Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Почему сюрпризик? Потому что неожиданно :)
Представлюсь, Ирина, для друзей Ирка или ИркаВладимировна :P
Итак, узнала я о том, что скоро стану еще раз мамой в день рождения младшей дочери - в её первый годик. Подозревала, конечно, несколько ранее, но муж все время забывал тест купить по дороге. И вот, после торжественной манту дочке (диспансеризация в год, все дела..) покупаю тест и вот она - слабая розовенькая вторая полосочка. Чувства, конечно, противоречивые переполнили, и все отмечания ДР (мужа и дочки) я ходила такая загадочная-загадочная.
Реакция родных:
муж - сдержанно рад (в уме прикидывает расходы - гыыыы)
мама - часто ходит курить, старается "об этом" не разговаривать
дочь старшая - радуется, прыгает
дочь младшая - играет с шариками и новыми игрухами, ей пока не понятно :)
Друзья:
называют нас героями.
А я? А я как обычно в панике и хожу загадочно улыбаюсь.
Откровенно говоря, я планировала заделать нового ребеночка где-то через годик, но очень рада, что вышло раньше. Так как еще одного дракона (а если еще и стрельца) я не вынесу ;)
Для справки: старшая дочь и муж стрельцы - драконы, дочь младшая стрелец - бык.
Ой, а новый малыш хочет быть львом - зайцем? Хехе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Так здорово! Третий малыш!!! Легкой беременности!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lince,

 

поздравляю от всей души! Для меня семье с 3-мя детьми и более - образец для подражания, очень мне нравится такая модель семьи! Надеюсь, что тоже созрею на 3-го! :D
Легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :)
Про самочувствие
Тошнит.. блин, тошнит, воротит от запахов, постоянно хочется есть и спать. Спасаюсь жевачкой, пытаюсь есть ту еду, которую хочется.
Чувствую себя лучше, когда удается поспать днем.

 

Про работу
до ноября включительно я работала по удаленному доступу на полставки. А тут поняла, что просто больше не могу! тот час, который мне удается урвать днем, пока дочка спит, я теперь лучше сама полежу- посплю, а ночью мозг отказывается работать. Кстати мозг слегка тормозит. Как раз на ранних сроках предыдущей беременности я по работе прилично накосячила хехе, так что нефиг работать - а то загнусь.
С ужасом вспоминаю, что мне приходилось ездить на работу на метро в таком состоянии, какой же кайф, что никуда ездить не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :aist: Здоровья и легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lince,

 

я тоже работаю удаленно на пол ставки, и тоже радуюсь тому факту ,что ездить каждый день на работу не надо! Осталось только в январе 3 дня отъездить на работу и надеюсь что до декрета ездить больше не придется.

 

А поспать очень хочется и правильно отдыхай побольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посчитала, что декретный отпуск мне по идее должны выписать чуть ли не в тот же день, когда у меня кончается "отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет". Забавно получается. Осталось выяснить как по-новому будут мне пособия считать. Ну да это ближе к делу, чего заранее расстраиваться :)

 

Умудрилась простудиться на праздниках. После похода с детьми в магазин на коньками и санками мы все заболели. У дочи сопли неделю были и 1 день температура 38 была, которую она легко перенесла. А у меня же опять, блин, криотерапия, как мой муж выражается. Темпа 35 с хвостиком, или 37, вялость, насморк, кашель, и так две недели, на третью остался кашель. Ах, ну да, еще и токсикоз, и дети, прыгающие по маме, зовущие на прогулку и т.д.

 

Муж еще в середине декабря уехал к матери (она серьезно болеет сейчас) и еще неизвестно когда сможет вернуться.

 

Поймала себя на мысли, что не ощущаю себя беременной, значит скоро токсикоз отпустит :) Но шмотки в бедрах становятся тесными, а грудь сдулась (хорошо, муж не видит). Буквально перед НГ я прекратила ГВ, по настоянии гини. Молоко уже горькое было (я сама попробовала - ну действительно горькое, как дочка его сосала - не понимаю), так что доча спокойно отнеслась к завершению ГВ.

 

У меня опять клок волос вылез, рядом с тем клоком, который вылез полгода назад. Но тогда удалось восстановить рост. А сейчас то чего? Вроде в беременность волосы наоборот лучше становятся, а у меня вон выпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки как же нам тяжело детки даются, то токсикоз, то волосы, то еще что... :wacko: Мы - героини! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда же, блин, отпустит этот токсикоз! Утром еле прихожу с прогулки, по вечерам тошнотики достают. Если не посплю днем, так вообще хожу и шатаюсь. Дочка младшая ночью спит очень плохо, крутится, плачет. А бывает просыпается среди ночи и играет.
Накатывают слезы по всякой фигне, новости вообще смотреть не могу - противно становится, и тошнит )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись! Скоро тошнотики уйдут, совсем чуть-чуть осталось потерпеть! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря, токс похоже отпустил!
Жизнь налаживается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник была на УЗИ, и ура - я его видела! Пупсик потягивался, спинку смешно выгибал.
Спросила доктора про пол, говорит, что пока сложно сказать определенно, но что-то там виднелось, так что может быть и мальчик.
А я девочку загадывала, теперь вся в сомнениях! И вот теперь не знаю, какого цвета шмотки Ольке покупать, ведь достанутся по наследству :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, отвалился кусок пломбы :(
как я не хочу идти к стоматологуууу
буду морально готовиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×