Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Melek*

Липосакция

Рекомендуемые сообщения

Думаю о липосакции на животе, достал этот жир, который никак не уходит. :ranting:
Хочу узнать контакты проверенной клиники, и если кто-то делал - поделитесь впечатлениями. Стоит ли вообще ее делать или потом все вернется? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не делала....много слышала отриц отзывов...
еще не факт что она поможет с проблемой обвисшего живота, может жир отсосется, а кожа оттянутая куда денется? она ведь так и останется..
может стоит вам сходить в клинику пластич на консултацию??? и послушать что посоветуют. может вам нужно сделать блефаропластику...или не знаю как точно называется операция, где просто отрезают часть кожи обвисшей с живота с жиром. остается небольшой шрам (не виден за трусами) как от кесарева, зато кожа вся натянутая и пупок весь как новый

 

консультации стоят около 500-1000 руб в разных пластич клиниках...сходите просто послушайте что посоветуют лучше в вашем случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу узнать контакты проверенной клиники,

 

ну вот я ездила в клинику "деталь" (которую в "страшно красивые" рекламировали по муз-тв), находится она на чистых прудах. консультация стоит 500 рэ кажется...там очень хорошие хирурги. звоните и записывайтесь к любому. на их сайте посмотрите подробности про хирургов и их услуги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**, .

может вам нужно сделать блефаропластику
абдоминопластика
где просто отрезают часть кожи обвисшей с живота с жиром. остается небольшой шрам (не виден за трусами) как от кесарева,

шрам большой, от кости до кости тазобедренной.Это если срезать не много.А если прилично, то от одного бока, до другого.
зато кожа вся натянутая и пупок весь как новый

пупок будет новый и натянутый- если его тоже срезать и делать новое отверстие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Melek~,

Стоит ли вообще ее делать или потом все вернется?

Вернётся жирок опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абдоминопластика

 

точно! :)

 

шрам большой, от кости до кости тазобедренной.Это если срезать не много.А если прилично, то от одного бока, до другого.

 

млин, ну если прямо "висит" кожа с жиром, то имхо лчше шрам, который трусами можно скрыть, или боди одеть..купальник закрытый...

 

пупок будет новый и натянутый- если его тоже срезать и делать новое отверстие.

 

ну ведь если отрезают кожу внизу, пупок вроде как по любому будут "заново" делать, те отрезать вокруг пупка все обвисшее и с растяжками и новый пупок "завяжут"

 

я сколько по тв видела передач с этой пластикой, разница до и после пластики меня поразила! мне кажется если уж совсем все висит, это реально спасение! хоть одеждой можно скрыть шрам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, у меня не висит кожа, ситуация не ужасная ттт. А вокруг самого пупка жир, который не уходит даже при занятиях спортом. Не представляю, как от него избавиться. :(
В соседней теме почитала о безоперационных методах липосакции лазером. Может быть, это безопаснее? :pod-tches:

Вернётся жирок опять.

Я этого и боялась, что зря страдать. :cryyy: И какие тогда методы еще могут помочь. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melek*,

И какие тогда методы еще могут помочь.

Вы действительно, сходите на консультацию.Они Вам подскажут, если железно решили извавится от жирка.
Я сама давно подумываю об абдоминепластике, но никак не решусь.Кучу лит-ры прочла и все возможные сайты и форумы произучала... но всё никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в передачах про липосакцию, что они там типа сеточки формируют для удержания мышц живота в натянутом состоянии, только я не помню, они там реально "корсет" вшивают, или же на основе мышц все это делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот я ездила в клинику "деталь" (которую в "страшно красивые" рекламировали по муз-тв), находится она на чистых прудах. консультация стоит 500 рэ кажется...там очень хорошие хирурги. звоните и записывайтесь к любому. на их сайте посмотрите подробности про хирургов и их услуги..

вот куда бы точно не поехадла б, так это в деталь.. полным полно профильных клиник, где прекрасные врачи. В детале про врачей не наю, но цены там слишком высокие. А если там такие же хирурги как гинекологи, то я б оттуда вообще бежала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот куда бы точно не поехадла б, так это в деталь.. полным полно профильных клиник, где прекрасные врачи. В детале про врачей не наю, но цены там слишком высокие. А если там такие же хирурги как гинекологи, то я б оттуда вообще бежала

 

я ездила к определенному хирургу, который работает не только там, а в нескольких местах и работу которого очень хвалят на всех форум по пластич хирургии :morgalik: тем более весной там акция была на ту операцию, которая меня интересовала ;) не сказала бы что цены на пластику там высокие. зависит, конечно же, от того с чем сравнивать...я сравнивала с ценами заграницей, в этой клинике в сумме все выходит дешевле...и замечу я ориентировалась на отзывы людей по работе определенного хирурга, а не на клинику и не на цены. меня интересует результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала делать все, что под общим наркозом, а так можно какую-нибудь процедуру, но тока под местным, вроде веки и подбородок щас так делают, может скоро и до живота дойдет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы не стала делать все, что под общим наркозом, а так можно какую-нибудь процедуру, но тока под местным,

 

а мне наоборот под местным страшно было бы :eek::pod-tches: я бы сама в обморок упала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли вообще ее делать или потом все вернется? unsure.gif

если не будете соблюдать диету - вернется все назад ))

 

если у вас ситуация не очень критичная, можно поделать массаж, "разбивающий" жир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или LPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×