Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
gusenichkava*

А вот и класс второй ,совсем не за горой!

Рекомендуемые сообщения

Вот и настала пора второго рассказа о родах :bla: :bla: :bla: , сыновей то у меня ведь двое :D , а рассказ пока один.. ..
НУ-с начнем: :rolleyes:
2 беременность вообще протекала не просто, токсикоз :badd: ,ГЛОБАЛЬНАЯ ДЕПРЕССИЯ :rus-rul: ,тонкий рубец на матки. :pihpihh: .. и вот меня положили на сохранение в роддом.ОООООООО! :victory: Я сначала 4 дня спала, :oki2: потом стала потихоньку обвыкаться, с соседками :allllkg: премило играли в настольные игры.Так здорово занимает!
Лежу :histeric: я себе, полеживаю проходит 20 дней , и все без толку!38, :shuffle: 39, и даже 40 :olen4: недель уже прошли, уже давно стало ясно :det-mas: , что Бантики нам не завязывать, и косички нам не плести! И даже уже склонность к гипертрофии плода ,(на казенных то харчах :torrrrt: ) стала обнаруживаться! Вообщем-то врачи мои решили :patsak: 1 июля 2008года будет КС моего второго сына :soother: . 30 июня со своей прекрасной соседкой :ddrrink: Сашей я прогуливаясь вечером по прелестнейшем коридорам роддома, морально готовлюсь к завтра, поставила укольчик.Да !Да! Там же в коридоре и поставили и пошли спать.Просыпаюсь в 00.10минут 1 июля-а в животе у меня племя Тумба-Юмба хороводы водит, да так активно!!!!!!! Звоню я своей подруге гинекологу с этой прекрасной вестью, (ДА, :tease: ДА :tease: ведь это уже не ночь , это так скажем раннееее утро, а она видите-ли спит)Ну вообщем посоветовала :umn: , она еще полежать с пеленкой между ног! А вдруг это я Ролтоном, вчера отравилась!!! Лежу с пеленкой, тут вдруг как потянет меня куда-то, встаю А Ниагарский водопад 2006 вернулся.Ох ты е-мое ,думаю! Вот тебе и подрочек, да судя по тому, что хороводы перешли в кадриль Мумбы-Юмбы думаю ,что до утра и КС не ДОТЯНЕМ! Вообще-то дальше по плану клизма, соскребание себя с унитаза ,как то совсем поплохело мне после этого прелестнейшего мероприятия!Племя тумба решило покинуть меня в этот момент совсем! А все медики вокруг ,да и подружка моя (ДА!ДА! я звонила ей , что же это мне одной ,что-ли должно быть ,ТАК ВЕСЕЛО - мне не жалко пусть и всем другим в 2 часа ночи будет весело!)Лежу я потихому в сугубо интимном одиночестве, Да пардон-Ансамбль племени Тумба-Юмба :bop: не покидает меня. ... Даже как то наоборот их выступления стали все активние , и чаще на бис ..Приходит одна ординатор-засунет-высунет , потом другая опять эротические действия! Я уже озверела подтягиваться на ручке железной кровати, и говорю: :worthy: Так вас рас так, зовите докторицу дежурную сюда, ДЕВОЧКИ! :tongue: А они мне в ответ МЫ не девочки :dwaft: ..........(Я про себя думаю , я вас на интимные разговоры не склоняю, только к профессиональному долгу!!!!!!!!!! )В общем пока суть да дела , пока все пришли опять сунули :sexxx-sm: -вынули УЖЕ-7см отрытия за 3 часа набежала! Лежу я на операционном столе-КРАСАВИЦА :толстая, пузатая, вся в схватках, эротично извиваясь(вспоминаю , что наркоз 50% успеха операции, издоровья моего ребенка) пытаюсь завязать милое знакомство с анестезиологом: :ukol:
- Здравствуйте, докторрррррр :bla: !
-Уху. :crank:
- Мы ведь с вами после операции УВИДИМСЯ!!!!!!!
-......... :confus: :confus: :confus:
-Ну в смысле я ваша коллега, и вообще ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНАЯ ПАЦИЕНТКА!!!!!!! :clap:
Занавес! :smexx: :smexx: :smexx: После этого была поганой метлой прогнана сестра -анестезистка, и даже руки мне коллега привязывал сам!В остальном все прошло неплохо, и у меня теперь два богатырских сыночка!

 

Всем беременюшкам легких родов! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! прочла на одном дыхании))) Кусочек позитива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень позитивно :D здоровья Вам и деткам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! :mascha: Сама читаю, и думаю :crank: я ли писала, БЫТ заедает!!!! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивно!!!!!!
с двумя сынульками!!!!! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть - Ваш рассказик!!!
Счастья вам и вашим сынишкам!!!
:shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×