Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kaiti**

Планерка 82 - малыши АУУУ! Вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

Kaiti*, Катюш, такая красивая, яркая и позитивная планерочка получилась! Спасибо! :rolleyes:
Я почему-то была уверена, что уж кто-кто, а ты обязательно когда-нибудь откроешь новую планёрку ;)
--------------------------------
Всех нас с новым домиком! :clap::clap::clap:
Пусть он будет для нас последним, ведь нас всех уже давным-давно ждут в беременных посиделках!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо только с планёрки можно так крэзануться: зашла щас в магаз - там лежат твиксы. Кто помнит упаковку - там в кружочке нарисованы 2 палочки печенья. Но я-то точно вижу || (две полоски) и подвисаю у витрины в ступоре, а при чём тут твикс?!

Я валяюсь :smexx::smexx::smexx:
у нас сейчас больше новенькие беременеют
Это мы им фору даём просто :D

 

Всем заглянувшим беременяшкам - спасибо за чихи, ловлю и натираюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всё утро тошнит! Ничего не могу есть. Девочки помогите, с кого го срока начинается токсикоз??? :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katena1*, у тебя,я так понимаю,он начался сразу с зачатия. :D

 

Упс..Пока писала-ты убрала линейку с циклом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katena1*, у тебя,я так понимаю,он начался сразу с зачатия. :D

 

Упс..Пока писала-ты убрала линейку с циклом..


Линеечка перестала двигаться!
Сегодня неделя после овуляции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katena1*, обычно токс на 5-6 неделе начинается... Не думай об этом от впечатлительности всяко бывает.. по себе знаю :yess:

 

всех с новым красивым домиком и
АААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

Ловлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла ответ!
Ранний токсикоз

 

Если у вас появился токсикоз, значит ваш организм полон шлаков. Ощущения при этом не одни из приятных , однако не стоит отчаиваться - принимайтесь за чистку своего организма. Жестоко вычищать свой организм во время беременности нельзя, но стоит пересмотреть свое обыденное меню. Ваше питание должно быть богатым витаминами, рациональным и сбалансированным. Нужно отказаться от кондитерских и мучных изделий, алкоголя, кое и сахара.

 

Приступы токсикоза на 1 неделе беременности, 2 неделе беременности, 3 неделе беременности, 4 неделе беременности, вы можете облегчить мятой: залейте ее кипятком на 5 минут, добавьте дольку лимона и чайную ложку меда. При предстоящей поездке нужно запастись леденцом. либо взять сухарики, орешки ,сухофрукты. Старайтесь поменьше использовать транспорт и побольше гулять. Также было бы хорошо для Вас походить в баню, это поможет вывести токсины из организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в Б хорошо, если бы не токс... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приступы токсикоза на 1 неделе беременности, 2 неделе беременности, 3 неделе беременности, 4 неделе беременности, вы можете облегчить мятой: залейте ее кипятком на 5 минут, добавьте дольку лимона и чайную ложку меда. При предстоящей поездке нужно запастись леденцом. либо взять сухарики, орешки ,сухофрукты. Старайтесь поменьше использовать транспорт и побольше гулять. Также было бы хорошо для Вас походить в баню, это поможет вывести токсины из организма.

а меня от мяты и от орехов с сухофруктами выворачивает моментом в любое время суток :D
так что тут каждому свое...
А про шлаки я, если честно, не верю :no: в смысле что шлаки причина токсикоза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Domenichka) *
Видимо только с планёрки можно так крэзануться: зашла щас в магаз - там лежат твиксы. Кто помнит упаковку - там в кружочке нарисованы 2 палочки печенья. Но я-то точно вижу || (две полоски) и подвисаю у витрины в ступоре, а при чём тут твикс?!

 


:smexx: :smexx: :smexx:

 

Поздравляю всех с новым домиком!! Девочки, желаю быстрее увидеть 2 долгожданные полосочки!! :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с новым домиком!!! :shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где такое можно посмотреть? я тож хочу!

я по телеку случайно наткнулась

 

всех с новым красивым домиком и
АААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

ох, спасибочки!

 

шлаки причина токсикоза...

не верю <_< Этот вопрос ещё не до конца врачами изученный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×