Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Anutka_mama

Рапунцель: Запутанная история

Рекомендуемые сообщения

Юбилейный мультфильм студии Дисней просто обязан был стать чем-то особенным: все-таки, 50я полнометражка, да еще и по мотивам такой сложной готической сказки. Впрочем, мультик хоть и стал особенным, никакой мрачности в нем нет и в помине - общее настроение очень летнее и позитивное.

 

Очень и очень качественный, хороший, семейный мульфильм. Красивые картинки (в первую очередь прекрасный принц на белом коне) ну и конечно принцесса с невероятно крепкими и красивыми волосами.Очень качественные шутки и бодрый юмор) мое черствое сердце растопилось))) Мультфильм кстати активно спонсировался шампунем Тимотей. Всем советую кто еще не смотрел обязательно посмотреть!

 

i-47.jpg

 

i-48.jpg

 

i-49.jpg

 

i-50.jpg

 

i-51.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульт классный))) сама с удовольствием посмотрела и дочке 5 лет и второй вот 7 лет почти
-очень понравился ( правда младшая всё несколько раз спрашивала -Мама она её мама да? такая страшная ))) всё пугалась...
и в конце - Мама это её родители? да? а волосы её? :( мне жалко их
Правда и мне было жалко...
Но не в этом суть главное что Добро и Любовь Победили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще волосы мог бы более длинные оставить) ну там по пояс, например))))))))))))))

 

а вообще, мульт шикарный.. я в восторге просто!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мультик очень хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже мульт понра :clap: Ходили с сыном, папа наш накинув капюшон собирался поспать - но в итоге тоже смотрел ;)
Меня парвда немного смутила озвучка- мне кажется слабовато как то справился антипенко со своей задачей, как то не оч эмоционально чтоли... но это сугубо мое личное мнение ;)
Сын гоготал как не нормальный - походу в зале смеялись не только над смешными сценами из мульта... :smexx:
попросил скачать из недр инета - что бы дома еще поганять, сестрице показать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрели всей семьей пиратскую копию..осталось у всех хорошее впечатление, хотя братьев Гримм переврали страшно :D, нам утром подарили сказки Гримм... Сыну понравился конь, дочке - прическа Рапунцель, а папе - последний эпизод, где все вооружились сковородками...
потом пошли спать включили перед сном ящик -и там тоже "Братья "идут- вот такой денек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже понравился мультик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам понравился :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаете даже после просмотра, пошла и купила все таки Тимотей, чтобы участвовать в конкурсе...конкурс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super: Замечательный мультик, давно таких у Диснея не видела! Хороший динамичный сюжет, музыка, герои.И без дурацких "фекально-тошнотных" шуточек, столь любимых американцами . Теперь, как беру сковородку в руки-сразу вспоминаю Рапунцель...Ой, а конь-ищейка...это песТня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам понравился.жалко волосы только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дочь в восторге,решила теперь отращивать свои волосы :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:super: Замечательный мультик, давно таких у Диснея не видела! Хороший динамичный сюжет, музыка, герои.И без дурацких "фекально-тошнотных" шуточек, столь любимых американцами . Теперь, как беру сковородку в руки-сразу вспоминаю Рапунцель...Ой, а конь-ищейка...это песТня.

 


+1 :yess::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч довольны все
даже докупили в подарок такую куклу на нг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрела - очень-очень-очень понравился :super::D
Под конец я чуть не расплакалась - глаза были на мокром месте :cray: Понимаю, что все будет хорошо, но все равно проняло :parrdon:
А когда "братки" из замка его освобождали хохотала как ненормальная :smexx:
В общем хороший мультик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×