 4 раз я собиралась только у него, в итоге с ним же и заключила контакт и началось! В роддоме в гл врача снесло крышу,я не буду вдаваться в подробности ибо многие в курсе, но дело кончилось тем, что мой доктор сменил место работы на др роддом я не успевала сменить вместе с ним роддом, потому как пора было рожать уже и поэтому приняла решение рожать в близ к дому №6. Попутно на ноги были подняты все знакомые и получила кучу тел номеров, но на мое «щастие» были те самые ноябрьские праздники и все предлагали приходить после обсудить возможность рожать у них ..........это при дате родов на 13.11 по науке и при 8.11 по узи, деть как всегда обещался быть не маленьким! В общем плюнула я на все и начала атаковать шестерку, где у меня был контракт с замом гл. врача, хотя там сейчас и нет личных контрактов, но я переводилась из 10 потому все условия 10 мне сохранили и в 6.
Прошли все сроки, я уже мечтала родить -только тот, кто рожал не в первый и даже не во второй раз может меня понять, в 4 раз все оч тяжело и нервозно, причем у меня не было возможности тихо валяться на кровати и дожидаться самого процесса по разным причинам.
В общем попала я в патологию еще до 13.11 , что кстати было моим ДР к тому же, попала с ложными схватками причем схватки были настолько натуральными, что я ушла с ночного киносеанса с мужем старательно их продыхивая, надо было видеть реакцию окружающих при этом, ночь я провела в родилке пронаблюдав 4 родов и практически пережив их все, все девочки были первородящими и жаль мне их было неимоверно!
Опустим все ненужные подробности, добавлю только то, что период был черезчур для меня нервным, как я его пережила не знаю честное слово, оч помогла мне Аня Блек Мамба, я ее измучила своими смс в ночи из роддома и в скайпе и телефону вообще!!!
15 числа вернулась в патологию, после кучи осмотров врач сообщила мне, что организм наконец то полностью готов рожать, но рожать не собирается! Потому на 7 утра след дня мне назначили роды, тоесть прокол пузыря .Что я хочу Вам сказать.........одно дело начинать рожать просто потому что пришло время и совсем другое дело за сутки знать, что все случится завтра. Я не спала всю ночь от волнения , да и вообще все наверное знают, что спать в последние дни беременности сладким сном не возможно, не дышится не лежится и так далее! В итоге к моменту, когда меня спустили в родилку мое давление было 130 при моем родном верхнем 90 что добавило и мне и персоналу веселья. В это время еще была ночная бригада, моя врач должна была быть к 9 утра, чтобы принимать у меня роды. Итак воды были светлыми, давление контролировали, мне посоветовали расслабиться и таки поспать в ожидании схваток, а чего их ждать, если они не прощались со мной последние 3 недели и сразу же после прокола понеслись с удвоенной силой! Через 30 мин после прокола я просила посмотреть мне открытие- оно было 7 пальцев , после этого все было быстро и резво и все, как сквозь вату, потому что не знаю кому как, но для меня самым сложным всегда было вот это пресловутое дыши собачкой и не тужься, как это можно не тужься? Со мной рожала еще одна девушка с мужем, так вот стоит на нами эта ночная бригады и акушерки уже новой смены и тут врачу из ночной звонит моя контрактная и сообщает, что она в пробке и чтоб мы не ждали ее, оч весело, учитывая, что время 9 и смена у ночной бригады завершилась, а врач уйти не может , учитывая, что и я и вторая девушка, которая оказалась моей соседкой по палате в будущем , рожать возжелали одновременно. «Плавно» переместившись на кресло ( помните :vertag: да бег от кровати к креслу, пытаясь не родить на ходу и не упасть с табуреточки икеевской, забираясь на это самое кресло) совершив подвиг запрыгивания на кресло в 4 раз за свою жизнь я включила полный неадекват и начала выпрашивать у врача, который оказался мужчиной :worthy: кстати, видать судьба мне рожать у мужчин так или иначе=чему я очень рада, так вот :vizard: начала я требовать у него в прямом смысле обещание, что рожаю я в последний раз- в ответ он мне пообещал, что щаз свалит домой ибо смена его уже тогос,а я все еще не тогос. За мной не заржавело =3 классических потуги и родилась моя прелесть №4, засада была только в плечиках-чуть пришлось попищать мне, а так мои 4150 кг и 53 см родились за 1.45 от первой схватки, безводный период при этом составил 2.15, никаких швов не понадобилось, для меня роды были не легкими и не тяжелыми, все вполне устроило, самыми длинными и самыми легкими по прежнему остались вторые роды, а самыми тяжелыми третьи, первые классика жанра, зато четвертые самыми скоростными и деть оказался по весу самым тяжелым, на мое щастие она родилась с толстой попой и щечками :nyaam: , но при этом вовсе не крупной, об головы классический, это меня и ее и спасло при такой скорости! :yahooo:
Вот так и случилось, то чего я боялась-я родила у абсолютно незнакомого врача без всякой договоренности, как по мне так это худшее, что бывает в российском роддоме, но все прошло на ура! Конечно и врача и акушерку мы с мужем отблагодарили, потому как заслужили и отношение и профессионализм присутствовали в нужном об, с врачом мы вообще оч быстро установили личный контакт-всего то потребовалось пару раз пересечься друг с другом.
К вечеру я уже даже могла выйти в инет по необходимости, а через в 10.48 я уже отвечала на рабочие звонки, врачи смеялись и называли это современным синдромом под
названием « отошла родить» :D , зато вот сейчас почему то чувствую себя родившей-кости таза оч болят, вот они последствия скорости в родах. Выписали нас с небольшими приключениями, врачи настаивали на чистке, на узи углядели сгустки, правда уверенности в этом не было, естественно я не далась, как оказалось и правильно сделала, хотя пришлось включить для этого злого орга, судите сами- вчера на узи сгусток был 16мм размером, на др день уже 8, а моя контрактная врач не увидела там вообще ничего, и чего ради мне ложиться под нож и на вакуум? Выписали в итоге с диагнозом « утомленная» матка — родина однако! :smexx:

 

В целом 6 роддом по бытовым условиям вполне устроил, скажем так рожать там можно вполне......ничего плохого сказать не могу, если есть конкретные вопросы по этому вопросу-отвечу. :yess:

 

Вот так и началась моя жизнь в статусе по настоящему многодетной мамы! :mascha: Быстро-резво и задорно! Мое четвертое щастие мы назвали Юленька, верней в этот раз назвал ее муж= он неожиданно предложил-я неожиданно не стала капризничать и согласилась. Какое же это щастие снова любоваться беззубыми улыбками и целовать маленькие пяточки и покупать крошечные вещички и как же круто быть молодой мамой четверых деток )))))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же круто быть молодой мамой четверых деток )))))) :bkeh:

Олик,вот это самое прекрасное :super: :super: :super:
С доченькой тебя :mascha::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная****, Оль, поздравляю тебя еще раз с рождением Юленьки!!! :shamp:
Хорошо, что все прошло хорошо на зло всем страхам, нервам и проблемам с врачами, которые случились почти перед самыми родами!!! :super:

 

и как же круто быть молодой мамой четверых деток ))))))

:super: Однозначно!!! Ольк, ты точно САМАЯ Довольная!!! Да и вообще просто САМАЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ты в ударе прям! вот что значит

как же круто быть молодой мамой четверых деток ))))))
:super:

 

 

 

совершив подвиг запрыгивания на кресло в 4 раз за свою жизнь я включила полный неадекват

в мемориз! :histeric: уж туда как запрыгнешь, от адеквата и следов не остается..весь адекват уходит на этот прыжок.))
начала я требовать у него в прямом смысле обещание, что рожаю я в последний раз- в ответ он мне пообещал, что щаз свалит домой ибо смена его уже тогос,а я все еще не тогос.
с такими требованиями логичнее конечно к мужу приставать, врач то чего бедный пообещать может. :smexx: ..
я ее измучила своими смс в ночи из роддома
я сама в ту ночь вспомнила ФСЁ :voin: и еще раз пришла в полный ужас оттого что опять решилась на такую авантюру.. :histeric:

 


поздравляю тебя еще раз! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох Ольга как же я за тебя переживала до родов
такая неопределенность
все нервы тебе вымотала

 

но оно того стоило, человек родился!!!!!!! :soother:
ура еще раз и еще раз!
:shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: :mascha: :mascha: Поздравляю с легкими родами и сладкой девчоночкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, поздравляю еще раз с дочкой! :shamp:
расскаж очень позитивный и с юмором!
после него мне тоже захотелось ляльку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как классно и позитивно все написано! :clap:
Представляю сколько нервов тебе стоила эта неопределенность, но все уже позади...
Еще раз с рождением доченьки тебя! :flowers:

 

и как же круто быть молодой мамой четверых деток )))))

А вот действительно круто... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так и началась моя жизнь в статусе по настоящему многодетной мамы! 4u.gif Быстро-резво и задорно!

Ничего себе,а раньше что,не по настоящему? Три ребёнка тоже не каждому дано)))) Желаю,чтобы и дальше всё было резво и задорно! Счастья всей большой семье :flowers::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья маме и всем деткам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз поздравляем вас!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с очередным малышом! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляю с доченькой! :clap::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Оль, тебе и Юле) :mascha:
Вы обе молодчины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ: с позитивом написано, прям иди и рожай :super:
Здоровья вам!!!
Про обещание от доктора посмеялась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×