Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Динуля

Здоровая беременность

Рекомендуемые сообщения

Много одинаковых тем, но нужной мне информации так и не нашла.
Пришлось создать свою тему. Если что прошу прощения.

 

С мужем задумались о ребеночке. Вписались в консультацию.
И все хорошо, и врачи - отличные. Но анализы они делают отвратительно.
Даже моя врачиха по секрету, сказала, чтобы делали в другом месте - но, где не говорит!
Дорогие опытные родители, скажите где вы делали анализы на гормоны, инфекции и прочие, связанные с этим делом.
Просто устали платить, а результаты то не доходят, то не точные, то надо еще ..
А так хочется уже приступить к пополнению семейства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуля, а ты где живёшь?
Могу посоветовать только относительно Москвы и ближнего Подмосковья.
Очень многим нравится лаборатория Инвитро, я лично в Москве сдаю анализы в ЦИРе.
И там, и там в плюсах - оперативность (многие анализы делаются в течение 1-2 рабочих дней), некоторые анализы можно сдавать срочно, + возможность узнать результат по эл. почте, а подъехать забрать результат, когда сможешь. В ЦИРе мне больше нравится цена (чуть подешевле, но когда много всего сдаешь, набегает прилично), плюс у них всё структурировано, не надо искать по всему прейскуранту, что тебе надо сдавать, и есть хороший и полезный сайт.
Лично знаю случаи, когда в Инвитро допускали ошибки, но думаю, что от такого ни одна лаборатория не застрахована.

 

Но анализы они делают отвратительно.

Просто устали платить, а результаты то не доходят, то не точные, то надо еще ..

У нас в ЖК та же тема - например, результаты анализов на гормоны приходят самое раннее через неделю (хотя почти все делаются 1-2 дня), плюс чтобы их посмотреть, надо взять талон и отсидеть очередь на приём к гинекологу, а это часа 2, не меньше. Да еще и забрать оригинал никто не даёт (хотя вообще не имеют права, если за анализ заплачены деньги, но не будешь же из-за каждого листика ходить ругаться к заведующей), максимум - можно отксерить в регистратуре у тётушек, у которых руки растут не из того места, настолько они всё криво делают.
Поэтому я зареклась за свои же деньги получать такой геморрой в ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данному вопросу могу вам порекомендовать медицинскую компанию "Лабстори". Я там недавно сдавала анализы со своим ребенком. Осталась довольна. Быстро, недорого, и все профессионально. Вобщем на высшем уровне. Сама я сдавала в Питере, но если вы из другого города - вероятно у них есть филиалы и в других городах. Во всяком случае походите по сайту www.labstori.ru . Если что вы там и телефоны и адреса найдете, ну и вообще всю интересующую вас информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые анализы сдавала в Инвитро. Обследования в Артмеде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4kO, расскажите, если вас не затруднит, по поводу цен в лабстори...Обслуживание,как я поняла, хорошее, а вот сроки анализов?Быстро делают?Заранее благодарю за ответ, просто не могу уже ребенка в поликлиники водить,в очередях стоять(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую беременность, об инвитро последнее время отзывы не очень в интернете, раньше всегда там сдавала, т.к. рядом с домом, но последний раз сдавала в CMD (Центр молекулярной диагностики) на базе ФГУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, институт находится в Новогиреево, есть еще лаборатории по Москве, о них хорошие отзывы и многие клиники там делают анализы , в т.ч. я сдавала анализы В ЦПСиР на Севастопольском, выдали на бланках CMD (т.е. они сами туда отправляют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала все анализы в Центре молекулярной диагностики cmd-online.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tane4kO, расскажите, если вас не затруднит, по поводу цен в лабстори...Обслуживание,как я поняла, хорошее, а вот сроки анализов?Быстро делают?Заранее благодарю за ответ, просто не могу уже ребенка в поликлиники водить,в очередях стоять(((

Смотря какие исследования вам надо проводить. Есть анализы, которые к тот же день выдают, а есть такие , которые дней 5-7 делают... Вообще, навстречу идут, только предупредите, что вам побыстрее надо, если технически возможно анализ сделать быстрее - сделают. И сразу позвонят, когда результат будет готов.
А очередей я там вообще не видела, максимум пару человек, которые с улицы забежали. А так вы звоните и вас записывают на конкретное время - лаборант будет ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медицинский центр гинекологии и урологии.
м. Южная, ул. Днепропетровская, д. 1.
тел. (495) 506-60-21, 507- 11- 99, (495) 315-29-87.
Хомченко Римма Васильевна.
Очень хорошая врач, вела меня всё беременность и лечила до беременности.
Помогла забеременеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инвитро, гемотест, габричевского. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвитро, удобны тем, что у них есть профили вроде "Хочу стать мамой" или как-то так. Быстро, анализы могут по электронке прислать (актуально для переживающих и нетерпеливых:)), а оригиналы надо забрать у них в теч месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Инвитро предпочитаю анализы сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвитро, Юнимед Лабораториз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×