Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Милые События На Пьяную Голову

Рекомендуемые сообщения

И я напишу что-ли...
Зрение у меня -6. Дальше будет понятно, к чему это я. Тогда очков не носила.
Дело было в Алма-Ате. С какой-то случайной компанией мы с подругой поехали отмечать чего-то там в какой-то дом.
Где было, чего отмечали, не помню. Естественно напились в дрова и я стала плясать под Пет шоп бойз, да так, что чуть с балкона пару раз не свалилась. Укачалало меня. В какой-то момент в квартиру заходит дивно красивый молодой человек. И я видя это чудо природы, своими пьяными мозгами, решила его охмурить. Старалась конечно сильно. И плясала, и глазки строила, и умные (!) беседы беседовала...
В общем, получилось у меня. Но надо было уже домой. Так этот красавчик решил меня напоследок поцеловать. И вот, приближает он ко мне свою морду лица, и что я вижу! Глаза, реально косые, зубы-кривущие, ноги- колесом, в общем- мама дорогая!!!!
Протрезвела в тот-же момент! А его удивлению не было предела, только что сама на шею вешалась, а теперь...
Короче, очки я заказала недели через две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я расскажу))))
было это давно-давно)) было мне 15 лет :aiaiai: у подруги был ДР 16-летие))) решили мы отмечать в компашке нашей...пили много и часто)) мало закусывая больше запивая :histeric: потом у меня какой-то полный пробел...дальше помню как мы с Катюхой переходим улицу туда сюда :confus: а машины нас объезжают...мальчишки наши нас хватают и уводят во дворы...продолжаем пить...пару раз сходили в уголок :badd: но все-равно пьем :histeric: ....далее время к вечеру...нужно трезветь и типа зажевывать))) просим ребят пойти купить нашу любимую Хуббу-бубу зеленыую)))))запихиваем сколько можно ее в рот, ложимся на крышу от подвала(на ней всегда сидели все) и начинаем жевать и смореть вверх...т.к. кислоты дофига во рту начинаем плеваться))))) и соответственно это на нас и летит :histeric: мы лежим с Кат.хой и удивляемся откуда дождь??? солнце же)))))и долго мы та лежали) пока ребята не подняли..потом начали нам зарядку какую-то делать и еще чего-то..типа так стопудово протрезвеешь говорили ребята))))))0и мы присидали и бегали по кругу)))))))))) как дошла до дома не помню...помню мама спросила где я так напилась, на что я сказала, что не пила и попыталась пройти по краю ковра :histeric::histeric::histeric: мама поржала и отправила спать))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История произошла в санатории, куда бесплатные путевки были добыты по большому блату в профкоме института. Поехали вчетвером, я, подруга и двое друзей. Санаторий находился под В.Луками, ж/д станция Опухлики (как у Гоголя - говорящее название :histeric) Санаторий, надо сказать, в дивном месте - на берегу чудных озер, так и назывался - Голубые Озера. Отметили приезд в номере, продукцией з-да Кристалл, которой предусмотрительно взяли из Москвы 2 ящика - на все время пребывания )) Время час ночи. Мы с подругой (ребята поленились) пошли прогуляться в парк на территории санатория. Прошлись по парку и вышли к озеру. Вода - парное молоко. Не долго думая, решили искупнуться. Купальников канеш нет, отошли от санаторного пляжа в бухточку, разделись догола и в воду. Уплыли далеко, там наплавались и стали взвращаться. Подплываем к берегу, выходим из воды...а одежды нашей нет! :blink: Всю бухту обыскали, замерзли как собаки, протрезвели почти - одежды нет!! Бегаем вдоль берега в темноте пытаемся хоть что-то разглядеть в кустах, кои торчат по периметру озера и прикидываем какое будет лицо у дежурного, который закрывает корпус в 23-00 и открывает только по звонку и которому придется отчитаться о позднем возвращении... (про него нам рассказали соседи по столу в столовой за обедом) Надо отдельно отметить, что санаторий социалистической закалки - поселить незарегистрированные пары в отдельный номер категорически отказались - девочки с девочками, мальчики с мальчиками - и точка! За нарушения режима - штраф, вплоть до выдворения из заведения.
А тут мало того, что режим безбожно нарушен в первый (!) день пребывания, так еще в таком наглом, аморальном виде!
Вариант нагого возвращения в 2 часа ночи в корпус отметен полностью и поиски продолжаются. Расширяем ореол и выясняем, что бухта здесь не одна, и даже не две - здесь весь берег в бухтах!!! Тут мы понимаем, что пъяных глаз, вернулись по другой нежели уплывали, траектории и промахнулиь с бухтой. Я уже плохо помню сколько длились поиски, помню только ту неземную радость, с которой мы встретились со своей одеждой, когда уже начинало светать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже плохо помню сколько длились поиски, помню только ту неземную радость, с которой мы встретились со своей одеждой, когда уже начинало светать

 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды полотенцесушитель сломала,просто подержаться за него решила... зачем-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой случай. Я пришла работать на фирму (где и по сей день работаю) в июле месяце. Наступает декабрь, поздравлялки новогодние, клиенты ошалелые, корпоративы. С утра приезжает клиент с коробкой конфет и двумя бутылками шампуня. А я шампань пить не могу лет с 18. Как получилось, что он меня уговорил на бокальчик-другой-третий........ - история умалчивает. Дальше обед. Собирается весь наш дружный коллектив, дружественные отделы ходят праздравляют. Короче, винишко, коньяк, водка.... В довершение мне кто-то смешал водку и апельсиновый сок, а для меня такой коктейль смерти подобно. А в 19 вечере, должна отметить, заказан ресторан для корпоративной гулянки. Даа, а клиент то не просто так приехал с шампанским. Я не смогла поставлять нужный ему товар (прекратили закупки за кордоном). но он решил, что при личном контакте я начну возить нужные ему кресла, ага, самолично. Короче, после всех возлияний, он стал настаивать на личной беседе с генеральным директором)) И пошли мы в кабинет, сложившись домиком, щека к щеке, плечо к плечу, во рту у меня веточка петрушки (я все помню, башка работала, ноги странные были и язык не мой был во рту))). Ввалились к дирику и я произношу сакраментальную фразу, помню, как сейчас "Дима, грю я, обращаясь к генеральному, я понимаю, что сейчас состоится разговор двух пьяных людей с одним трезвым и он не будет носить под собой конструктивной основы, но поговорить надо". Минут 15 Дима нас выдержал, потом спровадил (щаз бы за такое поведение меня минимум бы лишили премии, максимум уволили, но тогда фирма была молодая. сотрудников не очень много. Короче, с клиентом я рассталась. Загрузили нас в служебные маршрутки и повезли в кабак. (а я живу и работаю на соседних улицах и кабак тож сняли недалеко от офиса и моего дома) Маршрутку я остановила на перекрестке, сказала, что мне надо (что надо???) и по сугробам , шатаясь пошла домой. Мне об этой походке припоминают до сих пор отдельные личности). Дошла до дома. Помню, как в коридоре сбросила дубленку, доплелась до дивана и плашмя рухнули лицом вниз. Проспав пару часов, половив вертолетик, меня разбудил телефонный звонок, звонит мой старший менеджер и говорит, что б я срочно приходила в ресторан, что у них так не принято, я отказывалась и стонала, ссылаясь на все что можно. Через 15 минут звонит генеральный и говорит, что если меня через 30 минут не будет, он высылает служебную машину с личным водилой, благо ехать 10 минут. Соскреблась, пришла. До двух ночи пила только ананасовый сок. Самое прикольное, что на следующий день мне мой 12-летний сын говорит :"звонила бабушка (свекровь моя), я ей сказал, что ты ушла к Марине". Я спросила, зачем он так сказал, бабушка знала, что у меня корпоративное мероприятее на работе. На что мне мой сынуля выдает "ну не мог же я ей сказать, что моя мать никакая пошла в кабак" Занавес. Мы со свекровью долго ржали над этими словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим состояниям можно определять сдадию моего опьянения.
1. Если я пошла умываться, смывать косметиу или :toksz: - пьяная.. но ещё поправимо и все контролирую и помню.
2. Если пошла мыться, значит уже ничего не помню и очнь пьяная.. Завтра будет что мне рассказать :ex: А может и посмеятся над чем-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×